Реорганизация 1 школы

Аноним 475
Аноним 31:
Зачем пишите, чего не знаете, лишь бы брякнуть?
ломятся у кого ума нет...69 это далеко не гимназия, и не пропуск в нее, ничего хорошего там нет, чтоб еще и прописку покупать.. у меня дети там учились...среднее и старшее звено -отстой полный,...просто рядом школ нет. вот и боятся даже по прописке не попасть и безумных много с купленой пропиской...
Екатеринбург
Имрек:
А ведь кто- то до сих пор прописку к ней покупает по старой памяти... новое здание жеж.
я вот сейчас на нового директора готова купить к 155 прописку :gy:
просто посетитель

Татьяна Вакалюк, Она так хороша?

Екатеринбург
Имрек:
Она так хороша?
она как человек - да. Как профи, конечно, не знаю, но то, что за год ни одного скандала - уже интересно.
Аноним 974
Аноним 475:
у меня дети там учились...среднее и старшее звено -отстой полный,..

Ради сильных учителей началки туда идут и уходят после 4 класса. О каком среднем звене вы ведете речь вообще? Это об одном классе на параллели?

Аноним 475
Аноним 974:
ради сильных учителей началки туда идут и уходят после 4 класса.
зачем??? 2 учителя от девятки из 10, у одной из них мы тоже учились...ноу соммент.. умные родители водят на курсы и поступают сразу в 9-ку или в 2-ку в 5 класс...или в 8 профильный
просто посетитель

Татьяна Вакалюк, Дай- то Бог.. Дочь увлечена своей студенческой жизнью, на форуме одноклассников давненько не была. Поэтому мы не в курсе ситуации. Хотя... хороший человек- так себе профессия.

Аноним 31
Аноним 475,

С этим никто не спорит. Мы тоже туда не захотели. Но то что в неё ломятся до сих пор это факт и утверждают что очень сильная началка

Аноним 615
Аноним 31:
до сих пор это факт и утверждают что очень сильная началка

Дак сильная началка не от школы зависит. От учителя, в первую очередь. От состава детей в классе. От загрузки учителя: 2 класса у него или 1. От программы. И в простых дворовых школах могут прийти из началки сильные классы и не очень. Много лет в школе.

Аноним 475

Да программа еще это Давыдовская на любителя, дети по ней учились... внуков не хотела бы по ней учить

Аноним 115

Может кто посоветует . Если по прописке 69 и 1. Куда лучше идти? Чтобы потом все равно , думаю,в 5 класс уходить в 2 ( если получится). Или вдруг к тому времени 1 станет какой-нибудь углубленной..) и на курсы вот куда тогда идти и когда.. дочь очень способная, потянет серьезную нагрузку . Я сама училась в 99 и 88. Поэтому в этих школах не разбираюсь и учителях здесь, только вот,что читаю тут на форуме.

Аноним 615
Аноним 115:

Может кто посоветует . Если по прописке 69 и 1. Куда лучше идти?

Конечно, в 1. Все-таки там оборудование, классы - все новое будет.

Аноним 329

вот тоже,как советовать??? 1 школа- новая, в ней ещё никто не учился. Учителей новых ещё набирают, директор неизвестно- останется, или нет. Как новое здание в эксплуатации себя поведёт?

С 69 всё более менее понятно, там всё, как всегда :) Есть свои плюсы и минусы. Тут всё обсуждалось.

Год покажет, что и как. Куда лучше?

Но на подготовку к школе, однозначно, лучше в 9-ую гимназию!

Аноним 115
Аноним 329,

Там же только двухгодичные курсы? У нас остался год до школы. Да и в садике ( в центре тут же, частный) подготовка сильная. И получается надо решить до 1 февраля и всю почву прощупать,не год)

Аноним 329
Аноним 115,

нет, есть и годичные.

на счёт "почвы", я её с рождения ребёнка "щупаю" :))) И то, не всё "прощупала" :)))

Аноним 475
Аноним 115,

сейчас есть смысл идти в 69 если вы гарантировано попадете в класс к учителю из 2 -ки... а так наверное лучше первая плюс курсы подготовительные в 4 классе во второй...

Аноним 115
Аноним 329,

Поняла, спасибо, узнавать буду про годичные. Буду "щупать" экстерном))

АнониМ

Аноним 115, Зачем вам курсы, если в садике нормальная подготовка? Даже не ходите, в школе потом вообще делать нечего будет, скучно ребёнку. Мою в садике нормально готовили, в школе скучно и неинтересно было, еще бы я за курсы перед школой платила, и время на них тратила

Аноним 115
АнониМ,

Ну вот в 69, например,если. Учителя там какие-то,которые сильнее или ещё что. Для знаний-то точно не надо,для узнавания организации процесса тоже. Так-то не рвусь) надо не надо вот просто не знаю

АнониМ
Аноним 115,

Не надо.... смысла вообще нет

ТыНеТы
Аноним 475:
ну и сколько будет? 1

http://школа1.екатеринбург.рф/news/item/541
Прием полным ходом. Будет как в академе через год-два

счастливая
Екатеринбург

Расскажите, кого директором сделали? Слияние будет/не будет? Было ведь уже собрание для первоклассников первоклассников, что сказали?

мама
Екатеринбург
Мэривэри:
Расскажите, кого директором сделали?
та же самая директор пока
Мэривэри:
Слияние будет/не будет?
слава Богу, нет
Мэривэри:
Было ведь уже собрание для первоклассников первоклассников, что сказали?
Вам всё дословно?
Аноним 232
ТыНеТы,

Какой прием? Мест уже с февраля нет ни в один класс

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 232,

undefined 440 человек донабор в классы со 2 по 10

http://школа1.екатеринбург.рф/info/2136

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";