Летняя загородная кампания 2019 (рейтинг лагерей)

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки, организационные вопросы о записи в лагерь спрашивала в том году здесь:

"Летние лагеря 2018"

Однако планы изменились и до лагеря у нас не дошло.
Огромное спасибо мамочкам за отзывчивость и за новости в прошлогодней теме, поскольку у меня "лагерный" опыт был 8-9 лет назад со старшей дочей.
Все орг новшества я теперь знаю
А вот какой лагерь выбрать при заполнении заявления - вопрос.
Прикрепила опрос с перечнем лагерей 2018 (с сайта администрации).
Проголосуйте, пожалуйста, если вы реально отправляли своего ребёнка в этот лагерь не так давно, и отправили бы ещё.
Совершенно понятно, что всё очень индивидуально и опрос носит субъективный характер. Тем не менее опрос может показать некий уровень надёжности лагеря, куда родители не побоятся отправить своих деток ещё раз

Путёвки 2019

Заранее очень признательна всем

Выберите один из вариантов:

Модератор
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/824148/7.html вам же дали ссылку на тему.
И о каждом лагере есть своя старая тема. Можно найти по названию лагеря, типа "Космос 2018" и т.д. Отзывов тьма.

мама
Екатеринбург

Модератор: И о каждом лагере есть своя старая тема. Можно найти по названию лагеря, типа "Космос 2018" и т.д. Отзывов тьма.

Спасибо автору за опрос и тему. У меня нет времени, например, перерывать все темы. Будет очень полезно посмотреть рейтинг лучших лагерей, а потом уже прицельно искать информацию.

Аноним 372

БабаДуся,
Интересно, кому то охота после вашего ответа тыкать кнопку опроса или писать ответ
Всем некогда, так надеюсь понятнее

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
Я не смогла там прикрепить опрос и в теме с вашей ссылкой такой функции тоже нет. Прошу оставить тему из-за опроса!

автор
мама
Екатеринбург

БабаДуся,
Благодарю Вас

мама
Екатеринбург

БабаДуся: Спасибо автору за опрос и тему

  • Сын в прошлом году первый раз был в лагере Спутник. Ему очень понравилось, кормили хорошо, мероприятия интересные. Но мне самой не очень он понравился, старенькое там все. А потом на третью смену отправили его в санаторий Талый ключ, там конечно внешне всё приличней, но ему там не понравилось, было скучно, забрали мы его раньше, сказал, что больше сюда не хочу. А в Спутник хочет, сказал давайте сразу на две смены.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 372,
В другой раз обязательно воспользуюсь функцией, которая позволяет запрещать писать анонимно.

Модератор
Екатеринбург

zaglyadenye автор темы: Прошу оставить тему из-за опроса!

Тему оставим, не вопрос, но вы же понимаете, что голосуют чаще всего исходя из "ребенку скучно/ребенку не скучно". А если найти поиском сборные темы, там будет куда больше объективной информации об условиях, режиме и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
спасибо

тоже аноним

Ага, и так на всех не хватает. Зачем я буду "наш" лагерь рекламировать? Чтоб туда желающих больше было и наши шансы ещё уменьшились?

мама
Екатеринбург

Дочь с подругой были в Чайке. У дочери это был 4 лагерь, у подруги первый выезд. Моей было скучно, рыдала неделю, в итоге мы ее забрали, ее подруге все понравилось.

Модератор: "ребенку скучно/ребенку не скучно".

Это самая важная информация. Потому что дети, если им весело, интересно и комфортно с вожатыми, чаще всего, не замечают бытовых условий, которые так важны для мам.

тоже аноним

Вот сейчас специально другой нажала

автор
мама
Екатеринбург

тоже аноним: Вот сейчас специально другой нажала

мне искренне вас очень жаль...

Аноним 372

zaglyadenye автор темы: В другой раз обязательно воспользуюсь функцией, которая позволяет запрещать писать анонимно

Ну и зря
Так тема живее
Считайте что вам тему поднимают
А что правда глаза колет?

zaglyadenye автор темы: Очень простой и понятный опрос, рассчитанный на людей, которые реально не могут сидеть часами на форуме и всё читать.

Для вас уже ссылку дали, вам там тоже некогда прочитать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 372: Интересно, кому то охота после вашего ответа тыкать кнопку опроса или писать ответ

а почему бы и нет- прямо у всех куча времени читать миллионы тем)). Я б тыкнула - но из всех этих ребенка только в Космос отправляла - совсем не рекомендую его

Екатеринбург

БабаДуся,
Судя по результатам, не информативен ваш рейтинг.

Аноним 372

Какие миллионы тем?
Уже все сто раз написано
Одно и тоже писать?
Я честно не буду
Делать нечего несколько раз одно и тоже писать
Считайте опять тему подняла
Может кто то будет добрее и напишет
Да, мне не нравится такой подход -мне некогда, а вы напишите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 372: Делать нечего несколько раз одно и тоже писать

если у вас куча дел - че вы тут пасетесь то ? Не хочется писать - не пишите - лично вас же ни кто не просит

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Задумка с рейтингом была рассчитана на ответственных и порядочных людей

автор
мама
Екатеринбург

Весна,
Спасибо, у нас старшая доча тоже ездила в Спутник в 2012. Инфраструктура там действительно старая, но ребёнок был доволен.

автор
мама
Екатеринбург

Капучино,
спасибо учтём

Аноним 427

тоже аноним: специально другой нажала

И чему вы радуетесь, своему дебилизму? Тут плакать надо

Аноним 372: честно не буду

Однако уже несколько глупых ответов накатали, на это есть видимо время?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 427,
Спасибо Вам за поддержку, я что-то немного в шоке от такой реакции на тему

мама
Екатеринбург

Хотела несколько лагерей тыкнуть, но в опроснике можно только один((( Дети были каждый год в разных лагерях.. поэтому пишу свой рейтинг)))

  1. Таватуй (природа!!!, территория, инфраструктура и мероприятия ОЧЕНЬ классно+++!!!)
  2. Красная гвоздика (Территория так себе, корпуса старенькие, но мероприятия и еда супер были)
  3. Волна (природа!! территория так себе, корпуса хорошие, но столовка и сарайчики под кружки жуть, мероприятия нормальные)
  4. Космос (территория супер, корпуса супер.. мероприятия нормальные)))))
Аноним 427

zaglyadenye ,
Не расстраивайтесь, таких индивидов слава богу не очень много))) Может весеннее обострение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";