Разошлись во мнениях с мужем.

Аноним 430
автор

Дочери вот вот будет 15 встречаются с мальчиком,он чуть старше,он ее встречает -провожает,потом они до позднего стоят у нас подъезде.Я говорю мужу так пусть зайдут,он категорически против, аж глаза кровью наливаются, но мне вот как то спокойней когда дома они были бы.А его мнение, пусть встречаются, никто не запрещает,но дома не фиг делать.При том что дочь к мальчику в гости ходит.Хочу просто ваше мнение по этому вопросу)))

мама
Екатеринбург

А чем объясняет? Почему нельзя?

Аноним755

А что плохого, по мнению вашего мужа, если парень зайдёт домой и они будут в комнате сидеть? Ущимление пространства или что?

Аноним 430
автор

Нефиг водить женихов, неизвестно как у них сложиться,что она всех водить будет.

Екатеринбург

Аноним 430 автор темы: Дочери вот вот будет 15 встречаются с мальчиком,он чуть старше,он ее встречает -провожает,потом они до позднего стоят у нас подъезде.Я говорю мужу так пусть зайдут,он категорически против, аж глаза кровью наливаются, но мне вот как то спокойней когда дома они были бы.А его мнение, пусть встречаются, никто не запрещает,но дома не фиг делать.При том что дочь к мальчику в гости ходит.Хочу просто ваше мнение по этому вопросу)))

Когда я буду в вашей ситуации, у меня дочь, однозначно буду приглашать дочь с парнем домой. Нужно создать видимость, что доверяешь и принимаешь любой выбор дочери, а там по ситуации

мама
Санкт-Петербург

Ревнует муж. У мужчин в большинстве такое трепетное отношение к дочкам, что для них взросление со всеми вытекающими - макияж, более смелая одежда, свиданки, звонки, и пр это просто кошмар. Если не вижу, значит вроде и нет этого. Пригласите когда мужа не будет дома - это для начала, или как то "типа случайно" встретиться в ним. Так то надо бы посмотреть поближе на того с кем там дочка милуется у подъезда.

мама
Екатеринбург

уж лучше дома, чем в подъезде торчать. Что за глупость - домой нельзя?
Ну если только у вас однушка и вас семеро по лавкам, то да, посторонний дома неудобно...

Аноним 430
автор

Бывшая горничная,
Я того мнени,ну вот разругались с мужем,он это по своему видит.Не знаю как его переубедить, помогите

мама
Санкт-Петербург

Аноним 430 автор темы: Нефиг водить женихов, неизвестно как у них сложиться,что она всех водить будет.

и пусть всех водит. Это нормально. Постель же стелить всем не обязательно.

Аноним 430
автор

Lola,
У дочки своя комната.

Аноним 430
автор

Murza,
Я думаю ему тоже самое сказала))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 161: Не спрашивать мнения мужа.
Это и ваша квартира, и вы имеете право пустить вашу дочь с гостем и без спроса.

зачем обстановку накалять? Можно и хитрее.

Аноним 430
автор

Аноним 161,
Так не получится.При том что муж очень адекватный,а тут как будто его переклинило, первый раз такое вижу за 17 лет

Екатеринбург

Аноним 430 автор темы: Я того мнени,ну вот разругались с мужем,он это по своему видит.Не знаю как его переубедить, помогите

Объясните ему, что это для блага вашей дочери. Ваш муж воспринимает бойфренда вашей дочери как врага, а Врагов нужно держать близко

Аноним 430
автор

Бывшая горничная: Врагов нужно держать близко

просто посетитель
Екатеринбург

Папе милее от мысли, что его дочу в подъезде жамкают? Дома под присмотром куда лучше, надо это папе втолковать как-то, она не сирота бездомная и не какая-то девочка неблагополучная, у нее есть дом, где она под зашитой, отца прежде всего

Аноним 430
автор

Катрина $: где она под зашитой, отца прежде всего

мама
Санкт-Петербург

Аноним 161: Зачем придуриваться и делать вид, что он тут падишах?

по тому что он мужчина! Вы же хотите что бы входили в ваше женское положение и делали скидки на него. А у него его мужские тараканы тоже имеют место быть. Ну и ломать копья там где можно обойтись без этого - лишнее.

Аноним 161: Чтобы ему дальше башню рвало, а у дочери не было бы своих прав?

О! столько пафоса - права.....Вот заработает дочка на свою квартиру и будет там реализовывать свои права. А это дом родителей и их правила там. Гибче надо быть, хитрее, мудрее. Понятно что клинит мужика и понятно почему......Понять, простить и сделать всё спокойно, без открытого противостояния.

Екатеринбург

А я за мужа, мне кажется он прав.
Пусть приводит уже когда замуж соберется.
Так нафиг он дома нужен, побеседовать и на улице и в кафе можно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 161: Почему у себя дома дочь и жена втолковывают, объясняют, испрашивают разрешения?
Можно ко мне соседка зайдет? А к дочери подруга? А друг? А можно?
Не могу представить.

да по тому что это нормально. У меня муж тоже спрашивает - можно ли к нам гости придут тогда то....может у меня нет настроения, или у меня дела какие, или я вообще этих людей видеть не хочу. По этому гости у нас всегда к месте и всегда в радость. И я спрашиваю - не против ко мне подружка приедет? Для меня это нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";