Лагерь 2019

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Заплетаться умеет? Или волосы короткие?
Это умеет.
Astrum*:
Везде по-разному.
А как узнать где что есть? Читать и искать инфу по каждому? Моя просто не сможет не помыться вечером. Летом в Белой лошади была и там никаких проблем с мытьем вечером не было. Хотелось бы что-то подобного, но дешевого :gy: или губу закатать?
Аноним 641

Ибн Уточка, Кто же знает вашего 7 летку? А вообще, не попробуете - не узнаете)

мама
Екатеринбург
оба це:
Читать и искать инфу по каждому?
:ugu: На форуме поройтесь в темах. Всю информацию найдёте.
оба це:
Моя просто не сможет не помыться вечером.
Ой... Тогда
оба це:
губу закатать
Хотя... дома сын переодевает трусы/носки каждый день, а в лагере ему некогда! :gy:
Аноним 641
оба це,

Помыться каждый вечер не получится

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Хотя... дома сын переодевает трусы/носки каждый день, а в лагере ему некогда!
:lol:
Аноним...:
Помыться каждый вечер не получится
жаль, ну может будет как выше написано :gy:
Astrum*:
На форуме поройтесь в темах. Всю информацию найдёте
спасибо
мама
Ибн Уточка,

Такой же возраст был, только младший ещё не школьник, старший вообще не просился , младший просился , часто звонил , забирали домой на 2 дня и обратно отправляли на неделю , так до конца смены. Р.s в одном лагере были

мама
Екатеринбург

Такая вся, В Мечту по моему проще простого, не топовый лагерь

Аноним 245
Аноним...:
Льготники или внеочередники?

а есть разница? у ребенка первоочередное право на лагерь по федеральному законодательству. меня интересует только городской лагерь и все.

мама
Екатеринбург
Ибн Уточка,

Нормально будет со старшим братом, смотри только лагеря с удобствами. Старший до сих пор не был в лагерях что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Sxarakterom, Ой, не. Я не готова забирать-возвращать. Пусть еще годик в городской походят. Так-то у меня мелкий с 5 лет в городской лагерь ходит. Но это не то. Это как садик все равно

просто посетитель
Екатеринбург

Лакмус, Неа. Старший и не просится. Они каждое лето в городские оба ходят. Тут я подумала, а не пора ли мне отдохнуть :beach: и не послать л детей в загородный. Но боюсь

Аноним 641

Аноним 245, льготники имеют возможность только получить стоимость ниже, а первоочередники гарантированно получат место в ЛЮБОМ лагере. И в школьный можно не торопиться бежать в первый день, примут в любое время

Аноним 245
Аноним...:
Аноним 245, льготники имеют возможность только получить стоимость ниже, а первоочередники гарантированно получат место в ЛЮБОМ лагере. И в школьный можно не торопиться бежать в первый день, примут в любое время

так, ограничения по количеству смен за сезон нет? городские лагеря бывают не только в июне? и вопрос как раз по стоимости - я так понимаю что весь сыр бор из-за льготных путевок с символической платой?

Модератор
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/787181/ Прошлогодняя тема. Кому интересны отзывы о конкретном лагере, набивайте в поиск его название ("Красная Гвоздика" или "ДОЛ Спутник") и раздел "Школьники", очень много тем было.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка, Я как бы мало Тему спрашивала...после 1 класса - в лагерь, но ему нравиться в Волне...жду, когда др вырастут :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 245:
я так понимаю что весь сыр бор из-за льготных путевок с символической платой?
Есть путёвки за 7,5 и есть за 4,5 (для льготников). И за 7,5 не всем хватает.
Аноним 245
Astrum*:
Есть путёвки за 7,5 и есть за 4,5 (для льготников). И за 7,5 не всем хватает.

а льготники это какие категории? не совсем понимаю. первоочередное право как ребенок сотрудника в погонах. у нас только первоочередное право или еще и льгота есть на оплату. мне загородный не нужен, меня только городской интересует

автор
мама
Екатеринбург

Когда информация появится в каких школах есть 2,3 смены? Раньше на сайте Екатеринбург,РФ был файл

Мимика

Вопрос по сна атония. Когда и где можно будет посмотреть санатории по районам или можно в любой подходящий по заболеванию записать? У племянника астма, нужен специализированный.

просто посетитель
Екатеринбург

Лакмус, Света, ты меня вдохновила. Тоже без разговоров после 1 класса отправлю в лагерь. А то все миндальничаю. А на какую смену ты обычно отправляешь? Вторая, поди, люто популярная - не пролезть. Но там самая хорошая погода.

просто посетитель
Екатеринбург
Ибн Уточка:
на какую смен
Выберете лагерь с отоплением и смена будет не важна. Легче всего получить путевку на первую и четвкртую смены. Проведите анализ сейчас. Это как в карточной игре или в квесте. Нужен мозговой штурм. Заявки нвжно подать так. Чтоб был шпнс. Т.е. изменять престижность лагерей и смен так,чтоб попасть таки хотт куда-нибудь))) Весьма энергозатратное мероприятие-устройство летнего досуга ребенка
просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*, Ух! Мне после квест с первым классом в этом году уже ничего не страшно :crazy:

мама
Екатеринбург
Ибн Уточка,

Нет, на 1 смену наоборот. Тк в июле обычно уезжаем куда нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";