Гимназия 99 поступление в 5 класс

автор
мама
Екатеринбург

Хочу услышать мнения родителей детей, которые отобрались в прошлом году в 5 класс. Подходит к концу 3я четверть. Ваши впечатления. Чем довольны(недовольны). Как с английским дела обстоят?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно ) Вы специально поставили галку от анонимов? Так и не узнаете всей правды )

автор
мама
Екатеринбург

нет, не специально. как ее убрать?

Тема про поступление или про впечатления от школы?
Языками довольны. Три бп языка: английский, немецкий и китайский (с носителями).
Русским, математикой, физкультурой ( баскетбол), биологией, историей...все учителя адекватные. Кормят хорошо, школа атмосферная. Директор мне нравится. Нормальный полет.

автор
мама
Екатеринбург

я про впечатление от школы. Легко-ли ребенку учиться? не пожалели?

Нет, не жалеет ни ребенок, ни родители. Класс хороший, ровный, дружный. Что вас еще интересует? А, учиться не легко, естественно. Если честно, не представляю как три языка+ русский изучать параллельно.

Екатеринбург

Марсяся,
Весь класс из новеньких? Сколько сейчас 5-х классов?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Интересная тема. Спасибо, автор! Буду читать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Марсяся,
Подскажите, пожалуйста, три языка - все обязательны?

автор
мама
Екатеринбург

набрали 2 класса? вроде недобор был и дополнительный конкурс в августе

мама
Екатеринбург

Набор был в мае и в августе.

мама
Екатеринбург

Марсяся,
Baria,
Подскажите пожалуйста, а у них какие то курсы есть для поступления? Вы как то готовились?

мама
Екатеринбург

Марсяся: китайский (с носителями).

В каких классах китайский? Не слышала ни разу.

мама
Екатеринбург

tanya17051,
Мы не в 5 поступили класс, старше. Готовились в др. Учебное заведение, туда не попали, поступили в 99. На сайте примеры работ выложены для поступления, ( русский с сайта фипи), математика, английский.

мама
Екатеринбург

inGUS,
Это доп. Занятия.

папа
Екатеринбург

Марсяся,
Baria,
Подскажите, какой конкурс и проходной балл были. Плиз.

мама
Екатеринбург

Конкурс не известен. Списков с баллами не было. Просто смс написали, что проходим. Набрали в прошлом году 1 класс. 2 языка. Английский и второй по выбору: немецкий или французский. Учиться сложнее, чем в дворовой. За не выполнение домашек ставят 1 и 2. Исправить можно в течение 2 недель. Класс мотивированнее на учёбу

мама
Екатеринбург

Azaliya07,
Подскажите пожалуйста, как вы готовились к поступлению в гимназию?

мама
Екатеринбург

Курсы 9 гимназии. На курсы 99 не пошли, т.к. там меньше объем предметов

мама
Екатеринбург

Azaliya07,
+++ мой расслабленный пришёл, не приучен все дз делать, тяжко ему. Но мы не пожалели, этого и ждала от школы, чтобы не только я мотивировала, но и школа, хотя бы чуток. Баллы кстати висели, на дверях школы, на встрече. Только 5 класс я не видела, не подскажу. У нас был 100 анг и мат, 84 Русский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";