А сколько у вашего ребенка человек в классе? У нас всего 32 будет)

просто посетитель

Аноним 964: вам желаю исправить и чтобы не отражалась на итоговых отметках.

Поэтому и занимаемся дополнительно. Результат был уже через пару недель. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

какие-то противоречия:

Аноним 964: но именно знаю не меньше, а то и больше учителя.

Аноним 964: я денег на репетитора заработала, который это все знает и умеет.

вот тоже хотела спросить: Вы принципиально почти не пользуетесь знаками препинания?

гость17: спустя несколько месяцев учебы в первом классе
Я в том смысле, что в первые месяцы учебы директор в лицо еще не всех первоклассников знает. Где у Вас ребенок смог так отличиться, что

[cit]Аноним 964: директор школы очень лестно отзывается о результатах ?

Аноним 964

гость17: вот тоже хотела спросить: Вы принципиально почти не пользуетесь знаками препинания?

у моего ноута клависцит сслучился кнопки шифт и точка не прожимаются. нет заглавных и точка с запятой не всегда ставится и еще с частью букв проблема. завтра сдаюсь в ремонт а править лень

гость17: Я в том смысле, что в первые месяцы учебы директор в лицо еще не всех первоклассников знает. Где у Вас ребенок смог так отличиться, что

я отличилась, поэтому знают и меня и детку и даже сотовый директором выдан.
в прокуратуры и мин обр не жаловалась. ну чтобы инсинуаций не было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: я отличилась, поэтому знают и меня и детку и даже сотовый директором выдан.

даже нисколько не сомневалась

Аноним 964

гость17: даже нисколько не сомневалась

теперь это уже не важно. знают, проблем нет с деткой и мной. вопрос про учителя не только у меня.
делать то что? молчать. давиться и кушать? дембельский календарь завести?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: слава богу не довелось жить в семье малограмотных с тремя классами церковно-приходской школы.

Ну и первое, что в глаза бросилось:

Аноним 964: не тычте

Аноним 964: что то с чем то

Аноним 964: хоть как то

и при этом:

Аноним 964: и все что он знает и может не заслуга учителя.

а как она пишет то самое дз в эл.дневник, это что то с чем то.
ощущение что русским владеть не обучена

Как говорится, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Так что, поменьше высокомерия...

Аноним 964

гость17: Как говорится, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Так что, поменьше высокомерия...

не переживайте орфографические ошибки в тетраде от учителя уже есть. я детей русскому не учу и фин ущерба от нежелания ставить лишние знаки не имею
высокомерие у вас по отношению ко мне и тон такой, несколько снисходительный.
с какой стати не совсем понимаю, но фиг с ним.
оставьте себе свой тон. я четко знаю что хочу и что моему ребенку и мне должны.
директор факта что требования у меня и у других родителей разумные и правомерные не отрицает.
делаю вывод - со мной все хорошо.

Аноним 741

Я пока не знаю сколько человек в классе будет. И сколько классов будет. По плану 181 человек берут. 35 гимназия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";