Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Девочки, я запуталась совсем... Подавала через ГУ, то есть не ждать в личном кабинете информацию, а идти сразу в мфц что ли подтверждать? А если не попали мы?

мама
Екатеринбург

lenucha82,
А чем плоха комната на 10 человек? Когда я ездила в 14-15 лет, нас в палате было 16. Весело!
Отказаться легко. Напишите заявление в произвольной форме и отнесите в ОО. Либо не оплачивайте квитанцию, путёвку автоматом аннулируют, но этот вариант некрасивый, потому что кто-то ждёт эту путёвку, а она зависла в воздухе на неопределённый срок.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
подскажите знающие на счет справки 079: я могу ее в мае оформить и для городского, и для загородного (на 3 смену)?

мама
Екатеринбург

Цму выдает талоны с 10, раньше только 1 окно работает в порядке живой очереди

Аноним 210

julsss36:
Девочки, я запуталась совсем... Подавала через ГУ, то есть не ждать в личном кабинете информацию, а идти сразу в мфц что ли подтверждать? А если не попали мы?

Несите документы в мфц. Без подтверждения вас могут из списков исключить. Можете предварительно позвонить в управление образования или МФЦ, узнать ситуацию по вашему заявлению. В заявлении поданом через гу они могут ваш email и телефон не увидеть.

мама
Екатеринбург

Подавали на ГУ в 0:17 в «Волну», и не прошли. Такое возможно?

мама
Екатеринбург

ЭлиС81,
Возможно. Это популярный лагерь.

мама
Екатеринбург

noname,
спасибо большое!

Екатеринбург

девочки когда квитанции ждать кто скажет?

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
После реестров квитанции. По загородным лагерям после 27 апреля, по городским вроде после 5 мая.

мама
Екатеринбург

Позвонила в отдел образования, сазали , ждите должно прийти уведомление в личный кабинет... в этом году якобы, такая вот задержка.. странно блин все))

Аноним 516

Девочки а в школьный лагерь до какого числа можно оригинала в МФЦ нести?

мама
Екатеринбург

Аноним 516,
До 26 апреля

мама

ЭлиС81: Такое возможно?

Конечно.
Я в 0-16, тоже не прошли. Подавала все 3 варианта - 3 смена, один из лагерей был Волна, но в другие мы тоже не прошли. ((( Для третей смены очень поздно подала, видно не судьба.

Аноним 516

Farfalle: До 26 апреля

спасибо

Екатеринбург

Astrum*: после 27 апреля

охохо хоть бы не тянули чтоли)нам улетать

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Летите спокойно. Квитанция придёт на ГУ, оплатите там же из любой точки планеты. Чек нести никуда не надо. Путёвку тоже должны выслать в электронном виде.

Екатеринбург

Astrum*,

Анонимка

Astrum*,
А если предварительно не попали в списки, а 27-го будет наш номер в списках? Все равно ведь на ГУ должно будет прийти уведомление? И квитанция? Нарываюсь по телефонам на специалистов, которые не могут объяснить, в какой срок надо будет оплатить. 5 дней рабочих или календарных для оплаты? Боюсь, вдруг через Сбербанк онлайн не смогу из другого города оплатить

мама
Екатеринбург

Анонимка: 5 дней рабочих

Анонимка: специалистов, которые не могут объяснить

Они сами запутались в нововведениях. Такое несут...

Екатеринбург

Мне два разных специалиста цму по телефону сказали, что оплатить квитанцию надо не позже дня, предшествующего звезду в лагерь. А у нас 4 смена могу думать до начала августа.

Аноним 740

Ольха Уральская: А у нас 4 смена могу думать до начала августа.

Я бы так не верила девушке с МФЦ. На сайте администрации - Заявитель производит оплату путевки в городской лагерь, загородный лагерь в течение пяти рабочих дней со дня получения им квитанции.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
А чем плоха комната на 10 человек?
В прошлом году жил так в санатории Алкино.
Из-за одного дикого парня, не спали почти всю смену, постоянно на нервах

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: могу думать до начала августа.

За день до заезда - крайний срок в том случае, если путёвка по дораспределению предоставлена. В регламенте чётко написано, что на оплату 5 рабочих дней после получения квитанции в ЛК.

Аноним 740: Я бы так не верила девушке с МФЦ.

+++

lenucha82: Из-за одного дикого парня, не спали почти всю смену, постоянно на нервах

Если в комнате на двоих такой парень, результат тот же. Тут теория вероятностей не работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";