Писать жалобу на медработника в школе?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка автор темы: В 18 ставили манту, на втором листе посмотрите.

там гиперемия 6.. При таком результате ревакцинация не проводится.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка автор темы: То есть это значит, что у него положительный результат был?

Нет..это сомнительный результат. Для ревакцинации нужен отрицательный.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Капец времена. Одни параноики вокруг. Ну поставят, если надо будет. Ещё в школу идти и следить за этим...Божечки!!!!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

ломовая: Капец времена. Одни параноики вокруг. Ну поставят, если надо будет. Ещё в школу идти и следить за этим...Божечки!!!!!!!

Не поставят..после 7 лет ревакцинация не проводится. )) Дальше для скрининга будут использовать Диаскинтест.

Анонимка
автор

Спасибо большое за пояснение!!!
Теперь просто будут манту каждый год ставить и всё? Или диаскин надо?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Теперь просто будут манту каждый год ставить и всё? Или диаскин надо?

Будут ставить каждый год диаскин., до 18 лет.

Анонимка
автор

ломовая: Ну поставят, если надо будет.

Ну, вот, например, сыну в 17 году манту "забыли" поставить в садике.
Младшему ребенку педиатр не те прививки выписывала, потом в прививочном кабинете это выяснялось.
Не все врачи и службы прям такие внимательные и ответственные!

Анонимка
автор

madam coco: Будут ставить каждый год диаскин., до 18 лет.

Спасибо

Екатеринбург

А если не следить, то и пропустить могут. Врачи тоже люди, обычные. Сыну забыли от клеща поставить, ходила. Поставили. Жалобы писать, правда, мысли не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Ну забудут и забудут. Просто у вас много времени свободного, видимо

Анонимно

Аноним 318: Зато в загородный лагерь захочет ребенок поехать, а его не возьмут так как нет прививки или манту

Без манту или диаскина или другой тубдиагностики и в школу не пустят. Не только в лагерь. А вот без бцж пустят хоть куда.

Аноним 70

Анонимка автор темы: сегодня что-то думаю, может мне жалобу написать на медика.

просто посетитель

Анонимка автор темы: Спасибо большое за пояснение!!!
Теперь просто будут манту каждый год ставить и всё? Или диаскин надо?

На Манту вообще не соглашайтесь. Малоинформативная штука. Только Диаскин.

Аноним 621

exЛильчик: какие случаи и показания? Всегда считала, что три прививки ставят. У меня самой 3 шрама от нее. У с

А у меня один. Мне 36
Вторую и третью не ставили, т к тубинфицирована. То есть антитела вырабатывает сам организм, который с палочкой Коха уже познакомился. В этих случаях нет необходимости в БЦЖ

Аноним 621

Анонимка автор темы: Не все врачи и службы прям такие внимательные и ответственные!

На самом деле наше здоровье - только наша забота, никто не обязан. Приходится самим во всем разбираться и за всем следить. За своим здоровьем и за здоровьем детей

Полька Бабочка

Аноним 621: А у меня один. Мне 36

Мне 40, у меня ни одного. От реакции Манту ко времени проверки, оставался только еле заметный след укола.
А муж

Аноним 621: тубинфицирован , здоров.
Ребёнок выдаёт разную реакцию: то полное отсутствие, то больше 10мм и поход к фитизиатру. Шрамик у него есть, один.

Аноним 621

Полька Бабочка: здоров

Ну так да, то, что я и большинство взрослого населения на планете инфицировано, не значит, что мы болеем.

Кстати, автор, изучите вопрос. Почему после 14 лет не сиавят БЦЖ.
Потому что большинство людей после этого возраста инфицированы, следовательно, защищены

Сочи

madam coco,
Клара Новикова,
А если ни одной бцж, то что правильнее делать? Манту или Диаскин?
Знакомая еще сегодня прислала видео(Червонской естественно)) на тему: диаскин - гмо, лучше ставьте манту. Её детям медик специально из садика манту приносит в школу.
Получается нашей медику всё равно.

Екатеринбург

Аноним 318: без манту в лагерь попасть
Или без диаскин теста ...можно со справкой от фтизиатра, которую он выдает по результатам любого из различных способов туб.диагностики. И не только в лагерь - в любой организованный детский коллектив.
Но это и не прививки, Вы всё в кучу смешали.

Аноним 573

Я наоборот не хочу вторую бцж ставить, у ребенка манту просто точка

Аноним 265

Анонимка ,
Не надо ничего писать, лучше сходите и посмотрите карту, обсудите. У моего первоклашки все манту были отрицательные, только в прошлом году написали 2 мм, в итоге ставить больше не стали и хорошо!

У меня рубчик от Бцж пропал где-то в 5м классе, исчез просто и все
Хотя Манту всегда большие были до этого.
Я прекрасно помню, что мне в те времена Бцж ставили в школе. Очень запомнилось потому что сильно болела рука после прививки.
У вас жалоба необоснована, если есть вопросы подходите к мед. работнику и все уточняете. Смысл сидеть, ждать накручивать себя.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Элениребята: Знакомая еще сегодня прислала видео(Червонской естественно)) на тему: диаскин - гмо

Кто же будет спорить с мадам Червонской, бабушка-дифтерия будучи по образованию вирусологом, не имеет медицинского образования, не является в настоящее время научным работником и не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области иммунологии, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека.

Сочи

madam coco: Кто же будет спорить с мадам Червонской,

Вот я знала, что это надо отдельным сообщением
Главный то вопрос

Элениребята: А если ни одной бцж, то что правильнее делать? Манту или Диаскин?

Нашей медику всё равно, похоже, а вы пишите

madam coco: Не поставят..после 7 лет ревакцинация не проводится. )) Дальше для скрининга будут использовать Диаскинтест.

А медик детям, у которых нет бцж, ставит манту.
Или не важно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";