Спецпроект Антиклещ

Летняя загородная кампания 2019 (рейтинг лагерей)

nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Дорогие мамочки, организационные вопросы о записи в лагерь спрашивала в том году здесь:

[url=https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/787181/]"Летние лагеря 2018"[/url]

Однако планы изменились и до лагеря у нас не дошло.
Огромное спасибо мамочкам за отзывчивость и за новости в прошлогодней теме, поскольку у меня "лагерный" опыт был 8-9 лет назад со старшей дочей.
Все орг новшества я теперь знаю :pozdr2:
А вот какой лагерь выбрать при заполнении заявления - вопрос.
Прикрепила опрос с перечнем лагерей 2018 (с сайта администрации).
Проголосуйте, пожалуйста, если вы реально отправляли своего ребёнка в этот лагерь не так давно, и отправили бы ещё.
Совершенно понятно, что всё очень индивидуально и опрос носит субъективный характер. Тем не менее опрос может показать некий уровень надёжности лагеря, куда родители не побоятся отправить своих деток ещё раз :angel:

[url=https://екатеринбург.рф/жителям/образование/актуально]Путёвки 2019[/url]

Заранее очень признательна всем :thanks:

Выберите один из вариантов:

Делая людям хорошее, ты хорошеешь и сам
Модератор
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/824148/7.html вам же дали ссылку на тему.
И о каждом лагере есть своя старая тема. Можно найти по названию лагеря, типа "Космос 2018" и т.д. Отзывов тьма.
БабаДуся
Екатеринбург
мама
Модератор:
И о каждом лагере есть своя старая тема. Можно найти по названию лагеря, типа "Космос 2018" и т.д. Отзывов тьма.
Спасибо автору за опрос и тему. У меня нет времени, например, перерывать все темы. Будет очень полезно посмотреть рейтинг лучших лагерей, а потом уже прицельно искать информацию.
Аноним 372
БабаДуся,

Интересно, кому то охота после вашего ответа тыкать кнопку опроса или писать ответ
Всем некогда, так надеюсь понятнее :smile:
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Модератор,

Я не смогла там прикрепить опрос и в теме с вашей ссылкой такой функции тоже нет. Прошу оставить тему из-за опроса!
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
БабаДуся,

Благодарю Вас :pozdr2:
Весна💐
Екатеринбург
просто посетитель
БабаДуся:
Спасибо автору за опрос и тему
+
Сын в прошлом году первый раз был в лагере Спутник. Ему очень понравилось, кормили хорошо, мероприятия интересные. Но мне самой не очень он понравился, старенькое там все. А потом на третью смену отправили его в санаторий Талый ключ, там конечно внешне всё приличней, но ему там не понравилось, было скучно, забрали мы его раньше, сказал, что больше сюда не хочу. А в Спутник хочет, сказал давайте сразу на две смены.
"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагентство занимается."
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 372,

В другой раз обязательно воспользуюсь функцией, которая позволяет запрещать писать анонимно.
Модератор
zaglyadenye автор темы:
Прошу оставить тему из-за опроса!
Тему оставим, не вопрос, но вы же понимаете, что голосуют чаще всего исходя из "ребенку скучно/ребенку не скучно". А если найти поиском сборные темы, там будет куда больше объективной информации об условиях, режиме и т.д.
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Модератор,

спасибо
тоже аноним
Екатеринбург
Ага, и так на всех не хватает. Зачем я буду "наш" лагерь рекламировать? Чтоб туда желающих больше было и наши шансы ещё уменьшились?
БабаДуся
Екатеринбург
мама
Дочь с подругой были в Чайке. У дочери это был 4 лагерь, у подруги первый выезд. Моей было скучно, рыдала неделю, в итоге мы ее забрали, ее подруге все понравилось.
Модератор:
"ребенку скучно/ребенку не скучно".
Это самая важная информация. Потому что дети, если им весело, интересно и комфортно с вожатыми, чаще всего, не замечают бытовых условий, которые так важны для мам.
тоже аноним
Екатеринбург
Вот сейчас специально другой нажала :sarcastic_hand:
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
тоже аноним:
Вот сейчас специально другой нажала
мне искренне вас очень жаль...
Аноним 372
zaglyadenye автор темы:
В другой раз обязательно воспользуюсь функцией, которая позволяет запрещать писать анонимно
Ну и зря
Так тема живее
Считайте что вам тему поднимают
А что правда глаза колет?

zaglyadenye автор темы:
Очень простой и понятный опрос, рассчитанный на людей, которые реально не могут сидеть часами на форуме и всё читать.
Для вас уже ссылку дали, вам там тоже некогда прочитать?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 372:
Интересно, кому то охота после вашего ответа тыкать кнопку опроса или писать ответ

а почему бы и нет- прямо у всех куча времени читать миллионы тем)). Я б тыкнула - но из всех этих ребенка только в Космос отправляла - совсем не рекомендую его
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
БабаДуся,

Судя по результатам, не информативен ваш рейтинг.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 372
Какие миллионы тем?
Уже все сто раз написано
Одно и тоже писать?
Я честно не буду
Делать нечего несколько раз одно и тоже писать
Считайте опять тему подняла :smile:
Может кто то будет добрее и напишет
Да, мне не нравится такой подход -мне некогда, а вы напишите
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 372:
Делать нечего несколько раз одно и тоже писать

если у вас куча дел - че вы тут пасетесь то ? Не хочется писать - не пишите - лично вас же ни кто не просит
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Соломинка (Darja),

Задумка с рейтингом была рассчитана на ответственных и порядочных людей
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Весна,

Спасибо, у нас старшая доча тоже ездила в Спутник в 2012. Инфраструктура там действительно старая, но ребёнок был доволен.
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Капучино,

спасибо учтём :thanks:
Аноним 427
Екатеринбург
тоже аноним:
специально другой нажала
И чему вы радуетесь, своему дебилизму? Тут плакать надо :crazy:
Аноним 372:
честно не буду
Однако уже несколько глупых ответов накатали, на это есть видимо время? :new_russian:
nata_liti автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 427,

Спасибо Вам за поддержку, я что-то немного в шоке от такой реакции на тему
Myrza
Екатеринбург
мама
Хотела несколько лагерей тыкнуть, но в опроснике можно только один((( Дети были каждый год в разных лагерях.. поэтому пишу свой рейтинг)))
1. Таватуй (природа!!!, территория, инфраструктура и мероприятия ОЧЕНЬ классно+++!!!)
2. Красная гвоздика (Территория так себе, корпуса старенькие, но мероприятия и еда супер были)
3. Волна (природа!! территория так себе, корпуса хорошие, но столовка и сарайчики под кружки жуть, мероприятия нормальные)
4. Космос (территория супер, корпуса супер.. мероприятия нормальные)))))
Аноним 427
Екатеринбург
zaglyadenye ,
Не расстраивайтесь, таких индивидов слава богу не очень много))) Может весеннее обострение? :smile:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).