Квест от «Тёмы»

110 лицей какая программа?

Аноним 673 автор темы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой программе обучается начальная школа? А так же интересуют отзывы о Школе.
Аноним 433
Екатеринбург
Перспективная начальная школа.
В лицее надо пахать ка клетям так и родителям. Не думайте что отдали ребёнка и учителя научат.
Отдельно нанимаем репетитора по английскому.
Второй и третий класс до ночи учили домашн е задания с детьми. Писать проекты, учавствовать в жизни Школы и класса. В общем к 4ому классу стало легче так как ребёнок уже вошёл в такой ритм, но кружков себе позволить не можем, времени нет, но мы возим , может если рядом с домом то проще было бы.
Аноним 468
Екатеринбург
Аноним 433:
Перспективная начальная школа.
ПНШ простецкая программа - что вы там пашете?
Аноним 673 автор темы
Аноним 433,

Спасибо! Прям то, что нам надо! А эта программа посложнее будет, чем Перспектива?
Аноним 673 автор темы
Аноним 468,

Нашла отзывы только за 2013 год, написано, что программа там была 2100
Некто
Екатеринбург
Пнш сейчас там. Одна Пнш
Аноним 673 автор темы
Некто,

Спасибо. Вторая смена есть?
Некто
Екатеринбург
Аноним 673 ,
Есть. 2,4,6 классы во вторую смену
Аноним 673 автор темы
Некто,

Спасибо
NastasiK
Екатеринбург
мама
В лицее чень активная школьная и внеурочная жизнь
уроки успеваем делать и в кружки успеваем
Здесь недавно обсуждали https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/823000/
Вот ещё https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/692896/5.html
Анонимно
Екатеринбург
ПНШ. Ненавижу ее всем своим существом. Математика слабая, русский - вода, белеберда ненужная и запутанная. ЛЧ более или менее. Предметное обучение для меня несомненный плюс. Разные люди оценивают моего ребенка. В итоге получаю разностороннюю оценку, а не мнение одного учителя. Один учитель говорит он в облаках витает, другой он очень хорошо работает на уроке, всегда собран и внимателен. Ну, делаю вывод или предмет не интересен или учитель не заинтересовал. Англ- одно название) нет его. Внеурочки (общественной жизни) много, разная на любой вкус и цвет. Хочешь - участвуй, не хочешь- нет. Бытовые условия нормально, жить можно, на 3+.
Некто
Екатеринбург
Анонимно,
Ага, соглашусь. За счет разных учителей и пнш можно пережить) тем более что каждый предметник старается дать чуть больше учебника (ну или некоторые)). Английского никогда в 110 не было на хорошем уровне, это давно известно
Аноним 673 автор темы
NastasiK,

Спасибо большое! То, что нужно!
Аноним 673 автор темы
Анонимно,

Не могу понять... школа то сильная ( началеа) или так себе?
Аноним 673 автор темы
Некто,

Впрочем как и везде. Это меня не смущает, репетитор у нас.
Анонимно
Екатеринбург
Аноним 673 ,

Средняя школа, ни сильная ни слабая. Все зависит от учителей, которые попадутся и будете ли вы участвовать в процессе. У нас учитель математики сильная и может мне поэтому кажется, что маловато задают и решают) хочется больше. Домашку по мат делает 5-10 мин 2 класс) а русский наоборот, пока я не проверю усвоил нет, не разберём дополнительно, не идёт. Может ребёнок у меня не гуманитарий и это мое субъективное мнение. В общем математика залетает только так и хочется больше, а рус приходится дома постоянно разбирать, повторять.
NastasiK
Екатеринбург
мама
Анонимно,

От учителя сильно зависит, да
Аноним 673 автор темы
Анонимно,

А в нашей вообще не задают ничего, вот и хочу перевести
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).