Детская карта Сбербанк или Альфабанк?

Аноним 189
АноНИМ:
Если тариф не правильно выбираете, не читая
Кажется, вы не с начала прочли этц тему :sad: Речь идет о детской карте. Не к каждой карте Альфы можно "приделать" детскую :acute:
Аноним 189
АлёАлёна:
У детской бесплатное обслуживание.
Да, бесплатное. НО платное обслуживание у "взрослой" карты (или взрослая должна быть зарплатная, или на взрослой должен быть неснижаемый остаток)
АлёАлёна:
Все сразу они говорят
Нет. На сайте написано одно, пришла оформлять - сначала сняли копии документов, принесли договор и только потом внезапно выяснились всякие подробности :treaten: совсем не по сайту. Я им говорю, что на сайте не так написано. А мне в ответ: сайт это одно, а жизнь-другое
мама
Екатеринбург

Песня ветра, А как отслеживается выполненное задание? Родители перечисляют или ребенок нажимает выполнено?

мама
Екатеринбург
Аноним 189:
НО платное обслуживание у "взрослой" карты

Где то есть взрослые карты с бесплатным обслуживанием?

мама
Екатеринбург
Аноним 189:
Я им говорю, что на сайте не так написано. А мне в ответ: сайт это одно, а жизнь-другое
Странно. Оформляла карту с кэшбеком, условия были как указано на сайте. Может вам надо было поговорить с руководителем оперзала? А то так то не хорошо получается.
рыжая
Екатеринбург
xo4yxa ,

Рокет банк Бесплатная, дебетовая

рыжая
Екатеринбург
АлёАлёна:
взрослые карты с бесплатным обслуживанием?
Anastasia_:
Рокет банк
Аноним 189
АлёАлёна:
взрослые карты с бесплатным обслуживанием?
Если зарплатная (платит работодатель)
Аноним 477

Свою сберовскую отдала, имя моё стоит на карте, спокойно пользуется. Перевожу каждый день сумму доступную для него, смс мне приходит

Аноним 477

АлёАлёна, У меня 2 сбер, обе бесплатные. Одна была зарплатная когда-то, вторая - цифровая

папа
Екатеринбург
АлёАлёна:

Где то есть взрослые карты с бесплатным обслуживанием?

Евросеть проценты на остаток. Лимиты всякие разные. 1,5 % возврат в баллах можно отовариться в Евросети или связном. Раньше самая выгодная карта была когда 13% на остаток давали! Знатоки сравните с Райффайзенбанк картой??

мама
Екатеринбург
Аноним 652:
Единственное на эту карту со Сбера не перечислять без комиссии

Нам когда карту привезли предложили привязать карту родителя для пополнения без комиссии я привязала сбер тут же перевела деньги дочери,комиссию не взяли.

мама
Екатеринбург

Для себя выделила плюсы тинькова Бесплатная,мне не надо заводить карту ,задания за доп плату,копилка,ну и дизайн выбрать можно.Дочери 12 довольна.

Скроюсь
Аноним 477:
У меня 2 сбер, обе бесплатные. Одна была зарплатная когда-то, вторая - цифровая

Аноним 477, В Сбере две социальные (бесплатные) карты на одного человека оформить нельзя, во всяком случае в одном регионе - тоже изначально так хотела сделать для ребёнка 12л и ходила в банк. В Сбере карта только с 14 лет с отдельным счетом, либо дополнительная к карте родителя (не социальной только) Странно у вас - как бывшую зарплатную могли оставить с бесплатным обслуживанием для вас?? При увольнении 'бесплатное' обслуживание прекращается. В итоге ребёнку оформила доп карту к моей в Райфайзен банке. Не дешево, обслуживание 490р в год

Аноним 477
Скроюсь,

Мне оставили ее бесплатной и при этом я ее отдала в пользование ребёнку.

мама
Екатеринбург

я оформила ребенку Моментальную карту от Сбербанка, бесплатное обслуживание, карта выдается сразу же. В магазинах нормально расплачивается, ребенок доволен))) 7 лет ему. Все операции отражаются в моем Сбербанк Онлайн.

мама
Екатеринбург
lenochka84,
вы карту на себя оформили и дали её ребенку?
мама
Екатеринбург

Аноним 652, Вы можете пополнить Тинькофф в приложении с Карты сбера без комисси, всегда так делаю, очень удобно. Но только со своей карты

мама
Екатеринбург
linda515,

да, со своим паспортом, на карте имя не указывается. У меня у самой есть Сберовская карта социальная, а тут отдельная получается, она не привязана к моей карте и деньгам на ней, просто в Сбербанк онлайн отражается, могу там же переводить ему на карту суммы.

мама
Екатеринбург

lenochka84, понятно, у вас 2 личные карты. Дополнительная ребёнку - это другое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";