Китайское лего

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос, собственно в теме. Ребенок попросил на день рождения лего. Стоимость в детмире почти 5 тр. Китайское- 3500.
Как там с качеством? И будет ли оно с остальными наборами лего коннектится? Пжста, проконсультируйте

автор
мама
Екатеринбург

Коффе,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Если разница 1500 - я бы оригинал лучше купила. В китайских , бывает так, что детали плохо держатся между собой

мама
Екатеринбург

Selly автор темы: Как там с качеством?

Нормально.

Selly автор темы: И будет ли оно с остальными наборами лего коннектится?

Да будет. Сами на КОРе берём, всё подходит.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Льва,
Разница в 1500 считается незначительной?
Капец...

мама
Екатеринбург

Если на коре будете брать, смотрите марку bella, она более качественная

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Ну а если на коре брать? На сколько отличается от цен В магазине? Можно в личку.

Екатеринбург

Мой ребенок на ощупь отличает не лего, сразу убирает в сторону. Лего у него очень много, и один набор есть не оригинал, но хранится все в одной коробке.
Смотрите по ребенку, есть такие кому без разницы, а есть такие, как мой.

мама
Екатеринбург

Selly ,
Мы берём Декул- аналог лего. Отличный конструктор. Ничего не отпадывает. А разница в цене в разы меньше.

Екатеринбург

Детали совместимы, но плотно к лего не прилегают и они толще, чем оригинал

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо
Видимо, будем брать оригинал.
У нас уже было с Лолами. Только оригинал. Или вообще ничего.

мама
Екатеринбург

Selly автор темы: Ну а если на коре брать? На сколько отличается от цен В магазине? Можно в личку.

Можно и без лички. Раз в 3-5 дешевле. Брала пляжный набор на КОРе для дочери за 1300, а в Детском мире тот же набор стоил 3500.

мама
Екатеринбург

Selly ,
Между оригиналом и не всегда качественной копией, разница в цене, при которой я бы выбрала копию, должна быть как минимум в два раза. Ну это мое мнение, я не навязываю.

мама
Екатеринбург

Для ценителей лего разница между аналогом и оригиналом-огромная. У нас много настоящего лего. Китай тоже покупаем, но крайне редко, потому что значительно уступает по качеству. Детали плохо крепятся, модель может легко развалиться.
У лего, если собрал, то все как влитое, до миллиметра все сходится

мама
Екатеринбург

Оригинал есть оригинал. У сына много наборов, когда дарят аналоги даже не открывает коробки, т.к. опыт с аналогами печальный. Детали кривые, к оригиналу не всегда подходят.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо. Тогда не буду смотреть Китай. Мне нужно, чтобы все наборы коннектились между собой.
И про озон, особенно.
Но разница с детмиром в 100 рублей на нужный набор.
Еще в бубльгум хочу завтра позвонить. У них странный сайт. Может, по телефону скажут, чтобы не ехать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу не было такого , чтобы что-то не коннектилось
Но у нас сыну важны интересные детали в наборе, чтобы потом механизмы самому собирать, откровенное г не берите и все будет нормально

мама
Екатеринбург

У нас много оригинпльного лего, но ребенок растет и запросы растут тоже. Заказываем на Али, но только фирмы Лепин, качество отличное, разница в цене в2-3 раза

мама
Екатеринбург

Сын щас уже собирает Лего Техник, все отлично собирается. Это я про Лепин.

мама
Екатеринбург

Ну и если решите брать оригинал, то порекомендую Той.ру ( ну вдруг вы не знаете)))). У них скидки в ДР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";