Отправить ребенка в секцию на такси одного.

Аноним 6
автор

Знаю что на ю-маме отправляют. Как? Чьими услугами пользуетесь?
Впервые надо стало. На ОТ сложно ехать. Сама не могу довезти. Чет в ступоре маленько. Берут такси малолетних (9 лет ребенку).

112
мама
Брянск

Аноним автор темы: Как?

При оформлении вызова говорите, что едет ребенок (пол) стольки-то лет без сопровождения.

Аноним автор темы: Чьими услугами пользуетесь?

За Екатеринбург не скажу, в нашем городе пользуюсь услугами проверенного оператора, а не агрегаторов

просто посетитель
Екатеринбург

Уралмаш такси, иногда сын ездит, с 9 лет (с уралмаша на эльмаш и обратно). Мальчик в секции с академа на уралмаш и обратно ездит, всё ок

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно в мороз пришлось вызвать Яндекс
Отследила до конца, водителю позвонила до поездки, предупредила что ребенок . Переживала...

Однажды заказала также, написано было приедет например Мохаммед оглы Абдрахмед. , отказ оформила..

В Яндексе есть детское такси сейчас. Но не знаю условий-только фирменные машины или нет

Аноним 122

Fedor1978,
Во всех может наркоман попасть, кроме такси элит класса, где водители в штате. А остальные подключаются онлайн, и также данные им отправляют.

просто посетитель
Москва

Жили в Екате на ботанике дочь ездила к парку маяковского на теннис. Заключала договор с автоледи на отвоз и забор ребёнка, согласно расписанию.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Убером

Это сейчас вроде как одно и тоже с Яндексом. Для пользователей два приложения, а для водителей база единая.

Аноним 867

Единожды было, яндекс такси вызвала. С уралмаша на эльмаш отвезли, все нормально.

мама
Екатеринбург

Если на постоянной основе, то на форуме найти можно. А также женские такси типа Авто леди, Мэри Поппинс.

Аноним 660

Мой на Скай такси ездит. Говорю ребёнок 12 лет вооружён клюшкой и баулом. Все во время и водитель отзваниваеетсч если просишь, что доставил. Мне сын сам звонит.

мама
Екатеринбург

Если вам на постоянку, то я бы искала сопровождающую на машине. С левыми людьми на такси не отправила бы.

самомама

Женское такси Автоледи, раньше и договор заключали на постоянку, и водителя определенного закрепляли за ребенком. Но это лет 5 назад было, сейчас не знаю как.

мама
Екатеринбург

Приложение яндекс у моего стоит. Привязанно к его карте. Сам адреса заводит и едет куда ему надо. Но мой редко ездит на такси, на ОТ ежедневно. Если на постоянку, я бы искала автоняню. Мне мелкого на след год возить автоняня будет ( 6 лет будет)

Аноним 545

Есть же женское такси с услугой няни. Зачем рисковать и отправлять ребенка на обычном такси? Понятно, что и кирпич на голову может упасть, но разумно идти на риски просто из-за лени/экономии....

Аноним 198

Я как-то ехала на такси и таксист жаловался, что приехал на вызов, а там дитё одно, не повёз. В ужасе был, что у родителей в голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";