Нашла видео у дочки в телефоне

Екатеринбург

LUCKY ME: Что в этом сомнительного? вы думает

Ребенок всего лишь снял видео. Вы о чем то о своем фантазируете м нагнетаете

мама
Екатеринбург

Аноним 875 автор темы: посоветуйте ... что это?

Выдыхайте для начала. Наблюдайте, сейчас даже говорить не о чем с ней. Просматривайте ее телефон, дальше видно будет

Аноним 875
автор

Днём спокойным голосом говорю : дочка если вдруг будешь ( вдруг) фоткаться или снимать видео себя , никому не показывай не отправляй . Могут плохие люди воспользоваться этим.
Она испугано : ты смотрела мой телефон?
Я: нет , просто на всякий случай .

Она задумалась . Потом подошла и сказала : Мама удали все фото и видео с моего телефона .

Блин. Надеюсь все правильно.

мама
Екатеринбург

Аноним 547, вы там были?

мама
Екатеринбург

Аноним 547, я тоже там была. Консультация была по конкретному вопросу, а не с целью диагностики.

мама

Автор и все мамочки озабоченные этим вопросом, существует такое приложение, называется avakin life, вроде бы игра, куколки, домики, но! Все там за деньги, при чем за реальные.Это просто рай педофила.Борюсь с этим явлением уже три года.Взрослые уроды за покупку платьев для персонажа и домиков, разводят наших малышей на Хоум видео.Если автор Ваша малышка играет в эту игру, то она 100% стала жертвой извращенца.Убедительно Всех прошу обратить внимание на это приложение.AVAKIN LIFE.

мама

Аноним 875 ,
Прочтите пожалуйста мое сообщение.

Аноним 221

Вчера на е1 писали новость про студента, которого посадят за связь с малолетками, так там было про 12-летнюю девочку, которая спала с мальчиками, договаривалась вконтакте. Фотки в лифчике выкладывала и тд. Больше десятка партнеров. А другая его подруга 13- летняя после секса зачем-то селфи делала, для подружек видимо.

Хз что сейчас у нового поколения в голове и откуда вообще такие идеи и какие фотки они друг другу показывают. Обсудите с дочкой хорошенько, это ведь только кажется, что прикол и подружки оценят.

Aнoним

Кстати, это моя тема была такая же 2 года назад.
Тоже была в шоке..
И в Диалог указанный ходили (как всё таки Ю-мама уже предсказуема)). Да ничего интересного не рассказали нам там, вспомнить даже нечего.
Сейчас вроде никаких таких проявлений не наблюдаю. Обычный ребенок. Подружки-игрушки-мультики.
Видимо, тело изучала.

Аноним 875
автор

Illuriel,
Прочитала ! Спасибо
Приду с работы посмотрю Все приложения .
Куда мир катится .

просто посетитель

Витамин: Ребенок всего лишь снял видео. Вы о чем то о своем фантазируете м нагнетаете

Illuriel: Автор и все мамочки озабоченные этим вопросом,

Illuriel: .AVAKIN LIFE.

Аноним 221: девочку, которая спала с мальчиками, договаривалась вконтакте. Фотки в лифчике выкладывала и тд. Больше десятка партнеров. А другая его подруга 13- летняя после секса зачем-то селфи делала, для подружек видимо.

Нагнетают наверное.

мама

Аноним 875 автор темы: Блин. Надеюсь все правильно.

Думаю что правильно. Без лишних драм и криков.

мама

Проверьте все. некоторых детей таких оставленных на себя в безделье всякие чужие дяди и тети призывают снимать видео и пересылать им. Проверьте телефон и разные чаты и вотсап!

мама

Игры с доступом в интернет тоже. Именно через них многих детей педофилы как раз и ловят

мама

Аноним 875 автор темы: Куда мир катится

Я бы сказала куда указываются родители?
Ребенок семи лет не должен предоставлен сам себе в одиночестве и с мобильников.

просто посетитель

Аноним 875 ,
Автор, а вы знаете какие каналы дочь смотрит и с кем общается?

Prima Fаcie: Ребенок семи лет не должен предоставлен сам себе в одиночестве и с мобильников.

++++++++++++++
Автор, тема есть , от психолога , почитайте .
На этом сайте " Опасная безопасность " , вчерашняя.

просто посетитель

Аноним 24,
www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/825854/#mid_29119769
Пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";