Летняя загородная кампания 2019 (рейтинг лагерей)

автор
мама
Екатеринбург

DaisyAdair,
Огромное Вам спасибо! Обязательно купим, а то у нас МТС. Благодарю ещё раз за помощь и добрый совет

мама
Екатеринбург

Zolotoi Uragan,
расскажите про Титова, какие были секции для мальчиков, и что конкретно понравилось?

Екатеринбург

Понравилась атмосфера. Очень хорошие вожатые были в первый год. Там в бытовом плане довольно непритязательно, тем более мой был сильно балованный отдыхом в хороших местах. В прошлом году было не так удачно с вожатыми, но с другом из лагеря до сих пор тесно общаются.

Екатеринбург

nata_liti автор темы: Решили купить туда путёвку

Вы про Гагаринский?

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,

новопузик: Вы про Гагаринский?

Да, по него. Места только на 1 и 4 смены пока есть

мама
Екатеринбург

nata_liti ,
Спортсмены из нашей секции каждый год в зимние каникулы ездят в Гагаринский, им там очень нравится. Бассейн там, да - большой плюс.

мама
Екатеринбург

Анонимайзер,
Жесть какая
Неужели есть такие люди

Кнопку нажать не успели.......у всех 1 апреля будут одинаковые условия

автор
мама
Екатеринбург

NikNata,
Благодарю Вас за отзыв

мама
Екатеринбург

nata_liti автор темы: Да, по него. Места только на 1 и 4 смены пока есть

  • если не секрет сколько путевка стоит и на какую смену купили?
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимайзер: никто не будет сдавать «рыбные места»

ну и бред редкостный

автор
мама
Екатеринбург

rsk,
Ещё не купили, только заявку отправили. Уверили, что заявку приняли, все оk. Жду... Они то соревнования проводят, то сегодня лыжню России принимают 600 чел. Пока некогда летних оформлять. Жду в общем )))
Путевка 30 тысяч. Мы на первую смену заявились, раз других вариантов нет.

мама
Екатеринбург

nata_liti автор темы: Мы на первую смену заявились, раз других вариантов нет.

спасибо за ответ! я заходила к ним на сайт, лагерь понравился, 2 смена языковая, понятно почему мест нет)) буду иметь ввиду на следующий год

автор
мама
Екатеринбург

rsk,
Да, по поводу темы 1-ой смены "Культурум" немного расстроилась .
По приезду отпишусь, как нам на культурной смене

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, в каких лагерях туалеты не в корпусе?

автор
мама
Екатеринбург

gringo,
В Спутнике туалеты в корпусе только у самых младших двух отрядов.

мама
Екатеринбург

nata_liti автор темы: В Спутнике

Спасибо

мама
Екатеринбург

Выбираем для семилетки. Пока остановились на Спутнике и Маяке. По Спутнику выше отзывы есть, а может еще кто-нибудь добавит и про Маяк напишет. В поиске выдают только старые отзывы, а хотелось бы посвежей.

автор
мама
Екатеринбург

lana28,
здесь есть отзывы по Маяку 2018 года, полистайте вниз лагерь "Маяк" Сысерть

мама
Екатеринбург

Скучно или весело от пед коллектива зависит, а не от лагеря. Вовсе не обязательно, что один и то же коллектив каждый год работать будет в конкретном лагере.
Я когда то в пед отряде студенческом была, мы на Урале в Зарнице работали, под Березовским. По условиям там было очень так себе, но программу составляли интересную, дети были довольны. Нам тоже было весело.
Потом с подружкой сама как то ездила в Гайдар на одну смену работать, хотели на 2, но не понравилось, отработали только одну. Условия там немного лучше были, даже бассейн. Но коллектив был - практиканты из пед колледжа, и пенсионерки из школы. Мы старались как могли для своего отряда. Но в целом впечатление о лагере осталось так себе. Хотя я там и ребёнком сама в детстве была несколько раз, тогда нравилось.

мама
Екатеринбург

С мытьём когда я работала, а это было давно, действительно по каким то там стандартам банный день раз в неделю. Даже в лагере на море. Мы всегда сами водили детей мыться, договаривались, хотя бы через день, некоторых порой и заставляли. На море проще, там была и постирочная большая, с биде, тазами и горячей водой. В сон час ходили мыться туда в купальниках. Но у меня и дети взрослые были всегда от 13-14 лет. Маленьких в сон час не поводишь. А с душевой договариваться надо было.
Никогда не понимала что за стандарты такие мыть детей раз в неделю.

Аноним 663

Спутник. 2018,4 смена. Дочь была впервые в лагере. В этом году сказала,что только туда на все смены) педсостав хорош,питание ,территория чистая,ухоженная. Дети постоянно заняты,ни минуты свободной. За жизнью лагерной мы следили в вк-вожатые выкладывали фотоотчеты,видео. Из минусов-туалеты,умывалки на улице,кроме отрядов малышей. Но тоже цивильно и чисто. В этом году туда же едем,но уже и 7летку отправляю,и старшую

мама
Екатеринбург

nata_liti ,
Спасибо! Будем изучать

Екатеринбург

я не туда смотрю или на госсуслугах предоставить услугу не появляется? Кто то записал уже в лагерь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";