Квест от «Тёмы»

Умные часы для 9-летнего школьника

Всем привет. Сын недавно попросил на ДР новый гаджет - часы Xiaomi Mi Band 3, говорит, они умеют [url=https://mi-hand.ru/kak-mi-band-3-schitaet-shagi.html]шаги[/url] считать и еще там что-то. Так вот, мы конечно можем себе позволить такую покупку, но я не уверена, что в 9 лет такая игрушка нужна. Как вы думаете, стоит ли покупать? И какие новомодные гаджеты есть у ваших детей?

Выберите один из вариантов:

oksu
Екатеринбург
мама
У дочки часы телефон простые. Удобно, что не отвлекает в школе и всегда на связи, плюс не потеряет. Сын отказался, хотя по мне удобнее, чем летом брать сумку ради телефона.
Slavina
Екатеринбург
мама
oksu,
У дочки часы телефон простые. Удобно, что не отвлекает в школе и всегда на связи, плюс не потеряет
+
И шаги они тоже считают.
oksu
Екатеринбург
мама
Slavina,

Ну вроде как да. У меня на телефоне есть настройка, но я не делала. Мне и ей главное позвонить. Есть с камерой. Дорогие не смотрела раз сын отказался. Сейчас вроде как и фитнес браслеты можно к смартфону подключать.
oksu
Екатеринбург
мама
Обратный звонок очень нравится.
Slavina
Екатеринбург
мама
oksu,
Да, да))) дочь как в школу пошла, я начало сентября на этом обратном звонке все утро проводила)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).