Гимназия 108, Мингазеева Е.Р.

автор
самомама
Екатеринбург

Доброго времени суток!

Интересуют мнения об этом педагоге. Вообще, все рвутся к Алексеевой Марине Ервандовне, но у нее уже класс забит. Вот к кому попроситься не знаем.

мама
Екатеринбург

А как вы узнали, что у Алексеевой уже все забито? Мы тоже хотели к ней попасть, но ещё приказа о зачислении не видели, поэтому заявление ещё не писала. Про Мингазенву тоже слышала хорошие отзывы. Видимо к ней тогда будем проситься, раз у Алексеевой уже нет мест.

анонимчик

Обе нормальные. У Алексеевой и Мингазеевой просто темпераменты разные)))... Алексеева оч.активная, я бы сказала "энерджайзер", а Мингазеева оч.спокойная. Отсюда и все вытекающие различия. Надо смотреть еще по конкретному ребенку, не каждому ребенку подойдет быстрый ритм Алексеевой и, наоборот, кому-то будет утомительно долго у Мингазеевой...

автор
самомама
Екатеринбург

DiJenny: как вы узнали, что у Алексеевой уже все забито?

Просто пришла вчера в школу, поднялась к самой Алексеевой. Она потом проводила меня к Гертнер Светлане Юрьевне (завуч начальной школы)

автор
самомама
Екатеринбург

анонимочка: Надо смотреть еще по конкретному ребенку, не каждому ребенку подойдет быстрый ритм Алексеевой и, наоборот, кому-то будет утомительно долго у Мингазеевой...

Спасибо! Ну здорово)) а то я совсем никакого представления о ней не имела.

автор
самомама
Екатеринбург

DiJenny: ещё приказа о зачислении не видели, поэтому заявление ещё не писала. П

Я вот такая же наивная)))) мол вот как приказ будет - тогда и писать заявление. Имннно так ведь говорили на дне открытых дверей. А тут слух прошел, что к ней - Алексеевой - уже нет мест - это заняли те родители, которые 1 февраля пришли прямо в школу, а не на госуслугах.

мама
Екатеринбург

Рысь! автор темы: мол вот как приказ будет - тогда и писать заявление. Имннно так ведь говорили на дне открытых дверей.

Ну вот блин, в эту школу пошли, потому что хотела к этому учителю попасть. Печально конечно что так.

Анонимный Аноним

Про Алексееву и про Мингазееву много хорошего слышала. А о Поповой поделитесь пожалуйста мнениями. Тоже думаем к кому податься.

просто посетитель
Екатеринбург

мне она темпераментом не подошла. и моему ребенку тоже. Марина Ервандовна - наш вариант :good:

автор
самомама
Екатеринбург

DiJenny: Печально конечно что так.

Те, кто писали заявления в школе - сразу указывали учителя.

автор
самомама
Екатеринбург

Да слава Богу не 47 школа))) я одному этому уже рада безмерно.

автор
самомама
Екатеринбург

Банкирша,
А расскажите по подробнее про ее темперамент?

просто посетитель
Екатеринбург

Рысь! ,

Рысь! автор темы: А расскажите по подробнее про ее темперамент?

Елены Романовны? вы на открытых не были? я ходила на открытый урок и продленку она вела. медлительная, уставшая, будто. подходит спокойным детям, наверное. у Марины Ервандовны все четко и по делу, все в темпе. вроде, без сюсюканий, но по всем все может рассказать. подсказать. все видит и замечает. я не пожалела. не понимаю, как она все успевает

автор
самомама
Екатеринбург

Банкирша: вы на открытых не были?

нет.

ага, спасибо большое Вам! .

автор
самомама
Екатеринбург

Подниму тему - может кто еще увидит и отпишется.

reka

Анонимный Аноним, Написала уже в другой теме и здесь напишу. Жалко тех детей, кто попадет к Поповой. Она не орет, нет, но унижает и психологически давит детей. У моих знакомых учился мальчик у неё, так что знаю об этом учителе многое. С родителями общается "через губу", любит только тех, кто к ней подлизывается. Слабых детей унижает, вешает на доску их тетрадки и чморит при всех.Заставляет других детей смеяться над слабыми. Не разрешает одноклассникам делиться канцелярией, если кто-то что-то забыл - говорит, что таким образом приучает их к дисциплине и ответственности. Может отстающего оставить после уроков и при этом запретить звонить родителям, пока те волнуются, почему их ребенок не выходит. Грубо общается с детьми. Не отпускает их на уроке в туалет. В результате, было несколько случаев, когда у нее на уроке дети писались в штаны, включая мальчиков. От нее постоянно уходят дети - в параллельные классы и даже в другие школы. Мне рассказывали, что после 1 класса у нее ушло сразу двое учеников, после второго, кажется толи 6 толи 7сразу, от хороших педагогов так дети толпами не бегут. Можно поинтересоваться, как она в 108 школу пришла - почему ушла с предыдущего места работы... говорят, в предыдущей школе было тоже не все гладко - родители на нее жалобы писали. ...ну и внеклассной работы никакой не ведет. Ни в театр, ни в музей, никуда вообще детей не желает водить - ей это не надо и глубоко фиолетово на детей.

reka

Что касается Марины Ервандовны, то о ней очень хорошие отзывы. У меня тоже у нее знакомые учатся. Отличный педагог, к детям не равнодушна, все время какие-то движухи для них устраивает. Не скучно у нее и знания дает.Но попасть к ней в класс не реально - к ней заранее-заранее записываются, у нее каждый новый набор аншлаг:) Она самая первая классы все время набирает.

reka

Sweet_mama, это вы пишете ерунду. здесь не про знания Поповой пишут, а про ее отношение к детям. Про Марину Ервандовну мне и без вас известно все - много знакомых у нее училось. Она строгий учитель, но очень профессиональный. И у нее из класса дети толпами не бегут, как от Поповой. То, что ваш ребенок учится у нее не говорит о том, что она замечательный педагог.

Аноним 689

Сильные детки после началки от неё выходят, с ними приятно работать.

Анонимный Аноним

Клюква_в_сахаре, от кого именно? )

автор
самомама
Екатеринбург

А про Мингазееву еще кто-то отзовется? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Рысь! , Аноним 155,
Рысь! ,
Отличный педагог! Легка на подъём, мы с нашим 4 В, где только не были - квесты, боулинг, экскурсии, Фентази Град. Детей очень сплотила и сдружила. Спокойная, грамотная, строгая, требовательная. Работу детей оценивает справедливо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";