Осторожно, клещи!

120 гимназия. Несколько вопросов

Трям автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите, какой оператор питания в 120 гимназии? Как кормят?
Куда вы ходите после школы? Насолько я поняла, у начальной школы нет продленки, что дети делают после?
И, наверное, стандартный вопрос, похвалите учителя, который будет набирать первые классы!
Спасибо!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Оператора не помню, недавно поменялся, кормят вроде нормально, но мой вообще привереда, редко что-то ест. После школы есть хор, английский и шахматы, но мы в школе никуда не ходим, бабушка забирает и сидит.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Трям автор темы
Екатеринбург
shusha (в Сибири),
Блиииин... Мой привык в садике вкусно поесть... :cry:
Трям автор темы
Екатеринбург
А есть школы где вкусно кормят?
В садиках же нормально, почему у школ такой провал!?
Имею ввиду муниципальные школы..
Аноним 684
Екатеринбург
Кормят плохо!! После уроков есть хор, танцы народные. Учителя, кот. набирают в этом году Все! отличные.
Недалеко от школы ДДТ Ленинского р-на, много кружков, практически бесплатно. Но туда тоже нужно быстренько записываться, желающих обычно много
Mиланка
Екатеринбург
мама
Началка у нас. Продленки нет, домой к нам идут с мальчиком из класса младше. Кормят как не знаю, но сын говорит норм, но с собой всегда вода и фрукты. В этом году хорошие учителя набирают .
Mиланка
Екатеринбург
мама
Мы в школе никуда не ходим. Есть хор, танцы и театральныая студия. Изо вроде и английский.
Аноним 684
Екатеринбург
Хорошо, что завтра у началки бесплатно, не жалко. А вот потом...
Трям автор темы
Екатеринбург
Спасибо вам за ответы!
Мой спортсмен, ему нужно правильно питаться.. Прям грусть у меня (
Аноним 702
Екатеринбург
В младших классах есть бесплатные кружки: хор, танцы, театр.студия. Изо, шахматы платно. По вечерам есть платные секции карате и баскетбола. В старших классах есть кружок гитары, математики, изо. Кормят не всегда вкусно , но съедобно. Мой ребенок ест. С этого года новый поставщик питания. Активно приглашают родителей в столовую.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Трям ,

Кормите правильно дома. У меня тоже спортсмен. В школе практически ничего не ест (не 120-ая, но кормят тоже безобразно).
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 669
Екатеринбург
Кормят средне, как везде. Спросила у ребенка. Ей нравится, в классе не нравится двум мальчикам.
В школе танцы-хореография и хор Калинка 3 раза в неделю, другой хор один раз в неделю. Еще театральный, шахматы, баскетбол, карате, хорошее дополнительное изо, еще что-то.
Рядом ДДТ, там много кружков, запись с госуслуг. Записывались в 2 кружка без проблем.
Аноним 501
Екатеринбург
Пормят отвратно.
Кружки есть, хор хороший
Но все таки стараются забирать и водить детей куда то ещё. Потому что нет почти кружков сразу после уроков, кружки часто в неудобное время, когда учитель свободен. То есть не получится ребенку в школе до вечера отсидеть, пока мама на работе
Продленки нет.

А кто набирает в этом году? Самой интересно)) мы уже в среднем звене, не знаю кто выпускает
Трям автор темы
Екатеринбург
Аноним 669,
Спасибо за подробный ответ.
А ДДТ, прям так на гу и называется? И когда запись?
У нас 4/5 тренировок в неделю, но пару дней выпадает, когда не могу после школы забрать..
Трям автор темы
Екатеринбург
Аноним 501,
Трегубенкова, Загайнова, Казионова, Гараева. Прошу прощения, если фамилии не правильно,звпомнила на слух
А какие школы в районе автовокзала с продленкой и хорошим питанием?
Аноним 669
Екатеринбург
Трям автор темы:
А ДДТ, прям так на гу и называется? И когда запись?
Уже и не вспомню. День общий для всех учреждений государственных бесплатных, на ю-маме скорее всего его и узнала. Интуитивно как-то понятно, что выбираешь.

Трям автор темы:
хорошим питанием
Нет таких

На весь день кружки не получится запланировать, у вас может не совпасть время, когда вы можете и расписание кружков. У нас в 1 классе почти каждый день был по кружку после уроков, но это 1-1,5 занимает по времени.
Аноним 501
Екатеринбург
Продленка вроде есть в 39.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).