Гимназия 108, Попова О.Б.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
По всем признакам должны попасть в 108 школу. Выбираем к какому преподавателю стремиться.
Поделитесь пожалуйста отзывами об Ольге Борисовне.
К сожалению, не попала на открытый урок.
Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Аноним 551,
У Алексеевой уже все занято.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 551, , получается ленивый педагог? Много задает?

автор
мама
Екатеринбург

Рысь!, , а вы в 108 учитесь?

самомама
Екатеринбург

Nerebenok ,
Пока еще не учимся)) вот только зачислены в 1 класс.

автор
мама
Екатеринбург

Рысь!, , вы к Алексеевой записывались?
Теперь ждать информации на сайте о собраниях ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 551,
А вы учились у нее!? Учитель более чем с 25 летним стажем. Наговорить может каждый!!! И требует она много, может вы просто к этому не готовы!? Чудес не бывает!!! Если родители не помогают ребенку совместно с учителем, то и результатов не стоит ждать!!!

анонимчик

Nerebenok автор темы: Поделитесь пожалуйста отзывами об Ольге Борисовне.

На мой взгляд противоречивая натура: если все по ее (в т.ч. организац.вопросы) - то мило улыбается; а если не по ее - какие-то "капризные" выпады позволяет себе, нервозность сразу повышенная. Конструктивного подхода нет... (это со слов моих знакомых, которые ходили на подготовительные курсы при школе). Как знания дает - ничего не скажу (мой ребенок учится не у нее, а в параллели).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 551: но и не добрый.

она не сюсюкает. да она и не надо. злой ее всяко не назвать, не придумывайте

анонимчик

Банкирша: она не сюсюкает. да она и не надо. злой ее всяко не назвать, не придумывайте

Нет, она просто громко кричит))) Нежные девочки из других классов, проходя мимо, вздрагивают иногда...

мама
Екатеринбург

Только не к Поповой, она так кричит на детей!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимочка: Нет, она просто громко кричит)))

да все кричат. у дочери спрашиваю периодически, говорит, что только за дело. но у меня не нежная

автор
мама
Екатеринбург

Судя по отзывам - действительно противоречивый педагог
Спасибо большое!

Екатеринбург

У дочки спросила,говорит злая она.Если есть возможность идите к Ольге Евгеньевне.

самомама
Екатеринбург

Nerebenok автор темы: вы к Алексеевой записывались? Хотела к ней. Но уже не попали.

reka

Nerebenok ,
Мой вам совет: от Поповой бегите и как можно скорее. Она не орет, нет, но унижает и психологически давит детей. У моих знакомых учился мальчик у неё, так что знаю об этом учителе многое. С родителями общается "через губу", любит только тех, кто к ней подлизывается. Слабых детей унижает, вешает на доску их тетрадки и чморит при всех.Заставляет других детей смеяться над слабыми. Не разрешает одноклассникам делиться канцелярией, если кто-то что-то забыл - говорит, что таким образом приучает их к дисциплине и ответственности. Может отстающего оставить после уроков и при этом запретить звонить родителям, пока те волнуются, почему их ребенок не выходит. Грубо общается с детьми. Не отпускает их на уроке в туалет. В результате, было несколько случаев, когда у нее на уроке дети писались в штаны, включая мальчиков. От нее постоянно уходят дети - в параллельные классы и даже в другие школы. Мне рассказывали, что после 1 класса у нее ушло сразу двое учеников, после второго, кажется толи 6 толи 7сразу, от хороших педагогов так дети толпами не бегут. Можно поинтересоваться, как она в 108 школу пришла - почему ушла с предыдущего места работы... говорят, в предыдущей школе было тоже не все гладко - родители на нее жалобы писали. ...ну и внеклассной работы никакой не ведет. Ни в театр, ни в музей, никуда вообще детей не желает водить - ей это не надо и глубоко фиолетово на детей.

мама
Екатеринбург

reka,
подпишусь под каждым словом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";