Лагерь 2019

Екатеринбург

lenucha82: Из-за одного дикого парня, не спали почти всю смену, постоянно на нервах

также может попасться и в палате, где 4-6 человек, не угадаешь.... :eerm:

Аноним 913

lenucha82,
Если так рассуждать то и в комнате на 4-х человек может попасться дикий парень. Это случай.

Аноним 913

Кому нибудь после 18.04.приходило на ГУ сообщение о выделении путёвки в загородный лагерь? Теоретически должны были появиться места из-за неподтвердивших.

Анонимка

Аноним 913,
Тоже жду каждый день и каждый час. :omg: Сегодня не выдержала, позвонила и сказали, что пока проверяют подтверждение.

скажу

Анонимка,
А по какому телефону вы звонили? Не могу дозвониться,трубку не берут.

Анонимка

скажу,
3041247 только специалист по лагерям сегодня в командировке 89527297083 это лагерь Чайка

Екатеринбург

По городским кому-нибудь пришло уведомление о выделении путёвки?

мама
Екатеринбург

Мамина тёма,
ну так говорили же - после 5 мая) Я терпеливо жду)

Аноним 103

Мамина тёма: По городским кому-нибудь пришло уведомление о выделении путёвки?

на сайте некоторых школ уже висят списки

мама
Екатеринбург

У меня тут вопрос возник, а если, когда я подавала подлинники на загородный, у меня специалист МФЦ также взяла их на городской лагерь, расписка есть. Не нужно ведь снова бежать, как написано с 22 по 26 апреля

мама
Екатеринбург

Mandarinka,
Нет , уже все доки сдали - они видят. Сказали ждать на почту уведомления .

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Вот каким спискам верить :eerm: если на сайте школы нас нет ,а в МФЦ позвонила мы есть (сказали ждать 27 апреля придет уведомление, сейчас идет проверка доков) . сижу и жду

самомама
Екатеринбург

Sтропа: после 5 мая) Я терпеливо жду)

И мне также сказали. Жду...)

Аноним 103

Matiljda: Вот каким спискам верить если на сайте школы нас нет ,а в МФЦ позвонила мы есть (сказали ждать 27 апреля придет уведомление, сейчас идет проверка доков) . сижу и жду

Это вот я не знаю, нас тоже нет в списках))) решила, что не попали, хотя в мфц подтвердила документами заранее и тоже нашли там заявление и выдали расписку, но, видимо, оно не попало в списки...

Екатеринбург

вопрос знающим: документы сразу отвозила в мфц, на сайтах где-то смотреть про попали/не попали? или ждать уведомление? куда придет оно? или звонить по лагерям? короче, ни разу не ездили, поэтому не знаю как проверить

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста по городскому лагерю: кроме эпид.благополучия и справки о здоровье детей от педиатра (срок 1 день) и путевки - какие ещё надо справки принести 01.06?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у каких школ списки уже есть? что то не вижу...

Анонимка

Я тоже в нашей школе не вижу списков

мама
Екатеринбург

Ксюше4каНики: вопрос знающим: документы сразу отвозила в мфц, на сайтах где-то смотреть про попали/не попали? или ждать уведомление? куда придет оно? или звонить по лагерям? короче, ни разу не ездили, поэтому не знаю как проверить

На сайтах пока нет. Уведомление, если попали, должно было прийти. А так позвоните в МФЦ они скажут попали, нет или пока в резерве.

мама
Кисловодск

Matiljda, Скажите, пожалуйста, вы по какому номеру звонили в мфц?

АнониМ

позвонила в школу, мне сказали реестры есть, но "нам сказали почему-то до 05 мая их не выкладывать на сайте" в общем, хоть узнала что мы там есть :) квитанция сказали придет на госуслугах после 5 мая, там и оплатить, за культурно-массовые мероприятия деньги в школу сдать до конца мая

Аноним 333

Слали бы квитанции уже после 9 мая, чтоб людям голову не морочили,когда платить, как уложиться и т. п. Хоть в какой лагерь Если не могут уложиться до майских праздников, то четко бы сроки прописывали Сейчас такая неопределенность, что всех раздражает

Мамаша

Позвонила в мфц, дали путёвку в городской лагерь нам, но квитанции сказали после 5 мая ждать только.

Екатеринбург

Мамаша,
А подтверждение до этого было с почты госуслуг?

Мамаша

Мама дочек 81,
Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";