Голосуй за врача!

А вы знаете чем ваши дети занимаются во время карантина?

Аноним 318 автор темы
Екатеринбург
Я поражена сколько детей находится в соц сетях и ведёт прямые эфиры.
Им пишут всякие джумбеки,подстрекают их танцевать.
Сегодня наблюдала эфир 9летней девочки из Екатеринбурга.Во время эфира ей позвонила мама.На вопрос чем ты занимаешься ребёнок ответил,что играет...и дальше танцевать пошла.
Как вы к этому относитесь?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Родители ленивы и нелюбопытны :) А дети - молодцы
Истерия
Екатеринбург
мама
Моя дочь. 13 лет, уроки делает, прибирается, кино смотрит, ну и конечно же эфиры. но я могу в любой момент зайти в эфир. Рада за нее что отдыхает. мне бы так :gy:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 318 автор темы:
Как вы к этому относитесь?
А вы надеялись, что они крестиком будут вышивать? :gy: Это все те дети, которым было запрещено. Вот и отрываются.
По теме. Нормально отношусь. У моего ничего нового.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 575
Екатеринбург
Моим детям некогда фигней заниматься.
Младшешкольники.с обеда до вечера все расписано занятиями.
Ночная_фурия
Екатеринбург
просто посетитель
моя играет, рисует , делает уроки, готовит/разогревает поесть себе, в инете мульты смотрит. Эфиры не ведёт, мала ещё ))
Не я
Екатеринбург
Я дома с обоими. Уроки учим, от орви отходим.... Мы "взрослый" интернет запоролили. Поставили "детский" интернет с мультиками, фильмами... На телефоне только несколько номеров, на которые звонить можно и только с них же звонки принимать. Ещё на телефоне учи.ру, шахматы и пару игр и все. Все шаги направо- налево запаролены. Ну как- то так.... Сыну 8 лет.
Germiona
Екатеринбург
мама
В школу ходит, учится)))
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 575:

Вот это вообще убивает :) Оказывается танцевать, рисовать, творить, снимать ролики придумывать свое, искать единомышленников, создавать команду - это для некоторых родителей "фигня". А дело - это тупо уроки писать. :(
А потом удивляются, что у детей ни инициативы, ни интересов в жизни..
BlonD007
Екатеринбург
мама
Что за эфиры, я вообще не в теме :gy:
Ночная_фурия
Екатеринбург
просто посетитель
Не я:
учи.ру
а это что? в плэй-маркете не нашла такого приложения ((
Аноним 318 автор темы
Екатеринбург
BlonD007,

В одноклассниках.Там сидят одни мазурбеки и нехорошие люди( точнее выразиться здесь нельзя)
Аноним 166
Екатеринбург
Аноним 575:
Бедняги
Не я
Екатеринбург
Ночная_фурия,

Это сайт, на котором "сидит" наша школа. Задания по всем учебным предметам, вебинары, игры развивающие, олимпиады....
Аноним 611
Екатеринбург
Аноним 318 автор темы:
А вы знаете чем ваши дети занимаются во время карантина?
У сотрудницы на работе ребёнок ходит с друзьями в ТЦ в кафешки и квесты... Мама не против, ребёнок гуляет и не мешает ... Вот и смысл карантин делать в школе..
Юляма
Екатеринбург
мама
Делает уроки и играет по сетке . Я знаю, потому что все мне рассказывает... вообще минут сорок трындычит про каждую катку, показывает, что нашел прикольного на али-экспресс и т.д. НО! Уроки сделаны, стихи выучены, на допы все сходил)))
Дети-моё счастье))))
Аноним 253
Екатеринбург
Я с ними уроки делаем, тв смотрят, младшая играет, на допы ходят. Мой только по сети в игры играет, даже в группу класса меня просит зайти, через его аккаунт. Лень искать среди мата и болтологии нужную информацию.
безника
Екатеринбург
Юляма:
играет по сетке
и ведет прямые эфиры. Уроки с пинка. На допы ходит, гуляет немного.
ряженка
Екатеринбург
мама
Вместе с детьми ничонеделаем. Знаю выходит))
Совет свой, себе посоветуй
Ночная_фурия
Екатеринбург
просто посетитель
Не я,
спасибо. Попробуем и мы там зарегаться и позаниматься
Neiron
Екатеринбург
мама
Все морозы парк Чкалова был забит школьниками на горках))) нормальное дело)))
В ТЦ тоже полно народу детского.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Юляма
Екатеринбург
мама
Neiron:
парк Чкалова был забит школьниками на горках))
В этом году там горки? или Вы говорите о парке Архипова?
Дети-моё счастье))))
anonim
Екатеринбург
Не я:
Мы "взрослый" интернет запоролили. Поставили "детский" интернет с мультиками, фильмами...
Все шаги направо- налево запаролены.
научите, как это сделать
stofik
Екатеринбург
мама
Ночная_фурия,

Это сайт такой - uchi.ru. На счет приложения не знаю, мой на компьютере занимается с удовольствием.
Муся
Екатеринбург
мама
true Кобра:
Оказывается танцевать, рисовать, творить, снимать ролики придумывать свое, искать единомышленников, создавать команду - это для некоторых родителей "фигня".

А если единомышленники и команда для фигни? :gy: А если танцевать - это стриптиз для педофила? И "творить" значит на самом деле играть в чужие игры, придуманные не тобой. Тупое потребление, выдаваемое за творение.
Эх, мои бы дети творили на карантине...
Бездельничают. Музыкалки нет, спортшколы нет. Тупят дома. Шевелиться начинают только с моего пинка, когда прихожу домой. Уроки не сделаны. Гениальных творений в виде рисунков или литературных произведений дома не нахожу. Даже читать не хотят. Старший играет на телефоне или компе, младшая смотрит. Даже поесть им лень самостоятельно. Прихожу - голодные. С друзьями лично общаться не хотят.
Если бы в сети креативили, и то было бы лучше.
Ладно... Может, так устали, что им надо отдохнуть.
Проблема современного мира в том, что дураки уверены в себе, а интеллигентные люди полны сомнений (Бертран Рассел)
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Муся:
А если танцевать - это стриптиз для педофила
она нагишом чтоли танцует?
ну правила безопасности - отдельная тема
а из командной фигни как раз вырастают профессии и проекты
как гвардия Петра из потешных полков.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).