Китайское лего

Екатеринбург
Мама Льва:
Если разница 1500 - я бы оригинал лучше купила. В китайских , бывает так, что детали плохо держатся между собой
++++ Сын очень расстроился, потому что не все детали хорошо крепились, буквально 10-15, но из за них вся конструкция хлипкая. Называет это "недолего" :gy:
ДанилараЯ:
Не в этом дело. Для меня покупать китайское Лего за 3500 при стоимости оригинала в 5000 нецелесообразно. Мне жалко отдать столько за подделку. Я лучше оригинал куплю.
++++ Покупаем только лего, бывают отличные 50% скидки в ленте, окее, дет мире, на вб и других. Всегда мониторю, полу,дается очень выгодно и 100% качество без сюрпризов.
мама
Екатеринбург

Когда резница 1500 это не разница)) у меня ребенок просил грузовик и болид Феррари. Аналог 3000 Лего 11000

мама
Москва
Selly ,

Купила бабушка огромную коробку за 5000 , собрать так и не смогли. Пакеты по номерам не подписаны, каждую деталечку нужно минут 10 искать по 10-ти пакетам и все в разных местах. Не советую!

просто посетитель
Екатеринбург

Я за оригинал, Лего увлекаемся с 1,5 лет - сейчас уже 10.

Selly автор темы:
Как там с качеством?
дарил кто-то из знакомых китайскую подделку: 1. детали плохо крепятся 2. воняет пластик 3. не яркие человечки и детали По итогу все в ведре, да и ребенок сразу подделку определил. Выскажу свое мнение: лучше оригинал ( это как ездить на жигули и думать,что у тебя бмв или ходить в мутоне и думать, что норка). Если не хотите покупать в магазине, купите с рук. Часто продают оригинал, который надоел.
автор
мама
Екатеринбург
the Queen:
Если не хотите покупать в магазине, купите с рук.

Идея не плоха, но нам на подарок. Слышала даже, что на вес продают :blush:

просто посетитель
Екатеринбург
Selly автор темы:
Идея не плоха, но нам на подарок. Слышала даже, что на вес продают
поищите, бывают с коробками продают. Иногда прям не открытые, ситуации всякие бывают: у нас была на д.р подарили одинаковые наборы, тоже продавала за полцены.
мама

Посмотрите на ягодах. Я в этом году купила 5 наборов мелкому. Сравнивала цены в детском мире(потому что были акции) озон и ягоды. Везде цены со скидками.

бабушка
Екатеринбург

Если просто очередной конструктор, то купила б лепин, а на день рождение и тем более 1500 тысячи разницы купила б Лего. Своему один раз купили подделку так он не очень и обрадовался. Некоторые детали плохо крепились.

мама
Екатеринбург

У аналого со схемами вроде бардак. И не подписаны пакеты. Кто знает поправьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";