Как вам результаты приемной кампании в 2019?

Аноним 840
автор
Аноним 833,

Дак я их из класса и не выгоняю. Я считаю, что каждый из нас имеет право на школу поблизости. Нам. Нужны. Школы. Все. Другого решения проблемы просто не существует. Пока не будет школ, справедливого распределения детей в академе и на Краснолесья не будет. Я специально уволилась с хорошей работы и нашла работу рядом с домом, чтобы не быть связанной с транспортом, не участвовать в этих утренних пробках. А насопять тыкают носом как котят в какашки.

Аноним 833
Аноним 840 автор темы:
Дак я их из класса и не выгоняю. Я считаю, что каждый из нас имеет право на школу поблизости. Нам. Нужны. Школы. Все. Другого решения проблемы просто не существует. Пока не будет школ, справедливого распределения детей в академе и на Краснолесья не будет. Я специально уволилась с хорошей работы и нашла работу рядом с домом, чтобы не быть связанной с транспортом, не участвовать в этих утренних пробках. А насопять тыкают носом как котят в какашки.
Дак, правильно Вы все пишите, школы нужны. Но Вы же понимаете, что они не появятся за пару месяцев. Признаться, я как в Академ приезжаю, меня паника берет и желание поскорее уехать, такой там муравейник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";