Разошлись во мнениях с мужем.

мама
Екатеринбург

barbariska01: Пусть приводит уже когда замуж соберется.

а до этого еще 10 лет своих гостей приводить нельзя? Когда маленькая была, наверное дети в гости приходили, и никого не напрягало, а теперь все?

Аноним 979

Аноним 161,

Аноним 161: Ушла бы от таких родителей.

В 15 лет? На ночь или вообще?
Глупо, нужно уметь находить решения, которые устраивают всех, в жизни пригодится

Аноним 848

Аноним 161: А то он у вас через три года также реагировать будет.

Это еще ладно, мне 23 было, когда я сказала, что мы съезжаемся с парнем, а жениться потом. Папа со мной месяц не разговаривал Папа - он же папа, ревнует, ясно дело.

Автор, может, муж хочет, чтобы мальчика ему как-то официально представили или что-то типа того? Ну, потешить самолюбие.

мама
Екатеринбург

Аноним 161: Что-то родители пока не преуспели.

они стараются.

Екатеринбург

Lola,
Ну это же не совсем гость, как бы выразиться, понятно что там на уме...
Про гостей, типо подружек, я думаю там папа не против

Аноним 430
автор

Аноним 848: Автор, может, муж хочет, чтобы мальчика ему как-то официально представили или что-то типа того? Ну, потешить самолюбие.

Я так думаю он предпочел,что бы мальчика вообще не было

мама
Екатеринбург

barbariska01: Ну это же не совсем гость, как бы выразиться, понятно что там на уме...

вы правда думаете, что мальчик к девочке исключительно для секса домой приходить будет, особенно, когда родители за стенкой?

мама
Екатеринбург

А его друзья тоже не достойны приходить в гости? Или где граница, которая разделяет достойных от не очень?
Дочь в своём доме, может приглашать друзей, если они другим не мешают. Папе нужно как-то принять эту мысль и поработать над собой, если дочь ему вообще важна. Не представляю, чтобы мой ребенок в подъезде проводил вечера при наличии своего дома.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 161: надо ставить границы: - Ипполит, встречаем гостей. Тчк.

Для меня это не понятно. Человека клинит, а его насильно заставляют переломить себя. Вам бы так понравилось?

Аноним 161: а тут такой домострой...

для меня муж - глава семьи и его мнение не бараний чих. Так же как и моё мнение для него. Я бы не поняла если бы он против моего желания привёл в дом того кого не хочу там видеть. И он тоже например не хочет видеть в доме у нас МЧ моей подруги. Ну неприятен ему этот человек, я понимаю. Наш дом -наша крепость, наша норка и там будут те кто нам обоим приятен. В данной ситуации дело не в том что он не пускает в дома парня по тмоу что так проявляет свои царские замашки, а в том что он переживает взросление дочки. Так что не стоит бороться со следствием, надо устранить причину.

мама
Екатеринбург

Аноним 161: Для меня это крепостное право

почему? Дом - общее пространство, соответственно, стоит учесть интересы всех. У меня муж тоже спрашивает - ты не против, если у нас остановятся те -то, не против если я в гости приглашу тех-то? Так-то если они мне противны - что он их в дом потащит. Ну и я точно также - если у меня есть подруга, от которой моего мужа чисто физически тошнит, с ней дома у себя встречаться не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 848,
Папа может просто еще не готов принять, что его доча уже выросла. Но то, что он не принимает ее отношения, ее мальчика в своем доме - это отдаляет девочку от дома. А она в том возрасте, когда легко дел натворить, а родители не в курсе, один из родителей решил дверь перед ней закрыть.
Тоже возник вопрос, как там знакомство проходило и вапще?

Аноним 430
автор

Murza: Человека клинит, а

Это правда,по другому не назовешь

просто посетитель

Аноним 430 автор темы: Я так думаю он предпочел,что бы мальчика вообще не было

Испоганит девчонке всю личную жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 430 ,
У папы вашего ещё столько интересного впереди)) время нужно, чтоб смириться со взрослением дочери. Но я своей втолковываю, что в подъезде стоять как-то некомильфо, есть дом - приходите. И уж лучше у нас дома, чем у мальчика. Водить разных домой нельзя, а ходить к разным можно?) пока что Папа ваш предпочитает делать вид, что ничего не происходит, когда они на глаза ему не попадаются - это гораздо легче)
Нам с мужем спокойней, когда дочь дома, а не шляется по подъездам, вот правда. И друг ее часто у нас бывает, общаемся, кино вместе смотрим, ужинаем, хоть приходит понимание - с кем дочь время проводит. Ей 17, встречаются год.

Аноним 430
автор

Ну вот замкнуло мужика моего,надо как то размыкать, сейчас почитаю вас ,утром разговаривать буду

Аноним 695

Вообще последнее время не могу терпеть гостей
К чему эти похождения? Поболтать посидеть можно и в кафе и на улице. И по телефону и по переписке.
Родственные сборы в праздники это можно оставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Всех друзей своих детей не то, что разрешаю, зову в гости. И мальчиков и девочек. Кормлю, пою, разговариваю. Наблюдаю.
Мне спокойнее знать с кем общаются мои дети.
(Старшему 15 если что, не ляльки уже)
Автор, тем более интересно и нужно знать больше о любовях. Чтоб помочь, если вдруг сама не справится.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 430 автор темы: Я так думаю он предпочел,что бы мальчика вообще не было

да, наверняка. Вчера она бегала с драными коленками, а сегодня - парень. Ишь ты.....пазл пока не сложился у него в голове. Задача автор подготовить папу - планомерно капать на мозги, но не перегибать палку. или создать такую ситуацию при которой они встретятся как бы случайно

мама
Екатеринбург

Аноним 695,
Где Вы в 15 лет проводили время?

мама
Екатеринбург

А у меня дочь сказала, что домой приведёт парня только в том случае, если соберётся за него замуж

Аноним 695

Прынцесса: Где Вы в 15 лет проводили время?

Я жила в общежитии при средней школе, там общались с девочками мальчиками, а с чужими мальчиками гуляли по вечерам. На выходных на дискотеках пропадали. Там и общались. Но мне проще у нас село было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";