Психологическая травма у ребенка-как лечить?

бабушка
Екатеринбург

Аноним: А уж как в других местах разобралась-как ситуация сложилась.

То есть вы избили шестилетнего ребенка и гордитесь этим? И с психикой все нормально?

Аноним 636

ЯниЯ: Еще одна дикарка с нездоровой психикой.

+++

Аноним: Без проблем психических, без комплексов и расстройств.

да мы поняли-поняли))) Такой же, как его мамочка

Аноним 636

crhbgrf: То есть вы избили шестилетнего ребенка и гордитесь этим? И с психикой все нормально?

да неееее)))
Там все еще круче - она и "яжематери" этого 6-летки накостыляла)))
Тылы, панимаш, защищает

Анониммм

ЯниЯ,
Дайте как совет, дама со здоровой психикой, как вы поступите, если вашего трехлетку к стенке поставит ребенок, который в 2раза старше и на полторы головы выше и будет бить по лицу, голове...в общем, куда попадет. Вы будете стоять и улыбаться, любезничать с ним, потом с мамочкой, которая его покрывает? Не надо тут комментарии писать, видно вы из тех, кто проступки своих недорослей покрывает.

Аноним 636

Аноним: как вы поступите, если вашего трехлетку к стенке поставит ребенок, который в 2раза старше и на полторы головы выше и будет бить по лицу, голове..

Вопрос не ко мне, но напишу.
У меня вот здоровая психика, поэтому я слабо представляю, каким образом мой трехлетка мог бы оказаться исключительно в обществе 6-летки, да еще и на столько времени, чтобы этот шестилетка мог его избивать.
Но если даже гипотетически такое случилось бы, у меня есть мозги и неплохой словарный запас, чтобы остановить драчуна, взять его за руку, привести к его матери и словесно разрулить с ней проблему

мама
Екатеринбург

Может на самооборону отдать? Мы ходим к Максиму Береневу индивидуально, есть группы.

Анониммм

Зимняя лиса,
аноним,
Аноним,
В санатории, собирались на процедуры. Мой вышел в коридор. Так то , закрытая территория, дети все там свободно гуляли и на площадку ходили. Я собирала вещи, пошла за ним и застала такую картину. Так то , я ни слова не писала , что этого шестилетнему била. Я его оттащила просто. Мой ревел, испуган был сильно. А уж как шестилетка преподнес- я не в курсе. Но вечером около комнаты на меня и на моего сына уже мамочка накинулась, именно накинулась. Мне молчать, оскорбления выслушивать ещё и необоснованные? Так то это мой сын пострадал, ну и в итоге получила она.
Про ортопедический санаторий, где дети по 2 года многие, одни, на растяжках с ногами в гипсе, лежачие. У кого то другие проблемы. Мой, например, на полтора месяца был отправлен. Медсестра ничего не может сделать. И старшаки пользуются, забирали у ребят какие то продукты, канцелярию, игрушки, унижали...Мне тоже бездействовать перед этим хамлом? Как я в глазах своего сына буду выглядеть? С таким его же методами. Его , причем, с укорочением ноги он там был, вообще после всего выписать досрочно главврач хотел. Уже я пожалела, просила, пусть долечится и свою ущербность моральную физической полноценность б в будущем компенсирует. Не стала заявление писать
Так что, читайте внимательно, прежде чем за комментарии цепляться

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Если истязают девочку, то повзрослев она будет истязают только себя.

а куда делись женщины, избивающие своих детей? А ничего, что история уже доказала, что беспощаднее женских батальонов не было? А также куда денем тот факт, что в 17 веке 5 из 10 мужских дуэлей заканчивались смертью, а женских (а они были и немало) - 9 из 10?

Екатеринбург

Зимняя лиса,
Да где вы прочитали то про избиение 6-летки?.. Что за брехучий телефон включился опять.

Аноним 27
автор

Lestat: Мы ходим к Максиму Береневу индивидуально, есть группы.

расскажите ваш опыт! что за группы?

Аноним 27
автор

Не могу найти его сайт...

Lestat: Мы ходим к Максиму Береневу индивидуально, есть группы.

Дайте ссылку или номер телефона...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Фб Максим Беренов, там можно все почитать. Мы занимаемся не в группе, у сына РАС. Очень нравится ему, элементы борьбы, разные, психологическая подготовка, у него есть интервью интересное, ошиблась в букве одной, Беренов он, не Беренев. В личку могу телефон дать, тут нельзя, наверное, в группу нас не взяли, он не готов, и диагноз мешает коммуникации в группе. Нейротипичные там дети, есть девочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";