Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
С Карты Тинькофф комиссия 0%

мама
Екатеринбург

Лакмус: С Карты Тинькофф комиссия 0%

я с рокета оплачивала без комиссии, ПП распечатала и всё ок.

мама
Екатеринбург

Миндалинка: Повторю вопрос, где какая комиссия за путевку? Не хочу больше 200 руб. платить в сбере (2%). В каких банках фиксированная комиссия?

в Муниципальном банке (у метро на Площади 1905) через оператора, наличными оплата, комиссия 25 рублей.

Екатеринбург

*lenchik*,
Во! То, что надо, супер, как раз рокет есть у мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним 84: aleksawest1987:мы тоже получали на 3 смену-но памятка была на госуслугах-в выписке-уведомлении о получении-там список вешей прописан, еше что то. на путевке написано когда куда с чем приходить,какие доки нужны
а какая еще вам инфа нужна?

Выписки-уведомления на госуслуги не приходило.
На путевке не написано "куда приходить" и когда приходить, только список рекомендуемых вещей в лагерь, я спросила, где будет регистрация - они пока не знают где и когда.

мы получили путевку-у нас на путевке все написано-куда какого числа приходить на регистрацию.думаю за день два можно позвонить уточнить-не поменялось ли место время регистрации..

Аноним 84

aleksawest1987: мы получили путевку-у нас на путевке все написано-куда какого числа приходить на регистрацию.думаю за день два можно позвонить уточнить-не поменялось ли место время регистрации..

Тоже в Красную гвоздику на 4 смену?
Дайте, пожалуйста, информацию, раз уже известно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ребёнок едет в «буревестник» на 2 смену. 24 отъезд. Какой срок годности Справки 079у?

мама
Екатеринбург

romaripet: Какой срок годности Справки 079у?

мы справку за неделю до отьезда делали. Эпидблагополучие отдельно потом брала за 1 день.

мама
Екатеринбург

romaripet: Ребёнок едет в «буревестник» на 2 смену. 24 отъезд. Какой срок годности Справки 079у?

Сын на первой смене сейчас там, я при посещении у медика спросила про годность 079 (у нас от 29 мая). Сын едет туда еще на 3 смену, врач сказала, что возьмут с этой справкой, "мы не придираемся".
Так что делайте уже справку. Главное, эпид.благополучие сделать в срок.
В прошлые года тоже лояльно очень к срокам относились.

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079? Дочка из санатория возвращается 21 в обед, врач работает до обеда, потом выходные и 24 в лагерь. Не успею ребенка врачу предъявить(((

мама
Екатеринбург

Svetoчкa,
Есть. Планетарий и фото

мама
Екатеринбург

Temp: без ребенка мне дадут справку 079

Нет, смотрят кожу и волосы.
Просите запись к другому врачу.

мама
Екатеринбург

cherepaha1985,
Спасибо

Антоним

Всем привет, сын едет в Рассветный на 2 смену. Спрошу, наверно, в 100500 раз. Есть "Извещение о получении права на путевку", ее надо менять на саму путевку или при регистрации в день отъезда ее выдадут?
Спасибо за ответ.

Анонимка

Temp: кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079

Я брала без ребенка

Марта

Антоним: надо менять

Надо!

123

Temp: Девочки, а кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079?

от врача все зависит. В нашей поликлинике дают справку без ребенка.

Неужелька

romaripet: Какой срок годности Справки 079у?

у нас справка от 17 мая, ребенок на 1 смене. Без проблем приняли.

Аноним 55

Сегодня простояла в администрации ЖД р-на с 14:30 до 16:40... Народу куча,приходят семьями,толпами,все ругаются. В итоге когда дошла очередь до меня,мне говорят - И че вы все тащитесь сюда, я такая говорю так сами ж сказали что поменять извещение на путевку нужно. А говорят - уже не нужно,оплату подтвердили, и все...с извещением нужно было идти на регистрацию, там бы вам готовую путевку отдали,а сейчас ждите пока в ручную заполним.....Круто говорю, сами правила придумали,сами отменили,а теперь ещё и обижаетесь что народ ажиотаж создаёт, получали ламы сегодня аж на 4 смену хотя ещё все лето в переди.....Негодую.....

Екатеринбург

Temp,
У меня тоже в бурик на 2 едет. Взяла в конце мая ... одновременно со справками для городского... планирую только только об эпид за сутки взять.

будущая мама
Екатеринбург

А как у вас так получается на 2 смены лагерь получить???
Тоже хочу
Это с одного заявления 2 одобрения да?

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
На педикулёз проверяют накануне отъезда на регистрации. А вши в лагере потому, что есть подслеповатые медики.

будущая мама
Екатеринбург

Перед отъездом такта вшей гоняют

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А как у вас так получается на 2 смены лагерь получить???

2 заявления: на полную стоимость и с компенсацией, отсюда 2 путевки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";