Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

Аноним 778
Аноним 170:
У бюджета помесячная оплата?
ребенок в 2018 году окончил сунц, многие помесячно платили
Аноним 170

Аноним 778, Спасибо, боюсь мне бюджет за семестр не потянуть(((

Аноним 396

Бюджет, ОДПО, такими темпами поднятия цен, вообще уже без разницы((( Будем сильно думать, надо ли нам оно)

Аноним 170

Аноним 396, Мы очень хотели, но деньги для нас большие уже(( Тем более что ребёнок в очень хорошей школе Особенно в приказе по ОДПО понравилась фраза - с учетом конъюнктуры рынка...

Аноним 224
Аноним 396:
Бюджет - 6700
:( Я надеялась, выше уже некуда поднимать, но опять повысили :(
Аноним 170:
У бюджета помесячная оплата?
Да.
Аноним 224
Аноним 921:
Думаете от хорошей жизни плату повышают?
Похоже, в 90е годы жизнь была лучше, тогда СУНЦ был в материальном плане доступен всем. А начиная с 2015 все хуже и хуже, убрали льготы многодетным, малоимущим.
Аноним 396:
Будем сильно думать, надо ли нам оно
Аноним 170:
Мы очень хотели, но деньги для нас большие уже
Вот и я думаю, надо ли оно нам :( На самом деле надо, конечно. Старший сын учился в СУНЦе, и я очень хотела, чтобы и младший, когда дорастет, стал бы учиться в СУНЦе. Но бюджет становится слишком дорогим :(
78

Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, как понять, допущен ли ребенок к физике? Математику написал... не очень (

Аноним 396
78,

Если 10 баллов и ниже, то на бюджет уже не проходит, а так, пожалуйста, сдавайте. Мне кажется, всех допускают к экзаменам.

мама
Екатеринбург
78:
обрый вечер. Пожалуйста, подскажите, как понять, допущен ли ребенок к физике? Математику написал... не очень (
Поступающие, получившие хотя бы одну неудовлетворительную оценку на вступительных испытаниях, выбывают из конкурса на зачисление в классы за счет средств федерального бюджета. Но в конкурсе в ОДПО можете участвовать дальше.
78

Спасибо, поняла

Аноним 170

Аноним 921, Я как раз про урфу и сандлера очень хорошо знаю все((

Аноним 325

Мы тоже пока в раздумьях. Ребенок без экзаменов на химбио попадает, но стоимость обучения плюс питание на полном пансионе (мы иногородние) пока останавливает. Ни в одном из СУНЦев страны химико-биологи в платное отделение не выделены, вот это обидно больше всего. За что их так?

мама
Екатеринбург
Аноним 325,

За то, что выпускники химбио в подавляющем большинстве идут потом в медицинский, а СУНЦУ, как подразделению УрФУ, это неинтересно.

Аноним 581

А куда в основном поступают из физхима?

Аноним 325
BMW72,

Можно подумать, остальные в Урфу идут, как же... В Москву да Питер едут, в том-то и дело :ugu:

Екатеринбург
Аноним 325:
За что их так?
но именно эти вот взяли и обиделись. Это же в наш год 8 класса было еще - мол,вынесли на ученый совет универа и ученый совет постановил вот так :know: На что все хором и сказали - так может, на ФЕН учить надо лучше, тогда и оставаться будут...
мама
Екатеринбург
Аноним 325:
Ни в одном из СУНЦев страны химико-биологи в платное отделение не выделены, вот это обидно больше всего. За что их так?
Для иногородних никакой разницы по деньгам между бюджетом и ОДПО - за платное отделение можно получить налоговый вычет, что скомпенсирует часть оплаты за питание. Если бы хим-био был бюджетным, то он бы стоил 11900 в месяц. ОДПО - 10810 - 13% получается 9405 руб. в месяц, плюс питание.
Аноним 170

Неужели не нужны талантливые ребята? Ведь понятно же, что значительная часть отрезается такой «бюджетной» оплатой

Аноним 717
Аноним 170,

Не думаю, что прям значительная часть отказываются из-за оплаты. Особенно если речь про бюджет. Да, оказываются некоторые, но это единицы, а не значительная часть.

Аноним 173
Аноним 921,

В точку

Аноним 170

Аноним 717, Значительная часть, лично знаю А уж из области...

Аноним 396

Что дети про физику говорят? Мой сейчас отзвонился, говорит были очень сложные, но интересные задачи, выложился на 100%)

анонИм
автор
Аноним 396:
Что дети про физику говорят? Мой сейчас отзвонился, говорит были очень сложные,

Задачи действительно были сложные. Очень расстроена. Даже на просмотр ехать не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";