Частные школы. Порекомендуйте пожалуйста.

Аноним 1
автор

Добрый вечер, сегодня после собрания в школе я поняла, что есть шанс по прописке рядом с домом не попасть. Набирают 160 детей, а на собрании было около 500 родителей. И если нам не пройти, то придётся через 2 дороги в ближайшие Школы записываться. А Школы очень плохонькие с иностранцами. Выход- частная школа. Уж если возить, то хоть в нормальную школу. Какую можете посоветовать? Началка только интересует, дальше будет поступать как старший ребёнок в гимназию. Интересуют отзывы о частных и стоимость обучения в год/месяц? Заранее спасибо.

Список школ и даже больше в теме)

1 Радуга
2 Корифей
3 НОвая
4 Индра
5 Согласие
6 Родники
7 Ор Авнер
8 Театр
9 Перспектива
10 Екб Париж
11 Творчество
12 Арт-этюд
13 Лукоморье
14 ТЛК
15 Дягилева
16 Открытая
17 Гелиос
18 Гармония
19 Свято-Симеоновская
20 Во имя Святых Царственных Страстотерпцев
21 Свято-Пантелеймоновская
22 Мужской хоровой
23 Школа консерватории
24 Астрея

Аноним 1
автор

Конечно в понедельник сяду обзванивать все, что найду в екб. Но живые отзывы конечно продуктивнее. Девочки, поделитесь информацией.

дедушка
Санкт-Петербург

Мы в Индре, как детский сад началка, программа "Школа России", около 20 тысяч в месяц с питанием и допами

Аноним 652

В Согласие возили. Очень нравилось все. По оплате больше 20 вроде было немного.

Аноним 1
автор

василиса непремудрая: Индре, как детский сад началка, программа "Школа России", около 20 тысяч в месяц с питанием и допами


Большая Школа? В смысле помещение? Я насмотрелась на частные садики, меня смущают эти полуподъездные забегаловки. Довольны ли учителем? Не пожалели выбором и куда после началки планируете? Сколько ещё допом сдаёте в течении года?

Аноним 197

Аноним ,
Школа в принципе не может быть полуподьездной забегаловкой- у ней обязательно есть лицензия на образование, а чтобы получить лицензию должно быть помещение, отвечающее требованиям. По теме: чудо-Радуга на Татищева(только началка у них, но сильна), новая школа на Ясной, гимназия Екатеринбург- Париж на Короленко вроде (2 языка с 1 класса). У всех этих школ свои отдельные здания. У новой и Радуги школа в одном здании с садиком на разных этажах

Аноним 1
автор

аноним,
Спасибо! Все посмотрю. Цены ещё интересуют конечно. До 40 в мес хотелось бы уложиться) А то ценя расти будут в любом случае.

Лампочка

аноним: чудо-Радуга на Татищева

Конкурс большой, особенно если не ходили в садик и в ШР

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,
Мы в пятом классе, никуда не планируем пока
Школа на 100 учащихся, места всем хватает

дедушка
Санкт-Петербург

У нас один дополнительный, 300 в месяц
Школа меня устраивает всем, мы часто уезжаем в Европу, командировки, задания в электронном дневнике, потом сдаём, все лояльны

Аноним 652

Аноним ,
Много филиалов.

Аноним 1
автор

василиса непремудрая: 300 в месяц

Вы же сказали 20 тыс в месяц? 300 это что? Тысяч?

Аноним 775

Аноним автор темы: частных и стоимость обучения в год/месяц?

Ещё бывает разовый первый взнос, тоже стоит учитывать этот факт.

Аноним 1
автор

Аноним: разовый первый взнос, тоже стоит учитывать этот факт.

Да. Так вот как это все выяснить, только обзванивать. Индра нам территориально не очень конечно, далеко ездить и совсем не по пути с работой. (

мама
Екатеринбург

Посмотрите еще Корифей и Творчество. Сама изучаю эту тему.

Аноним 178

Вступительный взнос есть абсолютно везде. Вопрос в его размере - от 30 до 250 колеблется

Аноним 683

Творчество хорошая и одна из самых недорогих. Но Пионерский поселок. Подходит ли по расположению?

Аноним 583

Blagovo: Посмотрите еще Корифей и Творчество. Сама изучаю эту тему.

В Корифей много желающих, а мест мало. Отсеивание будет даже среди "своих". + На подготовленность ребенка еще будут смотреть. Желающих много и выбрать есть из кого..

мама
Екатеринбург

Чудо- радуга татищева,100
Должны были с этого года запустить блок для среднего и старшего звена

мама
Екатеринбург

Аноним,
Все знакомые, кто хотел, все поступили не зависимо от подготовленности ребенка.

Аноним 583

Blagovo: Все знакомые, кто хотел, все поступили не зависимо от подготовленности ребенка.

Раньше меньше был спрос и мест хватало практически всем желающим. В этом году уже больше желающих.
Я уже общалась и знаю сколько мест, а сколько желающих. Но возможно, у вас какие-то специальные выходы на школу)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, говорят так каждый год, видимо цену себе набивают)))

Аноним 236

на ВИЗе еще "Родники" есть...но там набор не каждый год

Аноним 1
автор

Аноним: ВИЗе еще "Родники" есть...но там набор не каждый год

Нет информации на сайте по 2019 году, видимо нет набора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";