Подросток портит вещи

Аноним 353
автор
Дома хозяюшка:
бы не разрешала вообще в родительскую спальню без особой надобности заходить. Что за манеры, скакать?

Так и я не разрешаю. Обижается, но хватает ненадолго, все равно идет как будто медом намазано. Поменяться спальнями не предлагать!

Аноним 311:
А если ломаете, как наказываете себя?

Я ведь свои вещи могу сломать, и сама купить новые взамен. Он ведь нового ничего в дом не покупает.

Аноним 353
автор
www.com:
о проявление того, что происходит у него внутри. Внутри полный хаус.

И как же "навести порядок" внутри?

Аноним 311
Аноним 353 ,

Не покупает потому, что не зарабатывает все логично. То есть вы ломаете вам можно, тк зарабатываете, ему нельзя тк денег нет. Класс)) Все люди, все ошибаются.

дедушка

Аноним 353 , Ну агрессия порождает агрессию. Кричать и наказывать за это бесполезно, вернее станет ещё хуже. У него внутреее напряжение внутри, которое он не может контролировать и сам. Покупайте ему карамельки, чтобы грыз. Сходите сами к психологу. Почитайте Лобковского- о причинах подростковое беспорядка.... Помогайте ему систематизироваться, а не разрывайте его ещё больше. К примеру можно давать задания незначительные. Типо помощи. И хвалить хвалить и хвалить.

мама
Екатеринбург
Аноним 353 автор темы:
Я почему то думала что с возрастом люди становятся серьезнее и умнее
Аноним 353 автор темы:
а ему скоро 12 лет
:gy: Релакс! Ещё лет 15 и может будет полегче. Но это неточно.
www.com:
Помогайте ему систематизироваться
www.com:
У него внутреее напряжение внутри
www.com:
Внутри полный хаус.
Прямо не подросток, а сломавшийся ноутбук :gy: Автор, у вас обычный подросток - священность родительского ложа, поруганного лосёнком, есть лишь повод для подкола и вручения молотка в подарок на двенадцатилетие :wink:
Аноним 69
Аноним 353 ,

У меня четырёхлетка такой Ппц, хоть все прячь :omg:

мама
Екатеринбург
Я_Солнце:
Раньше то почему не воспитывали?
А расскажите как Ну вот пишут в разделах ляличных, ничо запрещать нельзя, ребенок исследует мир, ругать, наказывать нельзя и т.д. И вот оно выросло... Всегда было можно и вдруг слон сломал кровать Моя коза в 11 лет тоже на нашей кровати попрыгала, рейка сломалась пополам, каждый день говорила и говорю не прыгать на нашей кровати, бесполезно Научите как воспитывать? Пишут вот на своем примере, я всегда мою посуду, не оставляю грязным стол, вещи всегда в шкафу, на столе рабочем порядок, когда дети начнут брать пример? :crazy:
мама
Екатеринбург
OlgaZagloo:
Прямо не подросток, а сломавшийся ноутбук
:gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним_ММ:
Наушники каждый день новые?- не знаю у меня одни лет 6 уже.
Я раз в месяц покупаю себе. И скатерть режу иногда сама. И ещё много чего. У психиатра ко мне претензий нет, ттт :gy:
Аноним 214

Это бесполезно. автор. Моему 13. Дала на новый год тысячу - купил наушники, пара месяцев -нет наушников. Через три недели др - дала тысячу, купил мышь. Мышь на последнем издыхании. Потерял спортивные штаны, перчатки, пластилин - за последнюю неделю. Его, бедного, не кормят, не любят, все бяки :fool: :gy: Улыбаемся и машем, периодически давая поджопник :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 20 летний коник на мой диван с разбегу. Аж все хрустит скрипит у дивана Сказала сломает, будем покупать на его деньги :gy: И вот хоть кол на голове теши, с разбегу и все тут

Аноним 872
true Кобра:
Не увидела порчи. Обычная эксплуатация расходников. Наушники и ручки всех дохнут. Скатерти меяются. Кровать надо купить по возрасту, прочную. Или папа с дитем в выходной берут инструмент и приколачивают вместо хилых реек прочные доски.
Тоже ужаса не увидела. Тем более парень, они всегда все разбирают, в любом возрасте :gy:
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Всегда было можно и вдруг слон сломал кровать
У нас никогда нельзя было прыгать на кровати, и сын на ней не прыгает. :know:
Lelkako:
Научите как воспитывать?
Сами своих детей учите что можно в вашем доме, что нельзя.
Lelkako:
ничо запрещать нельзя, ребенок исследует мир, ругать, наказывать нельзя
Это точно не мой метод
Аноним 251

