Лагерь 2019

Лакмус
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

С Карты Тинькофф комиссия 0%
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Лакмус:
С Карты Тинькофф комиссия 0%
я с рокета оплачивала без комиссии, ПП распечатала и всё ок.
quota
Екатеринбург
мама
Миндалинка:
Повторю вопрос, где какая комиссия за путевку? Не хочу больше 200 руб. платить в сбере (2%). В каких банках фиксированная комиссия?
в Муниципальном банке (у метро на Площади 1905) через оператора, наличными оплата, комиссия 25 рублей.
Миндалинка
Екатеринбург
мама
*lenchik*,
Во! То, что надо, супер, как раз рокет есть у мужа.
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Аноним 84:
aleksawest1987:мы тоже получали на 3 смену-но памятка была на госуслугах-в выписке-уведомлении о получении-там список вешей прописан, еше что то. на путевке написано когда куда с чем приходить,какие доки нужны
а какая еще вам инфа нужна?

Выписки-уведомления на госуслуги не приходило.
На путевке не написано "куда приходить" и когда приходить, только список рекомендуемых вещей в лагерь, я спросила, где будет регистрация - они пока не знают где и когда.
мы получили путевку-у нас на путевке все написано-куда какого числа приходить на регистрацию.думаю за день два можно позвонить уточнить-не поменялось ли место время регистрации..
Аноним 84
Екатеринбург
aleksawest1987:
мы получили путевку-у нас на путевке все написано-куда какого числа приходить на регистрацию.думаю за день два можно позвонить уточнить-не поменялось ли место время регистрации..

Тоже в Красную гвоздику на 4 смену?
Дайте, пожалуйста, информацию, раз уже известно.
romaripet
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Ребёнок едет в «буревестник» на 2 смену. 24 отъезд. Какой срок годности Справки 079у?
Klarka
Екатеринбург
мама
romaripet:
Какой срок годности Справки 079у?

мы справку за неделю до отьезда делали. Эпидблагополучие отдельно потом брала за 1 день.
BMW72
Екатеринбург
мама
romaripet:
Ребёнок едет в «буревестник» на 2 смену. 24 отъезд. Какой срок годности Справки 079у?

Сын на первой смене сейчас там, я при посещении у медика спросила про годность 079 (у нас от 29 мая). Сын едет туда еще на 3 смену, врач сказала, что возьмут с этой справкой, "мы не придираемся".
Так что делайте уже справку. Главное, эпид.благополучие сделать в срок.
В прошлые года тоже лояльно очень к срокам относились.
Temp
Екатеринбург
мама
Девочки, а кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079? Дочка из санатория возвращается 21 в обед, врач работает до обеда, потом выходные и 24 в лагерь. Не успею ребенка врачу предъявить(((
cherepaha1985
Екатеринбург
мама
Svetoчкa,

Есть. Планетарий и фото
BMW72
Екатеринбург
мама
Temp:
без ребенка мне дадут справку 079

Нет, смотрят кожу и волосы.
Просите запись к другому врачу.
Svetoчкa
Екатеринбург
мама
cherepaha1985,

Спасибо
Антоним
Екатеринбург
Всем привет, сын едет в Рассветный на 2 смену. Спрошу, наверно, в 100500 раз. Есть "Извещение о получении права на путевку", ее надо менять на саму путевку или при регистрации в день отъезда ее выдадут?
Спасибо за ответ.
Анонимка
Екатеринбург
Temp:
кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079
Я брала без ребенка :wink:
Марта
Антоним:
надо менять
Надо!
123
Екатеринбург
Temp:
Девочки, а кто-нибудь знает, без ребенка мне дадут справку 079?

от врача все зависит. В нашей поликлинике дают справку без ребенка.
Неужелька
Екатеринбург
romaripet:
Какой срок годности Справки 079у?

у нас справка от 17 мая, ребенок на 1 смене. Без проблем приняли.
Аноним 55
Екатеринбург
Сегодня простояла в администрации ЖД р-на с 14:30 до 16:40... Народу куча,приходят семьями,толпами,все ругаются. В итоге когда дошла очередь до меня,мне говорят - И че вы все тащитесь сюда, я такая говорю так сами ж сказали что поменять извещение на путевку нужно. А говорят - уже не нужно,оплату подтвердили, и все...с извещением нужно было идти на регистрацию, там бы вам готовую путевку отдали,а сейчас ждите пока в ручную заполним.....Круто говорю, сами правила придумали,сами отменили,а теперь ещё и обижаетесь что народ ажиотаж создаёт, получали ламы сегодня аж на 4 смену хотя ещё все лето в переди.....Негодую..... :dash:
asdfg987
Екатеринбург
мама
Temp,

У меня тоже в бурик на 2 едет. Взяла в конце мая ... одновременно со справками для городского... планирую только только об эпид за сутки взять.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
А как у вас так получается на 2 смены лагерь получить???
Тоже хочу :eerm:
Это с одного заявления 2 одобрения да?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 512
Екатеринбург
Не понимаю, какой смысл от справки 079у, взятой за месяц или два до выезда. Там ведь чистота кожных покровов отмечается. За это время можно пять раз овшиветь))) А когда её без ребенка дают, вообще атас. Потом удивления на форуме, откуда вши в лагере.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним 512,

На педикулёз проверяют накануне отъезда на регистрации. А вши в лагере потому, что есть подслеповатые медики.
vulpes pilum mutat, non mores
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Перед отъездом такта вшей гоняют
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
BMW72
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
А как у вас так получается на 2 смены лагерь получить???
2 заявления: на полную стоимость и с компенсацией, отсюда 2 путевки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).