Нашла видео у дочки в телефоне

Аноним 13

и вот после такого вы все еще удивляетесь, что дядька на диване рядом с девулькой посидел и теперь сидит? кто еще сомневается, и во мнении "ребенок не мог такого придумать". ??? когда они в этом возрасте вот такие перлы выдают.

Екатеринбург

Аноним 875 автор темы: В итоге то разговаривать и говорить что увидела и тд
Или нет ( и просто разговаривать )

Хотите чтобы начала скрывать свои видео?
Нет конечно не говорить
Просто говорите с ребенком, узнайте что ее интересует.

ZAI: Ещё не разобралась, что это за сеть

Вместе видео снимайте. Будете держать руку на пульсе.

Анониму©: Вот в этой ситуации - как быть? Я тоже чёт в ступоре..

А что вас в данной ситуации волнует?

Аноним 925

да, вы преувеличиваете масштаб трагедии. расслабьтесь, ничего страшного и дикого не произошло.
ребенок просто изучает себя. лучше это делать перед зеркалом без телефона.
и не нужно с ней об этом разговаривать. она может сильно испугаться от такого разговора.

Анониму©

Витамин,
Меня волнует, что она всё таки что то там делает и как с ней об этом разговаривать.
У меня сестра, говорит в 3 года начала мастурбировать...
Ладно моей 7, ткните в литературу что ль, как и что ей объяснять

хочу стать мамой
Екатеринбург

лично я ничего страшного не вижу, ребенок изучает себя, это нормально. Главное ей донести, чтобы она эти видео нигде не публиковала и никому не отправляла. Только не прямо ей об этом говорить, а просто как пример рассказать, будто статью прочитали, или знакомая рассказала, что девочка свои фото голые отправила, а их размножили по интернету, вот позора то было! ну что -то в таком духе.
Или что потеряла телефон , а там ее фото откровенные. Придумайте что нибудь. И расскажите как по между прочим, готовя суп.

Екатеринбург

Анониму©: Меня волнует, что она всё таки что то там делает и как с ней об этом разговаривать.
У меня сестра, говорит в 3 года начал

А в чем проблема? Нельзя мастурбировать?
Или вы это не делаете?

Аноним 125

меня бы только то, что это есть в телефоне смутило. вдруг подружки увидят, одноклассники.
это нормально все.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Только не прямо ей об этом говорить, а просто как пример рассказать, будто статью прочитали, или знакомая рассказала, что девочка свои фото голые отправила, а их размножили по интернету, вот позора то было!

Зачем окольными путями? Почему с ребенком нельзя честно? Так и так, дочь. Видео в сети выкладывать нельзя, это чревато. Ну и все. Всегда бесило, когда мама вот эти игры с примерами устраивала. Я прекрасно знала, где я накосячила и почему со мной разговаривают про какую-то неведомую девочку, которая совершила именно мой проступок. Лет в 10 уже не выдержала, попросила маму говорить прямо. Сразу стало легче. И со своими детьми говорю прямо и без лишних реверансов. Всем сразу все понятно. А примеры, конечно, привожу, но не так, что между делом, а именно в связи с ситуацией. И детям я вижу, что легко без вранья.

Анониму©

Витамин,
Я в 7 лет этого не делала
Начала в 12 или 13
Я понимаю что сейчас дети все ранние пошли....но всё же

Екатеринбург

Анониму©,
У вас какие то комплексы из детства.
Ну делает и делает
Ваше какое дело. Запретите? Ну так она все равно это будет делать.

Анониму©

Витамин: Ну делает и делает
Ваше какое дело.

В смысле какое?))))) Я мать. Должна всё знать
У меня много комплексов, но они никак 6е связаны с ранней мастурбацией

Екатеринбург

Анониму©: Я мать. Должна всё знать

Ну вот она это делает и что? Что вы сделаете с ней? Запретите?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ибн Уточка: Всегда бесило, когда мама вот эти игры с примерами устраивала.

а меня такое пугало, хорошо маме хватило ума со мной о таких вещах прямо не говорить. Вы воспитываете детей исходя из своего опыта, я из своего. Это нормально.

мама
Екатеринбург

Анониму©: Я мать. Должна всё знать

я вас точно уверяю, что мастурбация ни ранняя, ни поздняя. ни у дошкольника, ни у школьника никак не влияет на нравственность, на время начала сексуальной жизни и на интересы и увлечения. Никакого ужаса с ребенком не случится кроме того, что он будет знать о своем теле и своих реакциях.

просто посетитель

Аноним 875 ,
Автор, вас уже успокоили? Ребёнка займите чем нибудь полезным.

просто посетитель

[cit]Аноним 125: вдруг подружки увидят, одноклассники.
снимается для того , что бы показать

просто посетитель

Аноним8888: . от безделия это все... там тоже в разводе Родители и она то там то сям. Тоже дома часто одна. Как то звонила мне и говорила что

[cit]Анониму©: . Спрашиваю, что делаешь? Говорит, не скажу.
Зачем спрашивать? Отвлеките. А зрелище конечно ...

Аноним 125

LUCKY ME: снимается для того , что бы показать

да бред...не.

просто посетитель

Витамин: Ну вот она это делает и что? Что вы сделаете с ней? Запретите?)))

Ну она так в любом месте начнёт , потом её кто нить заметит ( из постарше)

Ибн Уточка: ? Почему с ребенком нельзя честно?

Может потому что дети разные?

просто посетитель

Аноним 875 автор темы: При чем снимает себя и как будто двигается под музыку .

Да подружайки похвастались . Так же хочет .
Или по телеку клипы смотрит.
В спорт её затолкайте , на фигню меньше времени будет .
Аноним 125,
Бред? А для чего ? На себя смотреть? Это не интересно.

Аноним 125

LUCKY ME,
это Вам не интересно, а ребенок себя с "такой" стороны не знает...игра...интерес.

Екатеринбург

LUCKY ME: Ну она так в любом месте начнёт , потом её кто нить заметит ( из постарше)

Сомнительно.

просто посетитель

Витамин,
Что в этом сомнительного? вы думаете подростки . дядьки не видят таких деток? Это конечно худший вариант , но он бывает и не редко. Можно уповать на чётакого . Много у нас мамочек кто сказал ребёнку , что есть части тела , которые может видеть только мать. Не редко ведь оставляют девочек на даче , в деревне , у дядей и тд . А те могут спокойно ачётакого? Ходить светить половинками . растущей грудью. Сидеть широко расставив ноги ....

Аноним 250

я в детском саду была"режиссером" фильма для взрослых. Актеров подобрала-подругу и мальчика. "Съемки" происходили под столом и вовремя были прерваны воспитателем на процессе обножения Зрителей было полно, к кстати. Это у меня тогда еще ни камеры, ни фотика не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";