Квест от «Тёмы»

Питание младшешкольников.

madam coco автор темы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Депутат Гордумы Екатеринбурга Елена Дерягина предложила родителям учеников 1-4 классов самим оплачивать питание в школах. Громкое заявление народная избранница сделала на заседании комиссии думы по образованию.

- В Волгограде на 1 рубль субсидируется питание, в Оренбурге - 5 рублей. Больше никаких субсидий нет, только адресная помощь. Весь класс кормить – такого нет нигде. Я считаю, пусть родители платят, а помощь надо оказывать только адресно, - заявила Елена Дерягина.
хау-вау
Екатеринбург
мама
Ещё одна...
Astrum*
Екатеринбург
мама
madam coco автор темы:
Я считаю, пусть родители платят
Я тогда откажусь от питания в школе. Не готова выкидывать по 2 тысячи в месяц на каждого своего школьника (оба толком не едят). Я на эти деньги лучше фруктов побольше куплю.
vulpes pilum mutat, non mores
Sтропа
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Я тогда откажусь от питания в школе. Не готова выкидывать по 2 тысячи в месяц на каждого своего школьника
согласна.
Заколебали уже.
Сейчас пока за одну плачу 2000, второй бесплатно ест.
Потом старшая закончит школу- буду только за сына платить.
А за двоих - 4000 в месяц? :dash:
Муми-мама!)))
мамзель_я
Екатеринбург
мама
madam coco автор темы:
Депутат Гордумы Екатеринбурга Елена Дерягина предложила родителям учеников 1-4 классов самим оплачивать питание в школах. Громкое заявление народная избранница сделала на заседании комиссии думы по образованию
я, наверное, даже не против.
Если кормить будут как в депутатской столовой и по тем же ценам.
jeli
Екатеринбург
мама
У меня в третьем классе ребёнок, никогда не ест в школе, может три раза за год, когда пиццу дают, когда будет платно, естественно я не собираюсь оплачивать эти помои, по другому и не скажешь...
madam coco автор темы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Мне кажется Дерягина врет насчет *нигде такого нет*, нагло врет. Я знаю ,как минимум, еще два региона где питание 1-4 бесплатное.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
madam coco автор темы:
Елена Дерягина
что это с ней случилось :(
madam coco автор темы:
Весь класс кормить – такого нет нигде
а у нас есть, ну и хорошо. Почему как что хорошее, так надо срочно отменять?
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Мэривэри
Екатеринбург
мама
А думу на карантин почему не закрыли??? Им бы точно не повредило, никто бы не пострадал....на дистанте бы может поумнели
Astrum*
Екатеринбург
мама
Мэривэри:
на дистанте бы может поумнели
:gy: :gy: :gy: Сомневаюсь...
vulpes pilum mutat, non mores
Dali*
Екатеринбург
мама
Челябинская обл
Переехали нынче. Платное питание в началке :dash: сказать, что я была неприятно удивлена, ничего не сказать. Более того, даже льгот никаких нет для многодетных, только для малоимущих. Молочной кухни кстати тоже у них тут нет... :eerm: :sad:
хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти..
ла-пуш-а
Екатеринбург
мама
Она предложила убрать бесплатные завтраки для началки
Энния
Екатеринбург
все новости стали отвратные. Одна хуже другой. Геноцид
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).