Школьна форма

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста, где купить форму в школу . В первый класс идет в этом году

мама
Екатеринбург

В школе обычно дают рекомендации по форме. А купить можно хоть где. У нас были обязательные элементы одинаковые для всех, остальное на усмотрение родителей

мама
Екатеринбург

Если нет обязательного фасона и ыирмы производителя,то смотрите некст,м&s,gulliver.
Мальчик или девочка?

мама
Екатеринбург

Посмотритетна сайте школы, там обычно есть рекомендации (в Уставе точно есть) и по результату уже решайте. Обычно рекомендации касаются только цвета и модели (жилет или кардиган или пиджак, например), есть обязательные какие-то детали (галстук или жилет), но бывает, что рекомендовано все, вплоть до производителя. Можно конкретную школу указать, тогда более точно вам ответят.

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4,
Девочка

Екатеринбург

Нам подсказали магазин по пошиву формы, на уралмаше. Пока не были там ещё, сказали недорого, сарафаны например от 200р... 3 сезона на уральских раб. Позвоните, узнайте

Екатеринбург

Китнисс Эвердин,
В 3 сезона сарафаны от 200 руб? может от 2000 Вы хотели сказать? покупаем форму только там- в нашей школе выбор не дают. Галстук на мальчика только 150 руб. стоит, а это 10 см ткани ... жилетка 1000 руб...что за сарафан за 200?

АнониМ

У нас мерки с детей в школе снимали. Но как увидела я их модели и расценки, заказала жакет для официальных мероприятий и нашивки, а остальное в детском мире купила.

мама
Екатеринбург

Я покупала в Гулливере и Шоупетте. Очень довольна. У меня мальчик. Если нет единой формы, то тогда смотрите на свой бюджет. Перед 1 сентября была тема, где отписываличь, сколько чего купили в каком количестве. Многие писали, 1-2 рубашки и одни брюки и достаточно. Искренне не понимаю, как этого хватит на неделю.

Китнисс Эвердин: сарафаны например от 200р... 3 сезона

А уж в это точно не поверю. Хорошая вещь не будет стоить 200 р.

мама
Екатеринбург

Лива автор темы: где купить форму в школу . В первый класс идет в этом году

в Фамилии в этом году в сентябре-октябре чудесная распродажа была.Брюки,пиджаки по 100руб.,рубашки. Разные фасоны,расцветки,составы тканей.
А еще посмотрите марку Апрель на ВБ, качество хорошее,можно подобрать комплект.

Аноним 405

Джануля: 1-2 рубашки и одни брюки и достаточно. Искренне не понимаю, как этого хватит на неделю.

у нас в школе в дни когда есть физ-ра можно приходить в спорт. форме,а физра 3 раза в неделю.

Екатеринбург

Джануля,
Лёва-Лёвочка,
я то чё? Реально была озвучена эта сумма

Аноним 980

Кумите к 1сент сарафан или юбочку и блузку нарядную и водолазку красивую.чмсла с 5 сент вездк распродажи.скидки 50% и выше

Екатеринбург

Сейчас висят остатки школьного в Дет.мире. Чудесные сарафаны серого цвета рублей по 500. Выборочно блузки водолазки, брючки и юбки, жилетки тоже есть.

Znayka: бывает, что рекомендовано все, вплоть до

Вот у нас так было. В итоге купила один комплект в "нужном месте"и его ушивали. Дополнительные там, где с мелкой не спадали вещи. Т.к нужный производитель шил на стандарт, а моя сильно не вписывалась.

Муравушка,
Вот да, жакет месяц назад в дм брала. 500 рублей. Отличный просто. Ну и блузок нагребла. Летом блузку дешевле 1500 было не найти. Сейчас они же по 400-500 рэ

просто посетитель

Автор, вы хотя бы узнайте цвет формы и блузок! А то пролетите, как фанера над Парижем.
Пока можно купить сменные туфли. Черный низ на физ-ру (обычно у всех так). Ищите ранец хороший. В мае м.б. скидки.
Но: мы в июне заказывали форму в магазине-ателье на рост 134, а августе я уже выкупала на рост 148-152.

мама
Сочи

Я в нексте все 5 лет уже беру. У меня парни. От носков 7пар одинаковых до рубашек.
В школе претензий к форме нет: цвет и строгий стиль. Ну и галстуки "фирменные"))

Аноним 405

Клара Новикова: Черный низ на физ-ру (обычно у всех так

в нашей шорты запрещены.

просто посетитель

Аноним 405: в нашей шорты запрещены.

Вот! В нашей можно! Зато рубашки у нас только белые, даже жаккард запрещен.

мама
Первоуральск

Ой, как люблю свою школу! Главное условие - форма должна быть серой, рубашка или блуза однотонной. Это все.

Екатеринбург

Евролэнд, несколько магазинов по городу.

мама
Екатеринбург

Джануля: , 1-2 рубашки и одни брюки и достаточно. Искренне не понимаю, как этого хватит на неделю.

Из шести дней недели три дня физра - носит поло. Ребенок в принципе аккуратный,поэтому три оставшихся дня может носить одну -две рубашки. Искренне не понимаю,зачем 5 рубашек

мама
Екатеринбург

Znayka,
Разнообразие в цвете, если нет привязки к цвету в школе. Например, голубая, белая, фиолетовая, бирюзовая, беж.

мама
Екатеринбург

Лива автор темы: Добрый день, подскажите пожалуйста, где купить форму в школу . В первый класс идет в этом году

Очень расплывчатый вопрос.
В каждой школе свои правила, в каких то обозначивают цвет, в каких то фирму, где купить форму
У вас как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";