Реорганизация 1 школы

Аноним 890

Земля слухами полниться...а ничего что у двойки началки нет???два разных учебных заведения в одно!!! Не обьеденят, с тем контенгентом педагогов м учеников первой,обьеденим все просто под знаменем двойки - это значит похоронить школу!!! Есть также информация что в 1 переведут учителей из 69 и всю 69 соответственно...но все ещё вилами по воде писано...был какой то проект поставить первую под руководством директора 2, вот это да слышала, но опять таки, как решат , никто не скажет ....а уж о строительстве новой школе между центральным стадионом и Крыловым...ну вы чего, сами то продумайте где ее там ставить и кто денег даст на это? Никуда и никому школу не отдадут в феврале/ марте все точно скажут.....

По теме

Тогда лет 5 назад пусть бы 2ка переезжала в Заречный, а 1-я сразу бы в их здание. А то дети и родители мучались несколько лет, обещали им, что в итоге они получат новую современную школу, а сейчас их опять не понятно куда определят, а не в это обещанное когда-то новое здание!

анонимушко

Вроде так: Директора 1 школы увольняют..

Назначат нового и все. Чтобы эту махину запустить сейчас и на достойный уровень вывести, нужен сильный руководитель. Школа будет и не сочиняйте.

анонимушко

Аноним 867 автор темы: они в прошлом году набрали 150 первых классов

Вы не ошиблись в цифрах?

По теме: В 2-ке говорят, что они переезжают в новое здание на ВИЗ-бульваре. Куда денут детей 1-й школы, непонятно...

С какой целью? У них новое и хорошее здание

Аноним 537: еще на ВИЗе есть 74 школа, которую собираются сносить и строить новую..

\~ПуШок\~: 69 наверняка закроют на ремонт как разберутся с 1.

Ни 69, ни 74 пока не претендуют на ремонт. Сейчас 41 стоит первая в очереди, в нее уже набора нет и готов план, только денег ждут

Аноним 867
автор

анонимушко: Вы не ошиблись в цифрах?

не много в словах ошиблась))
первоклассников.

мама
Екатеринбург

Креолка: У меня старшая в 10- ке - я не в восторге, прямо скажем. Школа старая, уровень образования очень средний.
Надеялась сына в новую школу #1 записать, а сейчас оказывается и неизвестно будет ли школа...

Я планирую во 2ю отдать, если язык хорошо пойдет и пройдет дисграфия. Если не получится, то в 5ю попробуем позднее, она и к дому ближе.

Аноним 31

я сегодня звонила, директор школы1 сказала что планируют объединить с 2
толи реорганизация будет, толи будет как филиал, но что то будет. Но детей никуда не денут, все кто учится и поступил в 1 класс останутся

анонимушко

Директор двойки подруга Сибирцевой. И вот директор двойки решила отжать новое здание. Сейчас план такой: двойка переезжает в новое здание на Виз-бульвар, 69 переезжает в здание двойки, а первая снова в разваленное здание, но уже 69 школы Где прокуратура!!!???

Аноним 31

анонимушко,
фантазия у вас хорошая

По теме

Аноним 906: и всех учеников первой впридачу

Ага, и этих учеников 1-й в старое здание....
А сами на ВИЗ -бульвар?

Аноним 31

вот знаю что есть в заречном лицей, началка обычная а дальше экзамены и проходят в 5 класс тот кто хорошо сдаст, может тут так же сделают?

Аноним 31

По теме,
я думаю будет 2 здания, типо как у 5 гимназии может?

анонимушко

Аноним 31: фантазия у вас хорошая

ну не сравнится даже с Сибирцевой

Аноним 620

Аноним 906,
Уже. Не вангуйте. Лицей 12 и школы 6 и 29 уже обьеденили **

Екатеринбург

Аноним 363: то с 1 сентября все дети 1 школы будут учиться в двойке

Ну и отлично, 10 лет такая практика, реконструируют школу, директора увольняют, школу объединяют с более успешной, Например 104 с 211 объединили, директор из 211, там, правда, здание одно новое, 212 так с 30 хотели, но директор 212 отказался. и т.д

Креолка: 1-ю объединить с 2-й, а как размещать в одном здании учащихся двух школ ?

Оба здания оставят, руководить просто будет наиболее грамотный директор и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";