Квест от «Тёмы»

Онлайн общение с англо-говорящими школьниками

Mamylя автор темы
Екатеринбург
мама
Корявое название темы, подскажите, исправлю
Суть темы: дочь 10 лет, учит английский, появилось желание пообщаться со сверстниками на английском. Уроки с носителем дорого, онлайн общение выход, но где искать, везде только взрослые
Подскажите сайты
Или
Может ваши дети захотят пообщаться?
Анонимус
Екатеринбург
Нужно зазнакомиться вам с кем-то в соцсетях...
Дочь молодец у вас - сама желание изьявляет общаться. У меня подруга в Канаде живет, дочь там рождена - предлагаю своим пообщаться по видео связи - они ни в какую...
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Послушаю. Тоже давно этим вопросом озадачены с дочкой.
Моя готова тоже общаться. Ей 11 лет. В поездках отлично общается с ребятами из других стран, особенно с теми, у кого английский не родной, а также учат.
Mamylя автор темы
Екатеринбург
мама
:scratch: а как школьников искать, пока в ступоре
MollyM
Екатеринбург
просто посетитель
My daughter (12 years old) wants to chat with children too.
мама
вот и, пусть общаются ваши дети между собой. с англичанами они о чем говорить будут?
им просто будет не интересно.
своего спросила на всякий случай и он мне сказал тоже самое. вот, на китайском и французском с кем-нибудь поговорил бы , кто тоже учит, а учить кого-то английскому - нет :pardon:
Аноним 456
Москва
Зачем их ошибки в вашу речь? Уж лучше смотреть кино и сериалы с субтитрами английскими. Все их вонна, гонна воркауты услышите.
У нас есть школьники по обмену, приходят на русский в средние классы и общаются. Моя еще на тренировке с ними успевала. Говоришь- не равно знать хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).