Гимназия 108, Мингазеева Е.Р.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155,
Спасибо за мнение. Вы позволили себе высказать интересное заключение обо мне, не зная меня. Думаю многие прислушаются вашего мнения. Спасибо за комментарий. А педагог замечательный.

анонимчик

Аноним 155 и Счастливая46, на мой взгляд, обе преувеличиваете. Почитала Ваши мнения...., и убедилась, что истина как всегда посередине))). У меня ребенок учится в классе Е.Р., если что...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка,
У меня тоже учится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Счастливая46,
мы в этом году идем к Е.Р. РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЙ, ЧЕГО ЖДАТЬ. как у нее с дисциплиной? принимают ли дети участие в олимпиадах , конкурсах? умеет ли находить индивидуальный подход к ребенку? дает ли родителям какие-то советы?как вообще контактирует с родителями и детьми?

Аноним 702

Здравствуйте. Подскажите, кто в курсе? Что за массовое увольнение учителей началки случилось? Поговаривают, что и Гертнер уволилась. Может, кто-то знает, что произошло?

Аноним 624

Аноним 702 ,
Гертнер, действительно, ушла в 130 лицей. И Макарчук, и Муртазина.

мама
Екатеринбург

Автор, вы в итоге к кому попали?

автор
самомама
Екатеринбург

Из 108 пятеро учителей началки ушло. Алексеева - все так хотели к ней, а 30 августа, придя на встречу учителей и учеников, многие узнали, что она уволилась.

мама
Екатеринбург

Рысь!: Алексеева - все так хотели к ней

Обидно наверное очень тем, кто к ней попал, а теперь будет другой учитель.
Интересно, почему уволились, так массово ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";