Реорганизация 1 школы

AnnA-Mari: Но учитывая то, сколько денег угрохано на ее строительство, то это очень глупо.

те вы считаете, что все новые школы последних лет (16, 19, 23, 18, 25 и тд) должны быть обязательно супер гимназиями?

AnnA-Mari: Под определением « простая дворовая школа» Вы подразумеваете « плохая школа», я правильно понимаю?

нет, это просто школа. обычная школа для обычных детей. не для тех, у кого семь пядей во лбу.

AnnA-Mari: В Москве убрали в названиях школ слова лицей и Гимназия

Вот не надо об этом месте говорить, где все деньги страны собраны, где финансирование в каждом госзаведении на высшем уровне. Мостка это не Россия

По теме

Бутерброда , Я полагаю, что в курсе все, но вот так по каналам и газетам на голубом глазу вещать, как все замечательно, в то время как школа не работает 3 недели, дети не учатся. По факту это провал.

По теме: но вот так по каналам и газетам на голубом глазу вещать, как все замечательно, в то время как школа не работает 3 недели, дети не учатся. По факту это провал.

а это всегда так. у нас также вещают про нашу 23, 16 и 19, про 25 путиновскую, про нашу новую поликлинику, да вообще про весь академ и никто и никогда не скажет вам про реальные проблемы. в нашу 23шк чуть ли ни каждый день всякие комиссии и делегации приезжают. и тоже то уроки убираю, то детям из кабинетов выходить не разрешают. так везде, так положено

Аноним 262

Согласна, с молчаливо го согласия родителей. И это вообще не норма и не пример для равнения.

Аноним 262

Ну и что что 39 гимназия, обычной дворовой школе нельзя иметь хорошее управление, при котором хочется туда водить детей? Нет не только в здании дело

AnnA-Mari: Вот пока большинство будет считать, что так положено,

я не считаю. но у меня одна жизнь и нет времени переть против системы и чиновников. я себе не враг

AnnA-Mari: Но время на то, чтобы на форуме оправдывать чиновников и сложившуюся ситуацию, у Вас есть.

:omg: поражаюсь как можно исковеркать что-то с ровного места . Талантище у вас :gy:

Аноним 262

В яндекс новости написано снова подняли вопрос объединения

Аноним 329

ну я нашла небольшую информацию об этом. Но это всё "вилами на воде", ничего конкрентрого .

Аноним 890

Какое нафиг слияние, как хочется что бы убрали руки от любимой двойки, ну оставьте хоть несколько школ приличных в городе и доступных для всех детей по конкурсу. Пусть в первую ставят сильного директора и живёт она своей жизнью спокойной, и двойка спокойно, как достали всех изменения, покажите сначала городу пример когда новую школы начнут нормально самостоятельно функционировать а потом уже пусть сливают, переливают. Ломать не строить.

Аноним 329

Кто-нибудь знает, кто теперь будет директором 1-ой школы?

Аноним 329

??? Что-то страшно, кто директор-то будет?

Аноним 971

Куда делась прежняя?

Аноним 329

Уволили, или ушли... не знаю точно. Вот надеюсь узнать , хоть тут, может кто обладает информацией?

Аноним 194

Аноним 329: хоть тут, может кто обладает информацией?

Присоединюсь к вопросу, очень интересно. Планируем ребенка в эту школу отдавать

Аноним 329

Аноним 194 , школа хорошая, но вот кто сейчас будет во главе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";