Какой интернет школьнику?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, помогите советом!! хочу ограничить интернет ребёнку, сделать что то типа - всегда доступен вотцап, плюс полный доступ на 1 час в день, посмотрела тарифы операторов, ничего подобного нет...
Может подскажите какое нибудь решение вопроса?
Можно сделать вариант, чтоб раздавать инет со своего телефона , но проблему доступа в вотцап это не решит..
сейчас все домашнее задание в электронном дневнике, ребёнку после школы надо зайти посмотреть..
Голову сломала, как быть.
Вайфай в квартире отключила, тк сидит там по несколько часов

просто посетитель
Екатеринбург

Так это вроде программное решение. Антивирусы с детским режимом, удаленный доступ и прочие приблуды

автор
мама
Екатеринбург

Программами насколько знаю можно закрыть доступ к определённым сайтам
А чтобы было ограничение по времени и доступ к вотцап, не в теме((

мама
Екатеринбург

В айфонах знаю как сделать - семейный доступ для ребёнка, родитель со своего телефона контролирует экранное время - можно любую программу выбрать как полный доступ, по любой или по всем - ограничить, как родитель считает нужным. Скачивание всех приложений и платные услуги тоже только через запрос родителю.
В других системах тоже , наверное, что то подобное есть

мама
Екатеринбург

Olga__Cat ,
Я проще, забираю все дивайсы как приходит домой. Как все сделал выдаю на пару часов. А так и без вотцапа нормально. Звонки и смс.

S_M
мама
Екатеринбург

Google Family Link программа родительского контроля. Но доступа к ватсапу нет, только телефон. Почитайте о ней, мне очень нравится) час в день устанавливаю, ну и в зависимости от оценок время варьируется +/-. Можно блокировать сайты, как выше написали про айфоны-всё контролируется с телефона родителя, все приложения для скачивания требуют одобрения. У меня айфон, у малого Сони, нет проблем никаких. В правом нижнем углу приложение, вот так выглядит оно.

автор
мама
Екатеринбург

S_M,
Спасибо!!! пойду разбираться!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";