Реорганизация 1 школы

анонимушко

BellaDonna,
У 23шк два здания - одна началки, одно средней и старшей школы. Очень удобно. Директорам все равно делать нефиг, вот пускай таскаются из здания в здание. Тоже самое и с садиками. Че сидеть место пятой точкой натирать, лучше побегать по 2-4 корпусам

Аноним 537

Аноним 31: я думаю будет 2 здания, типо как у 5 гимназии может?

у 5 началка тоже отбирается, будет одно здание...
Новая школа № 1 на 1000 с лишним мест, вполне реально ее объединить со 2 гимназией, сейчас там учится гораздо меньше народу, тогда и учителей хватит и места...а здание 2- ки отдадут третьим лицам...в 5 английский класс будет просто дополнительный конкурс, как уже сделали в других школах

Аноним 537

анонимушко: Сейчас 41 стоит первая в очереди, в нее уже набора нет и готов план, только денег ждут

она уже давно стоит пустая...как-то обходимся без нее...вот когда на Металлургов построят новые высотки, тогда и школа будет...

Аноним 31

как бы вот точно разузнать что будет? Я дочь хотела в 5 класс туда в 1ую чтобы с младшим ребёнком в одну ходили, сейчас переживаю удастся ли попасть ей

мама
Екатеринбург

Вот на ВИЗе были слухи, что объединят 74,121,163 под одним директором. Оптимизация. Видимо, все к тому и идёт. И про 2-ку и первую сегодня тоже от мамочки из двойки узнала

Аноним 537

Лалик,
да обЪединили просто участки для поступления, а школы вряд ли, какой смысл в этом?

Аноним 537

Аноним 906,
это вы несете..здание школе не принадлежит, поэтому его забирают собственники

мама
Екатеринбург

Аноним 537,
Да. Я в курсе про участки. Информация была именно про одну администрацию на все школы. Смысл - экономия

Аноним 537

Аноним 906: А смысл в том, чтобы уровнять все школы, все статусы. Ну и оптимизация финансирования.

они итак одного уровня, а управлять тремя школами гораздо сложнее...это не 2 садика рядом

Аноним 537

Аноним 906,
я что написала, что завтра всех выгонят на улицу? вы как то буквально все воспринимаете..
есть несколько вариантов решения данной проблемы...
вспомните, сколько началок было в зданиях детских садов и что с ними стало...

Аноним 537

Аноним 906: 5 гимназия не останется без второго здания, вот в чем смысл, Вы же своим постом утверждали обратное, перечитайте.

не факт...откуда такая уверенность?

Аноним 906: А управление несколькими зданиями одной администрацией уже давно в Москве отработано.

только уже никто не рад такой оптимизации...нет никакой выгоды ни в чем и образование лучше не стало...

анонимушко

Аноним 537: она уже давно стоит пустая..

с прошлого года так-то, просто денег нет на нее пока, но в программе она есть. чего не скажешь про 69 и 74, их даже нет
в программе по реконструкции на ближайшие годы

мама
Екатеринбург

Астра: но у первой свои традиции ,

Какие традиции у 1ой????
Школа, которую все обходили стороной и чертыхались об уровне преподавания....
Это сейчас, после строительства нового здания, все вдруг захотели в ней учиться...
НО только из- за внешней обложки - красивого современного здания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";