Всерос. Какие условия и льготы после?

Аноним 870
автор

Если ребенок проходит на Россию (победитель регионального тура), то какие условия поездки ? Дорога, проживание, питание? Интересные мероприятия есть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Интересные мероприятия есть?

олимпиаду будут писать)) биться за призерство и победу))

мама
Екатеринбург

знакомая: Какие-то мероприятия есть, экскурсию могут устроить.

но дети едут туда не за этим, как правило есть экскурсии или нет - дело десятое

Аноним 870
автор

Germiona, Кто зачем едет :dontknow: знакомая, А про дорогу до города проведения олимпиады, кто-то знает? Оплачивают или за личный счет?

И вот заметьте, ничего я не спрашивала про условия попадания на Россию, но каждый счел своим долгом это написать :gy: Вопросы мои В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Аноним 46

Аноним автор темы: И вот заметьте, ничего я не спрашивала про условия попадания на Россию, но каждый счел своим долгом это написать
Вопросы мои В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Извините, но когда так грубо, отвечать не хочется. Раз вы все знаете про условия попадания, значит, вы можете найти все остальное - информация в свободном доступе. Предыдущее сообщение я удалила, раз вас так оно раздражает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Оплачивают или за личный счет?

От Свердловской области если поедете - все Вам будет оплачено до копеечки, если это всеросс.

Аноним 870
автор

Татьяна Вакалюк: От Свердловской области если поедете - все Вам будет оплачено до копеечки, если это всеросс.

Ой, спасибо за ответ :blush:

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: все Вам будет оплачено до копеечки, если это всеросс. Подтверждаю ) Родителям нужно только подготовить документы (вам пришлют список) и довезти ребенка до того места, откуда предполагается выезд (вокзал, аэропорт), остальное за счет бюджета. Иногда сопровождающий преподаватель собирает деньги на дорогу, чтобы быстрее купить билеты, но эти деньги довольно быстро возвращают. Чтобы упростить процедуру возвратов, сопровождающие могут купить билеты на свои, если у них есть необходимая сумма, и тогда родители вообще не в курсе затрат на это мероприятие

мама
Магнитогорск

Аноним автор темы: Если ребенок проходит на Россию (победитель регионального тура)

Хочу заметить, что это ещё не гарантия попадания на заключительный этап. Там проходные баллы ещё будут. А так-то все есть - и мероприятия в выходной день, и церемонии открытия-закрытия. Кормят-поят за счёт бюджета;). Но настрой должен быть рабочий, не развлекаться едут однозначно.

Екатеринбург

Pro_Rim: Хочу заметить, что это ещё не гарантия попадания на заключительный этап. Там проходные баллы ещё будут.

присоединяюсь, ага. Моей победительнице регионального тура до попадания на Россию один раз не хватило...1,5 балла :( До сих пор вот человека гложет, но факт.

Аноним 46

Pro_Rim: Хочу заметить, что это ещё не гарантия попадания на заключительный этап.

Татьяна Вакалюк: присоединяюсь, ага.

Я примерно то же написала плюс посоветовала, как и где можно заранее приблизительно понять, проходят или нет, но автор на это ответила -

Аноним автор темы: И вот заметьте, ничего я не спрашивала про условия попадания на Россию, но каждый счел своим долгом это написать
Вопросы мои В ПЕРВОМ ПОСТЕ

после чего я и удалила первое свое сообщение. Автора не интересует это.

Аноним 870
автор

знакомая: Автора не интересует это

Ну потому что да, другое интересно. Примите это.

Аноним 7

Подскажите, знающие, если ребенок прошел на финальный тур (заключительный), но не стал там призером, победителем. Что дает участие в этом финале? Какие-то льготы есть при поступлении?

Аноним 290

Ничего для поступления

Аноним 46

Аноним 7: Какие-то льготы есть при поступлении?

Конечно. Надо смотреть по каждому вузу, в каком что дает. Обычно баллы дополнительные. Но ведь у вас ребенок наверняка еще и призер или победитель разных перечневых олимпиад, так что БВИ все равно будет, останется лишь ЕГЭ написать не ниже, чем на 75 баллов.

Аноним 7

знакомая: Конечно. Надо смотреть по каждому вузу, в каком что дает.

Даже если не победитель и не призер?

Екатеринбург

знакомая: Надо смотреть по каждому вузу, в каком что дает

само по себе участие в заключительном этапе абсолютно нигде ничего не дает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";