Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Аноним 740: таких ноющих в лагери к медикам на беседы водили.

я думаю мой никому в лагере не скажет, мне только на жалость давит и бабушке с дедушкой

мама
Екатеринбург

Вер@нда: У кого как дети адаптировались? Особенно те, кто впервые?

сын 12 лет. Гагаринский лагерь, вообще не пискнул, остался очень доволен, бодр и веел. А вот в палаточном лагере скучал первую неделю. тк холодно было, делать особо нечего, когда солнце пришло на второй неделе-тогда все веселье и началось

Аноним 740

Чема: пришло на второй неделе-тогда все веселье и началось

Да вот у нас также получилось, первая нед скучновата была, а потом как - то все живей стало. Мои первые два года, как в лагерь ездил, не выл, завыл как на 5 раз поехал.

мама
Екатеринбург

Аноним 355: Такого отъезда как в Буревестник сегодня, я ещё не видела????с 13-30 до 15 не могли отправить детей... То выйдите на улицу, то зайдите

В том году, тоже намучались, пришли к 13:30. Зачем? В этом году пришли к отправке сразу в 14:30. И не задержали никого, и сами не ждали. Вот так мне понравилось. Автобусы всегда отходят минуту в минуту.
В этом году мой свинтил из Буревестника на неделю раньше. Не зашел коллектив мальчиков. Хотя на второй неделе уже спокойный стал, но все равно выпросил забрать. Я и хотела раньше, у него еще одна смена (сегодня улетает), если бы не забрала, то совсем бы не было времени между сменами.

мама
Екатеринбург

Я своих, как уже писала выше, из Уральских самоцветов забрала на пару дней пораньше (из за санатория). Сын со слезами уезжал, очень прикипел к вожатым. Вожатые были совсем молоденькие добрые девочки, не кричали на них. Попросился туда же на 4 смену.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно я тут спрошу?
Не могу определиться, в какой лагерь отправить ребёнка: Хилтон или Инглиш драйв. В Хилтоне был, всем доволен. Меня смущает открытая территория, свободный вход/выход.
Инглиш драйв в детском санатории. Это вроде хорошо. Но далеко от Екатеринбурга.
Кто-нибудь был в подобном выборе?

мама
Екатеринбург

Oblakoignom,
Здесь, в большинстве, обсуждаются вопросы по получению путевок в муниципальные загородные лагеря...

Аноним 362

Хочу сдать путевку в Буревестник на 4ую смену, заезд 7 августа, т.е. через 2 недели. Оплачивала её в начале мая.
Скажите пожалуйста, там всю сумму возвращают или частично удерживают? и куда обращаться, в администрацию района?

мама
Екатеринбург

Аноним 362,
Лучше в администрацию. Сначала позвоните, чтобы узнать время приема. Теоретически можно и в МФЦ написать заявление, но лучше в первую очередь поставить в известность Кировскую администрацию.

Екатеринбург

Gjhnyjdf ,
Нет там ничего в контакте. Страницы все старые.

Аноним 362

Nаtаlyа ,
спасибо, так и сделала.

Аноним 362

Девочки, сегодня в администрации Кировского района узнала, что сейчас в Буревестник есть 15 !!! путевок по льготной цене на 4 смену.
Заезд 7 августа, цена путевки 9149 руб. Лагерь отличный! Кому нужна путевка, можно в МФЦ быстренько всё оформить и ехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 362,
Ценная информация!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в Уральских самоцветах МТС ловит? если нет, то какая? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Tesla: Подскажите, пожалуйста, в Уральских самоцветах МТС ловит?

МТС ловит. Мегафон еще лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 362: Лагерь отличный!

да - у меня в этом году первый раз туда поехал ребенок - очень доволен.
Скажите , а зачем нужен отрывной талон?

Екатеринбург

В Изумруде какая связь? Теле2?
Там полотенца дают или свое брать?

мама
Екатеринбург

Килька Акулова ,
Связь - Мегафон и Мотив
Полотенце для рук дают, может и для ног тоже - о нем дочь умолчала

мама
Екатеринбург

Капучино: зачем нужен отрывной талон?

Он нужен для получения компенсации через соцполитику при покупке путевки за полную стоимость (22 тысячи рублей). Кто покупал путевку с компенсацией, тем не нужен.

Аноним 425

В Каменном цветке на 4 смену всё подчистую разобрано? Подавала ночью 1апреля- не прошли.

мама
Екатеринбург

Аноним 425,
Так вы чего на форуме интересуетесь? Позвоните в администрацию Октябрьского района. Время еще есть. Отказы от путевок тоже случаются, это жизнь.

Екатеринбург

Девочки, а есть где тема поиска попутки/попутчиков до лагеря??? Вопрос навеян соседней темой, где мама без машины не может доехать до лагеря.
Я могу сегодня взять попутчика до ДОЛ МЕЧТА (Ревда), ДОЛ ЮНОСТЬ (Ревда), выезжаем в 18-00 от Викулова 41 (магазин Елисей)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";