120 гимназия. Несколько вопросов

Аноним 750
автор

Всем добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите, какой оператор питания в 120 гимназии? Как кормят?
Куда вы ходите после школы? Насолько я поняла, у начальной школы нет продленки, что дети делают после?
И, наверное, стандартный вопрос, похвалите учителя, который будет набирать первые классы!
Спасибо!

Екатеринбург

Оператора не помню, недавно поменялся, кормят вроде нормально, но мой вообще привереда, редко что-то ест. После школы есть хор, английский и шахматы, но мы в школе никуда не ходим, бабушка забирает и сидит.

Аноним 750
автор

shusha (в Сибири),
Блиииин... Мой привык в садике вкусно поесть...

Аноним 750
автор

А есть школы где вкусно кормят?
В садиках же нормально, почему у школ такой провал!?
Имею ввиду муниципальные школы..

Аноним 684

Кормят плохо!! После уроков есть хор, танцы народные. Учителя, кот. набирают в этом году Все! отличные.
Недалеко от школы ДДТ Ленинского р-на, много кружков, практически бесплатно. Но туда тоже нужно быстренько записываться, желающих обычно много

мама
Екатеринбург

Началка у нас. Продленки нет, домой к нам идут с мальчиком из класса младше. Кормят как не знаю, но сын говорит норм, но с собой всегда вода и фрукты. В этом году хорошие учителя набирают .

мама
Екатеринбург

Мы в школе никуда не ходим. Есть хор, танцы и театральныая студия. Изо вроде и английский.

Аноним 684

Хорошо, что завтра у началки бесплатно, не жалко. А вот потом...

Аноним 750
автор

Спасибо вам за ответы!
Мой спортсмен, ему нужно правильно питаться.. Прям грусть у меня (

Аноним 702

В младших классах есть бесплатные кружки: хор, танцы, театр.студия. Изо, шахматы платно. По вечерам есть платные секции карате и баскетбола. В старших классах есть кружок гитары, математики, изо. Кормят не всегда вкусно , но съедобно. Мой ребенок ест. С этого года новый поставщик питания. Активно приглашают родителей в столовую.

мама
Екатеринбург

Трям ,
Кормите правильно дома. У меня тоже спортсмен. В школе практически ничего не ест (не 120-ая, но кормят тоже безобразно).

Аноним 669

Кормят средне, как везде. Спросила у ребенка. Ей нравится, в классе не нравится двум мальчикам.
В школе танцы-хореография и хор Калинка 3 раза в неделю, другой хор один раз в неделю. Еще театральный, шахматы, баскетбол, карате, хорошее дополнительное изо, еще что-то.
Рядом ДДТ, там много кружков, запись с госуслуг. Записывались в 2 кружка без проблем.

Аноним 501

Пормят отвратно.
Кружки есть, хор хороший
Но все таки стараются забирать и водить детей куда то ещё. Потому что нет почти кружков сразу после уроков, кружки часто в неудобное время, когда учитель свободен. То есть не получится ребенку в школе до вечера отсидеть, пока мама на работе
Продленки нет.

А кто набирает в этом году? Самой интересно)) мы уже в среднем звене, не знаю кто выпускает

Аноним 750
автор

Аноним 669,
Спасибо за подробный ответ.
А ДДТ, прям так на гу и называется? И когда запись?
У нас 4/5 тренировок в неделю, но пару дней выпадает, когда не могу после школы забрать..

Аноним 750
автор

Аноним 501,
Трегубенкова, Загайнова, Казионова, Гараева. Прошу прощения, если фамилии не правильно,звпомнила на слух
А какие школы в районе автовокзала с продленкой и хорошим питанием?

Аноним 669

Трям автор темы: А ДДТ, прям так на гу и называется? И когда запись?

Уже и не вспомню. День общий для всех учреждений государственных бесплатных, на ю-маме скорее всего его и узнала. Интуитивно как-то понятно, что выбираешь.

Трям автор темы: хорошим питанием

Нет таких

На весь день кружки не получится запланировать, у вас может не совпасть время, когда вы можете и расписание кружков. У нас в 1 классе почти каждый день был по кружку после уроков, но это 1-1,5 занимает по времени.

Аноним 501

Продленка вроде есть в 39.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";