Разошлись во мнениях с мужем.

Аноним 865

Да ничего вы не докажите мужу, считает ещё дочь маленькой, истественно ревнует, не может он принять каких то парней, бесполезно, со временем может только если увидит что это более менее серьёзно.

мама
Санкт-Петербург

Какой суровый папа. А просто друзей, которые не "женихи" тоже нельзя?

Анонимный ник

Смотря какой подъезд ещё. Может там элитная новостройка, а может проходная девятиэтажка с мусоропроводом, у которой трутся подростки.

Мимоза

Постарайтесь до мужа донести, что это и вопрос безопасности.
Во-первых, хоть увидите с кем она общается. Адекватный ли, из какой семьи и т.п.
Во-вторых, так хоть под присмотром они, все-таки больше вероятность, что прилично себя вести будет, особенно при строгом отце дома. А вот в подъезде и "у него" всякое может быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ооо. Знакомо. Моего папу так штырило много много лет назад. Ревность и страх за меня. Мудрая мама в дом звала и с толпой пацанов и когда один из них вдруг становился тем самым...
Папа, что бы на контроле держать, все нам сухарики жарил и в комнату подтаскивал.
Постучит такой в дверь и сразу открывает)
Мудрости вам автор и терпения

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Папе милее от мысли, что его дочу в подъезде жамкают?

Ага
Тоже об этом подумала
Какой то домострой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: истественно ревнует, не может он принять каких то парней

Дак тогда логично было бы совсем запретить встречаться
А тут выгнали в подъезд
Там тритесь
А святую обитель порочить нини

просто посетитель
Екатеринбург

Цистит подхватить можно в подъезде то, чай не лето.

мама
Таганрог

Ну если он не против что бы в подъезде виделись и на улице, тем более дочь к нему в гости ходит.
То можно и домой впустить. Единственное, вам нужно с мужем к общему мнению прийти.
А так дальше начнут по квартиркам прятаться у друзей и тд.

мама
Санкт-Петербург

Да ничего страшного не будет. Молодежь к папиным причудам с юмором отнесётся, а в подъезде том она каждый день ходит, поди не криминальное место и не на холоде. Лишь бы соседи не возражали.

Аноним 125

Пусть сидят дома лучше, чем в подъезде. Поставьте им чай и печенье, пусть сидят пьют и обнимаются и прижимаются щёчками друг к дружке) это ж самый нежный возраст) оба ребенка ищут принятие у противоположного пола. Но сексу естественно, когда родители за стенкой, скажем "нет")

мама
Екатеринбург

Murza: Аноним 161:Не спрашивать мнения мужа.
Это и ваша квартира, и вы имеете право пустить вашу дочь с гостем и без спроса.
зачем обстановку накалять? Можно и хитрее.

Я так понимаю аноним 161 из моего листа игнора раз я не вижу ее ответы

Те по логике 161 ее мужик может привести в квартиру кого угодно под лозунгом Это и моя квартира и она не пикнет?)))

Аноним 430 ,

Мой папа знакомился со всеми моими ухажерами и друзьями. И если куда то приглашали меня то парень должен был зайти за мной, отпросить у папы и привести обратно)
Домой можно было приводить. Что б под присмотром.
Очень было забавно. Родители сидели как мышки в зале и тихо шуршал телевизор. Периодически зачем то ходили на кухню.

Ну и в людях он разбирался. Один раз вот его не послушала. Маюсь 20 лет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Папа ревнует) Мой такой же был) Мама и бабушка хорошо к мальчику относились, а папа удавить его готов был) Мне кажется, папам, особенно любящим, сложнее, чем мамам принять, что дочь выросла. Когда я краситься начала и по дискотекам ходить, его тоже штырило сильно, с сестрой уже меньше, привык бедняга)

мама
Первоуральск

Пусть папа себя вспомнит в 15-17 лет, как встречался с девочками. И убедить, что дочь выросла.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Смотря какой подъезд ещё. Может там элитная новостройка, а может проходная девятиэтажка с мусоропроводом, у которой трутся подростки.

На схему отношений между отцом и дочерью этот параметр никак не влияет.

Аноним 781

Мимоза: Постарайтесь до мужа донести, что это и вопрос безопасности.
Во-первых, хоть увидите с кем она общается. Адекватный ли, из какой семьи и т.п.
Во-вторых, так хоть под присмотром они, все-таки больше вероятность, что прилично себя вести будет, особенно при строгом отце дома. А вот в подъезде и "у него" всякое может быть.

+++
Аноним 430 ,
Странный муж. Так переживает за дочку, что не разрешает находиться с мальчиком в безопасном месте (дома в комнате), но при этом спокойно реагирует на время препровождение в подъезде и в чужих квартирах....
Такое ощущение, что муж просто не хочет видеть дочку с кем-то. Это знаете как про измену говорят, что если и гуляет, то пусть гуляет так, чтобы ничего не знала.

Вам надо мужу потихоньку про безопасность говорить... Вода камень точит.

мама
Екатеринбург

Аноним 430 автор темы: Нефиг водить женихов, неизвестно как у них сложиться,что она всех водить будет.

Вот дурак ревнивый))) лучше если дева дома булет под присмотром.
А то у мальчика да в подъезде тормозов меньше. Так мужу и скажите.

мама
Екатеринбург

Родители парня наверно в недоумении, к ним девочка приходит, а их сына за порог не пускает...
ну и они в этой ситуации мудрее вас, знают, видят с кем их сын общается, мне кажется это важно, знать и наблюдать как и с кем общается ребенок, странно что муж не понимает этого.

Аноним 585

Murza,
вот прямо под каждым словом подпишусь +++++++++++++++
Гибче надо быть, не бегать с топором по дому :) По-женски надо действовать, с любовью. Тогда всем будет счастье :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";