Отправить ребенка в секцию на такси одного.

Аноним 74

Аноним: Я как-то ехала на такси и таксист жаловался, что приехал на вызов, а там дитё одно, не повёз. В ужасе был, что у родителей в голове

И таксист оставил ребенка одного на улице? :( Да уж, что у таксиста в голове :( А если с его ребенком так же поступят?

мама
Екатеринбург

Отправляю своего иногда на Яндексе или Убере, там в приложении видно маршрут, где едет в данный момент машина. 9 лет ему.
С водителем созваниваюсь и предупреждаю.
Маму также иногда на такси вожу. Ей проблемно на общественном транспорте ездить.

Екатеринбург

*Июльская*: В Яндексе есть детское такси сейчас. Но не знаю условий-только фирменные машины или нет

Нет, разные, там просто кресло есть.

Аноним: такси элит класса, где водители в штате

Которые употребляют элитный кокаин

От одного раза ничего не случится, на постоянку можно среди тех же таксистов найти нормального и с ним договориться.

мама
Екатеринбург

Заказываю с 8 лет в такси Максим. При заказе обязательно отмечаю,что тариф комфорт + ребёнок без сопровождения. Тариф комфорт отсекает оглы и лихих славянских пасанов на шушлайках.

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода: На каком форуме? На ю-маме есть тема Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3..

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая: И таксист оставил ребенка одного на улице? Да уж, что у таксиста в голове А если с его ребенком так же поступят?

В свете последних событий , мужчины с которыми я общалась на подобную тему резко негативно настроены оставаться с чужими детьми один на один. Неизвестно что в голову ребёнку взбредёт.

Аноним 536

Аноним: черти кто иногда приезжает

Заказывайте тариф комфорт, не эконом

мама
Екатеринбург

А что там за супер водители эти женщины? Разница то в чем, объясните?

Женщины-водители вызывают больше доверия в ситуации, когда нужно ребёнка одного отправить на машине.

знакомая: И таксист оставил ребенка одного на улице? Правильно сделал.
Maman_Trololo: Неизвестно что в голову ребёнку взбредёт.

+++

Хрустик

Искала я через детские такси водителя ребёнка из Академа в центр вечером отвезти 3 раза в неделю в одно и то же время. Результат 0. Нет желающих на маршрут. Итогом договор с такси с услугой доставки детей до 12 лет (машины все в собственности службы такси). Только в 2 раза дороже Яндекса выходит (но Яндекс.Такси не рискнула).

Аноним 481

Maman_Trololo: Неизвестно что в голову ребёнку взбредёт.

вот не надо..если мужчина прилично себя ведет, ничего ребенку такого в голову не взбредет. Мужчинам надо детей воспринимать детьми, а не противоположным полом.

мама
Екатеринбург

Хрустик,
Напишите название такси

мама
Екатеринбург

Аноним: вот не надо..если мужчина прилично себя ведет, ничего ребенку такого в голову не взбредет. У детей хорошо работает фантазия. И врут они тоже замечательно. Если вы лично с этим не сталкивались, то вам повезло.

Аноним 481

Django: У детей хорошо работает фантазия

Фантазия может и работает, но не на сексуальную тему это 100%. Если конечно в семье не принято голыми ходить.

мама
Екатеринбург

Galka,
СкайТакси

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Берут такси малолетних

Берут. С 5 лет сын ездил. Папа сажал на такси, а я встречала. Пользовались услугой яндекс такси, там есть мониторинг авто.

мама
Екатеринбург

Аноним, да какая разница на какую тему сработает фантазия ребёнка в очередной раз. В любом случае будет разбирательство, как минимум с его родителями. А это всё малоприятно и времязатратно.

Аноним 604

с мэри поппинс заключали договор, дочь с 8 лет уже 3 года ездит. довольны

мама
Екатеринбург

От многих факторов зависит.. расскажу свою историю. Ребенок 9 лет занимается в секции в обеденное время. Раньше возил дедушка. Остро встал вопрос как ездить.. такси надо вызывать и контролировать, а в рабочее время это не всегда удобно и каждый день ездить дорого. На форуме никого не нашла, кто бы смог возить, время неудобное с 12 до 15.. Поездила с ним неделю на ОТ с пересадками во время каникул, рассказала-показала остановки. Теперь ездит один, обо всем смс-сит, сел на автобус, пересел на троллейбус и т д. Мне спокойнее, чем такси.

мама

Аноним автор темы: Отправить ребенка в секцию на такси одного. Создать тему

а лучше почтой, как в старые добрые времена

мама
Екатеринбург

Сакральный смысл в женщине водителе - крайне низкий процент педофилов, маньяков и наркоманов среди них встречается.
В 9 лет я бы с автоледи и Мэри Поппинс заключилась

мама
Екатеринбург

Джасти: Поездила с ним неделю на ОТ с пересадками во время каникул, рассказала-показала остановки. Теперь ездит один, обо всем смс-сит, сел на автобус, пересел на троллейбус и т д. Мне спокойнее, чем такси. Скажите уж честно, что дешевле. Ничего крамольного в этом нет. А все эти пересадки, переход дороги - какое уж тут спокойствие.
NeoNeo: Сакральный смысл в женщине водителе - крайне низкий процент педофилов, маньяков и наркоманов среди них встречается. +++

мама
Екатеринбург

cit]Django: Скажите уж честно, что дешевле. Ничего крамольного в этом нет. А все эти пересадки, переход дороги - какое уж тут спокойствие. [/cit]

Дак, я и не скрываю... представляете, 400 р на 5 дней..это 2т. В неделю на такси, а в месяц восемь... зачем такая секция нужна...
Но вообще, конечно, ребенок в девять лет должен уметь переходить дорогу по светофору и пешеходному и двигаться по знакомому маршруту... но это лично мое мнение...

мама
Екатеринбург

Джасти, переходить то может и умеют, но нужно видеть, как некоторые дети это делают. С телефоном в руках. Практически не отрываясь от экрана.

Аноним 122

циничная бестия,
Согласна, что лучше постоянного. С разными бы не рискнула точно. Сама не люблю ездить на такси таких как яндекс, везет и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";