День влюбленных

Аноним 118
автор

Новое поколение совсем поменялось местами...?девочки(8-9кл) сегодня покупают своим "возлюбленным" цветы :shoot: приплыли тапки..... :dash:

Модератор
Екатеринбург

отличный вброс - не хотите всю историю рассказать? в этот прекрасный день.

Аноним 118
автор
Модератор,

А чтоттут ещетдобавить?Работу работаю продавцом цветов...с утра идут только девочкии-школьницы ..своим "возлюбленным" на скопленные от булочек денежки-покупают по "вот этой розочке " :omg: Ни одного мальчика,ни одного юноши..

Аноним 887

Может подружкам? Мы раньше в школе тоже дарили с девочками др др цветочки-валентинки) Зы: сын вчера купил для своей звезды))

Екатеринбург
Аноним 118 автор темы:
.своим "возлюбленным"

Так может возлюбленной? :wink:

Екатеринбург
Аноним 118 автор темы:
на скопленные от булочек денежки
Фантазия у вас богатая. )) В нашей стране день влюбленных так воспринимают, что могут и учителям дарить, и матерям, и подругам.
Аноним 118
автор

Анна Иванна,

Аноним 887,

Эх,увы,маЛьщикам...

Аноним 840
Аноним 118 автор темы:
"вот этой розочке "
Девочки более романтичны :wink: PS В нашей гимназии с утра девчонки бегали с цветочками и коробочками - для любимых учителей :secret: Всё отлично, автор. Мальчики позднее подтянутся, после уроков, пар, работ, не переживайте :ugu:
Аноним 118
автор
ptica_we,

Ноу ноу,я ж уточняю для кого.....а там аж краснеют и млеют

Аноним 118
автор
Аноним 840,

Да хоть-бы, а то позор какой-то за мужское население

мама
Аноним 118 автор темы:
только девочкии-школьницы

Девочки уже выросли для любви и романтики, а мальчишки просто ещё недоросли.

Екатеринбург
Аноним 118 автор темы:
Да хоть-бы, а то позор какой-то за мужское население

Да ну, в чем позор. Кто то дарит то, что может, что менее проблематично. Вон в соседней теме носки выбирают на подарок, а тут девочки цветочки мальчикам. Пусть учат мальчиков, раз сами не догадываются. :wink:

ОСА:
Девочки уже выросли для любви и романтики, а мальчишки просто ещё недоросли.

И это тоже.

Аноним 118 автор темы:
на скопленные от булочек денежки

Прям обнять и плакать. Вот же ж трагедь. Еще и цветок потом завянет. Купили б лучше носки, и подлиннее, чтоб лодыжка в коротких штанишках не мерзла. :cry:

Екатеринбург
Аноним 679:
шутка, да? нельзя учителям ничего дарить. Ибо не фиг баловать

А что не так то? День любви, люби кого хочешь. По некоторым данным именно этому святой Валентин учил. Вне зависимости от пола , работы и прочего. Так что всё вполне в духе праздника. :yahoo:

Екатеринбург
Аноним 679:
Я вам открою страшную тайну

Я вам тоже - не все. :gy: У нас помню и побуждали детей к подарочкам! :gy: Нуууу. Учителя тоже люди. Разные люди. :rools:

Екатеринбург

Да все давно знают подноготную этой истории Но давно забили и интерпретируют по своему & день влюбленности, сентиментальности, романтичности и всё в этом духе. Но всё равно каждый год появляются ханжи, которые пытаются тявкать,что это не русский праздник. Толку то от этого? Давно уже можно смириться,столько лет этот день влюбленных отмечают :mishka:

Екатеринбург
Анна Иванна:
Купили б лучше носки, и подлиннее, чтоб лодыжка в коротких штанишках не мерзла.
Смешно :gy: а идея то - что надо :acute:
мама
Екатеринбург
Аноним 118 ,

Да ерунда, сын (11 лет) попросил помочь выбрать ему медведя для девочки, так и сказал: пока Цветы до школы донесу, пока она в школе с ними, пока из школы-домой только веник донесёт. В прошлом году у них в ходу были конфетки-Рафаэлки и мягкие игрушки, от мальчиков девочкам. Без цветов

мама
Екатеринбург

Ну не знааааю, моя валентинок для подружек наподписывала))) Ближе к вечеру заезжала в цветочный, букет покупала приятельнице, день рождения у нее сегодня, вьюноши вьются у цветочков)))

Аноним 727
Аноним 679:
Я вам открою страшную тайну. Учителя терпеть не могут этот праздник.
им вообще пофиг на этот праздник. сегодня в очередной раз выслушала историю про его "голубые" корни))) хорошо у нас в школе все адекватные, ни ученики ни персонал даже не вспомнили. с эими карнтинами и эпидемиями всех так заморочили, что уже не до глупых праздников
просто посетитель
Екатеринбург
Анна Иванна:
Купили б лучше носки, и подлиннее, чтоб лодыжка в коротких штанишках не мерзла.
Моему девочка именно такие и подарила С медвежатками :gy: Забавно
Екатеринбург

Танита, Наверно форум читает. Или мама :gy: Я тут пишу с утра , фукаю, а муж тортик принес . Отметили с чаем всей семьей. :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";