Подскажите, пожалуйста, как написать жалобу на хулигана в классе на имя директора

Не я
автор

Написала.Отнесла.Оказывается, я не первая((((

Аноним 2

Зануда,
вы как законный представитель с завтрашнего дня прекращаете посещение школы вплоть до устранения проблемы. Но только будьте готовы идти до конца.

Я готова написать это в жалобе, но насколько это законно со стороны родителей лишать ребенка образования? Опеку школа не натравит?
У нас тоже проблема с хулиганом, сидит рядом мешает , отвлекает, месяц назад толкнул, разбил лицо и лезет, лезет постоянно, что с ним никто уже не хочет разговаривать его это нисколько не смущает . Ребенок мой уже нервничает, кричит чтобы отстал, не
трогал, учительница замечания делает , а не хулигану. Девочек бил. Родители хулигана винят учителя, их мальчик ангел. Пара мам написали жалобы, остальные терпят. Устраивает, что срывает уроки и лупит детей, не хотят конфликтов. А мой ребенок уже в школу идти не хочет, хулиган рядом сидит и терроризирует постоянно, какая тут учеба.

Екатеринбург

В наш класс перевели такого. Был отличный класс. Ну было пару "балбесов", но свои, родные, не злые. И тут на тебе к 5 классу. У мамы тоже все виноваты были: учителя, дети во всех классах. Дожили до 7. Мама прозрела и сказала, что справиться она с ним не может, делайте что хотите. И что мы должны делать .

мама
Екатеринбург

У нас тоже такой был в классе. Мама проблему не видит. Обвиняет всех детей. Как хорошо, что мы поменяли школу. Учитель наверно уже все силы с ним исчерпала, мне ее искренне жаль. И управы нет, маме все хорошо.

мама
Екатеринбург

Мне кажется в таких ситуациях действовать надо теми же методами. Ее ребенок обижает моего. Я не могу защитить своего ребенка, так как взрослый человек. Значит надо сделать так, чтобы мой ребенок имел возможность защитить себя сам. Разрешить ему бить того ребенка. Дать с собой электрошокер для защиты от конкретно этого ребенка. В случае чего хлопать глазками и говорить "не знааааю где он его взял". Ребенка своего предупредить обо всей схеме, чтоб подыгрывал, и не обращал внимание на ругань других. Тогда уже та мамаша будет бегать и обивать пороги, пытаясь решить эту проблему. А пока у нее проблемы нет.
Это мои теоретические рассуждения пока. В садике была девочка дикая, я своей показала куда надо бить когда душат. Как только та получила ответку проблема у моего ребенка решилась, а потом они вовсе ушли из садика.
Ну в параллель можно и бумажки везде писать, но толку от них не особо я смотрю.

Не я
автор

Аноним 113,
Мы перевелись в другую школу)))) Прошло больше недели после моего заявления, НИКТО НИКАК почему- то не отреагировал. Хулиган этот как докапывался до моего, так и продолжил это делать. Скандалить, писать заявления в Управление образования, прокуратуру? ....
Не очень верю, что что- то изменится, раз писали на него жалобы ещё в прошлом году, а воз и ныне там.(((
А чтоб моего ребёнка долбили, я не хочу.

Аноним 715

Не я автор темы: Чтобы уже не класрук (слова которой ни он, ни его мама не воспринимают), а директор и завуч как- то повлияли на ситуацию.

ваш учитель и сама может все сделать. никто ничего делать не станет.
рычагов нет кроме внутришкольного контроля. пдн и штрафов по 500 р. маме.

Аноним 715

Не я автор темы: Мы перевелись в другую школу))))

что за район у вас то в середине учебного года места есть?

Не я
автор

Аноним 715,
Одно место только свободное было в параллели из пяти классов. Нас ждало, наверное)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";