Реорганизация 1 школы

просто посетитель
Екатеринбург

natusik1: обещают нам вторую смену во 2м классе,а мы рассчитывали на большую односменную школу с полдленкой!

здрасьте приехали это с чего бы такие блага человечества? 2 и 3 класс 2 смена без вариантов.

Аноним 475

ломовая,
ну и сколько будет? 10 классов максимум, это не академический, тут школ вокруг полно и первый класс по прописке...
мы бы хотели туда пойти, но приписаны к другой к сожалению...беби бум заканчивается

Аноним 31

уа-уа,
Скажите пожалуйста, с сего вы решили что директора сменят?
Меня этот вопрос очень интересует. Я мама первоклассника будущего, радовалась что будет совмещение со 2 гимназией. Теперь раз передумали, ладно.
Но что сменят старого директора нигде не слышала кроме мам которым бы хотелось чтобы ее сменили.
Я тоже бы хотела, но вроде она остаётся

Аноним 31

Да не так уж прямо и рвутся. 8 классами закрыли дефицит, 2 дополнительных вроде до сих пор ещё не заполнены.
Так что не думаю что прямо вот как в академе будет.
Там школ мало, молодые семьи куча детей. Тут не такой район и Школы есть, все равно людям часто проще рядом с домом водить чем куда -то возить если это не крутая Гимназия

Аноним 31

уа-уа,
А вы зря сдались. Рано. Позвонят вам.

Аноним 31

И те мамаши из 1 школы грудью за неё стояли, поди и оставят старого директора

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Скажите пожалуйста, с сего вы решили что директора сменят?

Во-первых, поверила в слияние.
Во-вторых, слышала от коллег. Слухи разные.
В-третьих, ...мне так и не позвонили. Логично, если человека снимают, ему уж не до соискателей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 475: это не академический, тут школ вокруг полно

где полно? 2 что ли? У меня уже есть несколько желающих с виза прикупить прописочку и не идти в 74, 48 и 163, а идти в 1. Нет там вокруг простых обычных школ, тем более новых

Аноним 475

ломовая,
1,6, 74, 48, 19, 163, 63,121,116 - на визе все школы обычные, рядовые, не стоит они покупной прописочки...
места пока везде есть кроме 116 гимназии

Аноним 3

Аноним 475: 1,6, 74, 48, 19, 163, 63,121,116

163 - нет мест на сайте указано
63 - тоже скорей всего нет, просто на сайте нет информации
19 каким тут боком? хотя там тоже нет наверное еще с февраля
про 69 вообще молчу (если ее хотели написать, а не 19)

мама
Екатеринбург

Аноним 475,
Кому нужны 74, 48, 6, 121? А в других мест нет. Ну и при чем 19 непонятно

мама
Екатеринбург

ломовая,
В 163 места закончились утром 1 февраля, поскольку в этом году все 6 первых классов набирают сильные учителя, старожилы говорят, первый раз такое, что все учителя сильные и востребованные

Аноним 194

Аноним 475: места пока везде есть

63 и 163 места кончились в феврале.

Ну и кто живет недалеко от 1, там рядом только 74 с местами, а в нее точно не стоит, лучше уж 1.

Аноним 475

ЯниЯ,
кто живет тут тому и нужны...прописку никто не отменял...а 69 кому нужна? отстойная школа- девятилетка, никаких условия для малышей...просто ложные амбиции у некоторых родителей...никаких гарантий для поступления в 2 или 9-ку она не дает...лучше иметь нормальную учительницу в начальной школе, чем неизвестно кто за тридевять земель...

Аноним 475

мама: 163 - нет мест на сайте указано

ну если совсем недавно указали, до этого были...там Школа России процветает, мы туда не пойдем

мама
Екатеринбург

Аноним 475,
Не было, при мне развернули родительницу, которая пришла первого февраля с документами в обед , поскольку к 11.00 все места были разобраны через гу и через личное обращение

Аноним 475

Oga-Oga,
не может быть...

мама
Екатеринбург

Аноним 475,
Выходит, может. Я на фанат 163 школы, мне нет смысла фантазировать , другой вопрос, что расширили территорию, объединив 3школы:74/121/163. Выходит, из этих трех самая приличная 163

Аноним 31

Аноним 475,
В 69 ломятся со всех районов, очень многие туда не попали-не успели ночью

Аноним 31

В первую многие купили прописку
Наш дом например рядом а прописка к 74 163
Благо у нас родственники в адмиральском куда мы прописались, чтобы в 1 попасть
Но мои знакомые с которыми общаемся в садике или во дворе некоторые просто купили прописку к 1

Аноним 475

Oga-Oga,
что там может быть приличного, если программа для слабых детей ? места были всегда до лета...

Аноним 31: В 69 ломятся со всех районов, очень многие туда не попали-не успели ночью

да нет там уже такого ажиотажа как раньше...народ понял что это далеко не гимназия...и не пропуск в нее

Аноним 31: В первую многие купили прописку

Аноним 31: некоторые просто купили прописку к 1

так все-таки некоторые или многие? вы уж определитесь...места еще есть

просто посетитель

Хорошая школа- это прежде всего хорошие учителя и сильный управленец- директор.
Вон 155 отгрохали, а племянница замши из уо за несколько лет похерила все, что до неё создавалось десятилетиями.
Толку- то от нового здания, когда везде тараканы пешком ходят и туалеты не работают... мы когда поступали туда, школа была сильнейшей в районе, во всех рейтингах присутствовала. А сейчас где она? А ведь кто- то до сих пор прописку к ней покупает по старой памяти... новое здание жеж.
У меня муж тоже возбудился: 1 возле дома сдают, давай ребёнка назад в город переводить.. а зачем? После нашей сельской школы дети в Бауманку без репетиторов на бюджет поступают. А куда после 1-й? Надо посмотреть ещё. Она и здесь не в хлеву учится, и только в 1 смену.

мама
Екатеринбург

Имрек:
Хорошая школа- это прежде всего хорошие учителя и сильный управленец- директор.

+++++++++++++++++

Аноним 31

Аноним 475,
Я же говорю ломятся в 69
Зачем пишите, чего не знаете, лишь бы брякнуть?
В 69 уже не смогли попасть в 1 ночи. Потом произошёл какой то собой и было принято решение во всех школах обнулить списки и добавить классов. Дак родители весь день стояли у 69 чтобы вписаться заново.

Аноним 615

Аноним 31: Дак родители весь день стояли у 69 чтобы вписаться заново.

А я там была на одном из конкурсов, мне показалось, там детям некомфортно: классы битком набиты, места мало, парты вплотную стоят, с потолков свисают гирлянды обучающие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";