Квест от «Тёмы»

64 школа. Какие учителя набирают?

Аноним 128 автор темы
Екатеринбург
Перминова набирает в этом году?
Аноним 137
Екатеринбург
Аноним 128 ,

Нет. Набирают из хороших Якупова и Марьина Анна Анатольевна
Natalis Domini
Екатеринбург
мама
Аноним 128 ,

Аноним 137,

А почему анонимно?
Так то у нас все учителя хорошие.
Аноним 137
Екатеринбург
Natalis Domini,

Ну всех не знаю, пишу кого знаю. У меня сын у Якуповой учился. Поэтому знаю, что учитель хороший, минус только, что не такой сплоченный класс и основные поездки были уже с 5ого с новым кл руководителем.
Аноним 1
Эх! школа замечательная! Учителя-супер! Хорошие все!
Аноним 1
Аноним 137,
Типа все остальные не хорошие? :help: :king: :gy:
мда, выбор предстоит грандиозный
Аноним 137
Екатеринбург
Аноним 1,

Других не знаю, поэтому ничего сказать не могу. В школе нет не хороших учителей, просто есть которые помимо учебных программ еще делают упор на сближение детей и дружбу, а есть те кто на это время не тратит. У нас не за горами выпускной и уже переживаем, что детей просто не собрать будет. Тк даже на мероприятия ездят человек 10 одних и тех же.
Аноним 137
Екатеринбург
И да в плане всей школы большой плюс, что нет учителей которые орут с ровного места. Не одна не повысит голос, если дети слушают. И хорошая связь с родителями, всегда можно подойти и ответят на все вопросы. :good:
KOSHU
Екатеринбург
мама
Это школа на Громова которая? Буквально недавно разговаривала с мамой девочки из 2 класса оттуда. Сказала, что училка гнобит ребенка, говорит, что надо к неврологу вести и в свисток свистит, чтобы дисциплину в классе восстановить. Учитель по английскому на уроке ничего толком не объясняем, только дз задает, чтобы дома с родителями дети все делали. Короче, слышала только плохое.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
olika777
Екатеринбург
Единственная школа в городе, выпускник которой стал космонавтом)).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).