Лагерь 2019

будущая мама
Екатеринбург

BMW72: 2 заявления: на полную стоимость и с компенсацией, отсюда 2 путевки.

Оооо поняла
Компенсация только 1 раз, получается

Екатеринбург

Аноним 512: какой смысл от справки 079у, взятой за месяц или два до выезда. Там ведь чистота кожных покровов отмечается. За это время можно пять раз овшиветь)

В справке отмечается, есть ли у ребенка хронические заболевания, состоит ли где на учёте. А на вшей проверяют на регистрации. Поэтому у меня наоборот вопрос - зачем тащить ребенка за этой справкой и почему некоторые говорят, что справка действует несколько дней?!
Я взяла в конце мая для спортивного лагеря при секции, с ней же пойдем в школьный лагерь. Потом только свежую справку об эпидблагополучии

Екатеринбург

Аноним 512,
5 раз ребенок ездил в лагерь ни разу вшей не привозил ттт. Не накручивайте себя

Екатеринбург

Домосед_ка,
У нас слушают ребенка и осматривают кожные покровы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 512: В каком смысле

Проверяют на вшей, в смысле

мама
Екатеринбург

Домосед_ка: Поэтому у меня наоборот вопрос - зачем тащить ребенка за этой справкой и почему некоторые говорят, что справка действует несколько дней?!
Я взяла в конце мая для спортивного лагеря при секции, с ней же пойдем в школьный лагерь. Потом только свежую справку об эпидблагополучии

Аноним 789: Мы справку 079у за две недели до выезда хотели взять. Врач не дала. Сказала, не ранее, чем за 3 дня до выезда. Потому что кожа должна быть чистой именно на момент выезда, отметка должна быть свежей. Она, кстати, и сказала, что справка 3 дня действительна. Что-то у нас на участке всё, не как у всех)

А наша медсестра в школе проговорила - эта справка вам НА ВСЕ лагеря, на всё лето!!! Из ГОЛ ее заберете после 1 смены, отдадите в ЗОЛ на вторую смену.

мама
Екатеринбург

На вшей и кожные покровы спокойно смотрят на регистрации
Ничем осмотр на регистрации не отличается по времени на участке
Тот же минимум времени

мама
Екатеринбург

sheveleva82: А наша медсестра в школе проговорила - эта справка вам НА ВСЕ лагеря, на всё лето!!! Из ГОЛ ее заберете после 1 смены, отдадите в ЗОЛ на вторую смену.

По правилам так и есть. Все остальные варианты - отсебятина конкретных медсестёр и врачей. Я как-то за 3 недели до отъезда справку 079 брала. В лагерь ребёнка взяли без вопросов.

мама
Екатеринбург

Аноним 84: aleksawest1987:мы получили путевку-у нас на путевке все написано-куда какого числа приходить на регистрацию.думаю за день два можно позвонить уточнить-не поменялось ли место время регистрации..

Тоже в Красную гвоздику на 4 смену?
Дайте, пожалуйста, информацию, раз уже известно.

нет мы на 3 смену едем- могу вечером сфотать на телефон и саму путевку -там инфа была написана

мама
Екатеринбург

sheveleva82: наша медсестра в школе проговорила - эта справка вам НА ВСЕ лагеря, на всё лето!!!

на Шварца врач участковый так же сказала

sheveleva82: Из ГОЛ ее заберете после 1 смены,

в гол только показала оригинал, отдала копию

мама
Екатеринбург

gringo: на Шварца врач участковый так же сказала

нам на Шварца участковый врач сказала, что справка годна три дня :)

Екатеринбург

sheveleva82: А наша медсестра в школе проговорила - эта справка вам НА ВСЕ лагеря, на всё лето!!! Из ГОЛ ее заберете после 1 смены, отдадите в ЗОЛ на вторую смену.

у нас такая же история

Екатеринбург

Напомните пожалуйста, эпид.благополучие в регистратуре получаем или надо на прием?

Аноним 84

aleksawest1987,

aleksawest1987: нет мы на 3 смену едем- могу вечером сфотать на телефон и саму путевку -там инфа была написана

Спасибо.
Но меня интересовала информация по 4 смене. Её при выдаче путевки не дали.

мама
Екатеринбург

193 carino: нам на Шварца участковый врач сказала, что справка годна три дня

у нас 26 участок

Аноним 278

Скажите, пожалуйста, те кто отправили детей на 1 смену без прививки от клеща и кори, нормально взяли?

Неужелька

Аноним 278: на 1 смену без прививки от клеща и кори, нормально взяли?

без клеща берут нормально, пишите отказ от прививки и роспись и все. Про корь, перед нами бы ребенок без прививки их перенаправили подойти к другому компетентному лицу, поэтому не знаю как дело завершилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";