Написано почти как про моего 12летнего сына. И на родительскую кровать любит с разбега запрыгнуть (ругаюсь, не помогает), и наушники только так летят, у смартфона уголок отколот. И на скатерти легко может без доски резать, и вещи все разбросаны. А ведь когда совсем маленький был, был очень бережливый и аккуратный, педант, все всегда за собой прибирал :) Но я как-то спокойно к этому отношусь. Сломал в очередной раз диван (что-то небольшое) - сам с папой починил. Сломал наушники и прочие расходники - на этот случай всегда дома запасные. Знаю уже, что ручки/карандаши и пр мелочи надо закупать десятками - закупаем побольше. Зато нервы целее ;)

мама
Екатеринбург
Zadilika:
скатерть режу иногда сама.
Вы получаете от этого удовольствие?
Zadilika:
. У психиатра ко мне претензий нет,
А у вас к нему? :crazy:
Аноним 872:
Тем более парень, они всегда все разбирают, в любом возрасте
А потом это чудо кто то в мужья возьмёт :please:
мама
Екатеринбург
Аноним 353 ,

У ребенка тревога, раз все грызет. Постоянно на родительской кровати-не хватает внимания. Сходите к Сафроновой психологу, все разложит по полочкам.

мама
Екатеринбург
Я_Солнце:
Сами своих детей учите что можно в вашем доме, что нельзя.
Так я у вас совета спрашиваю, я не прошу приходить и воспитывать моих детей
Аноним 372

Автор, Вы описали дела житейские,на мой взгляд. У меня два разрушителя дома 11 и 3 лет. Ну парни же!им интересно разбирать. Про скатерть обидно,но тут уж как приучили с детства. Мои тоже скачу на диване-сломали-спим на полу (у нас нет кровати) ломать диван мы с отцом тоже помогли :gy: Про канцелярию вообще молчу. Карандаши сломаны на несколько частей,ручки модернизированы :crazy: ластики изрезаны,изрисованы и лежит это все в пенале и всё ОЧЕНЬ нужное! Нормальный парень у вас! А то тут уже и к психиатру отправили и чуть диагноз не нарисовали. :omg: Тихони удобнее,конечно :scratch:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 353 , Это нормально)) у вашего в руках всё горит)) у моего до 17 лет на ногах всё горело)) обувь покупали 5 -7 пар На год, изнашивал в хлам)) любил разбирать технику, из любопытства)) фотоаппараты, часы, магнитофоны)) когда отец разрешил ковыряться в настоящих машинах, тракторах, сын перестал дома технику разбирать)) Так что нормально у вас все автор)) а сколько перебито, шкатулок, посуды, люстр)))

Анонимно!!!
Lelkako:
ребенок исследует мир
Неужто до 10 лет не исследовал еще?
Lelkako:
Моя коза в 11 лет тоже на нашей кровати попрыгала
Моя лет в 9-10 прыгала на кожаном диване, порвала возле клепки. Теперь она знает, что когда вырастет, купит мне новый диван))) По дурости ломала фотоаппарат. Ремонт (1500 руб.) оплатила со своих карманных денег. Диван ей пока не потянуть) Но особо ничего не ломает с тех пор. Стол только вот в своей комнате прожгла паяльником и ножом покоцала, в процессе творчества.
Lelkako:
я всегда мою посуду, не оставляю грязным стол, вещи всегда в шкафу, на столе рабочем порядок, когда дети начнут брать пример
Тоже жду. Но если попросишь: и уберет, и помоет, и накроет, и приборку в шкафу и на столе наведет. 12 лет.
мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
Но особо ничего не ломает с тех пор. Стол только вот в своей комнате прожгла паяльником и ножом покоцала, в процессе творчества
Все чесслово не специально. Залила стол клеем, ну вот этот супер который пальцы склеивает, и все, что приклеилось лепёшкой на столе :dash: Младший подбросил кверху игрушку, итог рваный натяжной потолок, но чесслово не спецальнааа. :crazy:
Анонимно!!!
Lelkako:
Все чесслово не специально
Ну ведь и правда же. У меня художник, настоящий. Комната - а-ля мастерская. Я туда входить лишний раз не рискую, чтобы не расстраиваться, Когда все же зайду и навтыкаю, через пару часов порядок - на пару часов)))
Lelkako:
это чудо кто то в мужья возьмёт
А мое кто-то замуж. И думаю, что тогда все сразу случится. И чистота, и порядок, и обувь в рядок. Если что - Дева по гороскопу.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Lelkako, Возьмут в мужья)) и спасибо матери говорить будут)) мой ломал, разбирал, рвал, изнашивал)) По итогам золотой парень вырос, терпимый к чужим слабостям, добрый, любящий, понимающий, хозяйственный, чистюля, умеет готовить, водить любую технику)) кормить, полоть, копать, колоть дрова, на раз два справляется с бензопилой, знает как ухаживать за скотиной, любит людей, умеет зарабатывать деньги, знает, что женщина надо беречь, холить и лелеять)) Так что все норм, из таких подростков вырастает))

мама
Екатеринбург

Скатерти нет, на диван с разбега и никак иначе, наушники самые дешевые покупаю оптом. Вчера стену проломил лось....думаю, годам к 40 это пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";