Как вам результаты приемной кампании в 2019?

Аноним 520

Marunet: Короче сделали "хорошо" себе, но плохо остальным...

А как надо было сделать?

Все хотят учиться в школе у дома, не только вы. Тут только вина администрации города, которая вдруг обнаружила нехватку мест по прописке именно 01 февраля.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, Вот смотрите. У нас 2 школы находятся в 200 метрах друг от друга - 45 и 157. Когда всё было по прописке в 45 оставались места на 01 июля и особо рвущиеся могли попасть и не по прописке. 157 школа тоже как-то наполнялась. Но с этого года жители Жби могут идти в любую школу. В итоге в 45 приняли сверх планируемых 2 класса, а в 157 на вчерашний день свободно 72 места! Свободно 72!!! Так что школ на жби хватает. Но из-за подставы ДО получается очень некрасивый перекос, который отразится на всех учениках 45 гимназии..

Аноним 520

Marunet: У нас 4 классы были во 2ю смену. Теперь будут все остальные. Пикетировать не пойду, и жалобы строчить не буду. Потому что, по идее всё по закону, со 2 класса можно со 2й смены учить. Но школа долго боролась, чтоб начала училась только с 1й. И почти достигла желаемого, но тут ДО решил всё переиграть....

Я вас может быть удивлю, но есть школы в нашем городе, работающие и в 3 смены. Ничего, учатся дети. Я не говорю, что это нормально, но вот так бывает. А вы с жиру беситесь.

Аноним 520

Vivienne W: Куда они такое количество садить собираются - не понятно вообще.

И ещё интересно, что будут делать в следующем году.

мама
Екатеринбург

Аноним 520,
Это не значит, что надо равняться на худших!

Аноним 470

Аноним 520: вас может быть удивлю, но есть школы в нашем городе, работающие и в 3 смены. Ничего, учатся дети

Ого, даже не слышала о таком :know: Как же там все организованно, не пойму?

Аноним 520

Vivienne W: дак что завтра будет неизвестно, власть живет одним днем.

Горизонт планирования- до вечера.

Екатеринбург

Vivienne W: дак что завтра будет неизвестно, власть живет одним днем.

Возникает вопрос к жалобщика. А где они все были когда выборы мэра отменяли? Сидели по домам, было пофиг. А теперь получите, профессионалов во власти.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: остается только взять документы и пойти туда где вам удобно. Пойдете?

Из серии "назло маме отморожу уши". 45 школа мне очень удобна, она находится в 100 метрах от подъезда. Но я всем назло переведу ребёнка в 3ий класс в школу на другой конец города? Я понимаю людей которые боролись за места в хороших школах, но ДО довел всё до абсурда, лишь бы не слететь с насиженных мест. И мне тоже интересно, как они изголятся в следующем году, какой новый квест по приёму разработают :wink:

Екатеринбург

Vivienne W, Вот вот. А теперь получите.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, А чем я должна отличаться? Это оскорбление сейчас было?

Екатеринбург

Vivienne W, 350 мест сделали в какой то школе академик, друг мне сказал. Бред какой то.

мама
Екатеринбург

Marunet,
причем тут департамент образования? вы посмотрите на массовую застройку города. вывод? школ новых почти не строят, такими темпами вторая смена вернется ко всем классам в обход санпина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";