Городские олимпиады. 4 классы. У кого дети идут сегодня-завтра?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Хотела кое-что спросить

Аноним 376

А что за олимпиады? В школе ничего не говорили, хотя постоянно участвует.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 376: А что за олимпиады?

Городские олимпиады по русскому, математике, окружайке. Участвуют победители и призеры районных

мама
Екатеринбург

У меня сегодня ученик идёт на математику (100 баллов в районном туре). Что хотели спросить?

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux: У меня сегодня ученик идёт на математику (100 баллов в районном туре). Что хотели спросить?

Сегодня математика? Мою сегодня на русский отправили
Нужно ли согласие на обработку персональных данных?

автор
мама
Екатеринбург

В школе просто бардак у нас. Ребёнку забыли сказать, что она идёт на город. Потом сказали, что сегодня в 11.30 в 18 школе. И всё. Какой предмет - не сказали, что брать - не сказали.
ПумаLux,
У вас ученика Родители ведут или сам? Справка из школы ведь никакая не нужна?

мама
Екатеринбург

kvetek автор темы: что сегодня в 11.30 в 18 школе. так же, Поскольку мой победитель по математике и по русскому, то пишет что-то из этого. В телефонограмме было написано 12,13,14 марта. Мой ученик идёт 12 и 14 марта
kvetek автор темы: У вас ученика Родители ведут или сам? Едет с мамой
kvetek автор темы: Нужно ли согласие на обработку персональных данных? Ничего в телефонограмме не было на этот счёт

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux: Поскольку мой победитель по математике и по русскому, то пишет что-то из этого.

Спасибо, будем надеяться, что сегодня русский. Потому что моя по русскому и окружайке
Не хотелось бы зря идти

мама
Екатеринбург

kvetek автор темы: и окружайке

окружайка 13, т.к мой в ней не участвовал, а идёт 12 и 14

Екатеринбург

Сегодня точно русский. Ничего, кроме ручки, с собой не нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бегемот,
Вы меня обрадовали))))

Аноним 718

ПумаLux,
А кто организатор этих олимпиад, где результаты смотреть?

мама
Екатеринбург

А олимпиада Кенгуру по математике когда будет?

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux,
В 18 школе говорят, что 13 математика, 14-го окружайка

мама
Екатеринбург

Ой, а можно у Вас в теме спрошу, не подскажите, кто в теме, где протоколы районного этапа посмотреть? Не могу найти, в школе тишина. Ж/д район математика конкретно интересует. На город не прошли, так хоть понимать где мы там потерялись )))

автор
мама
Екатеринбург

Miss Ali B,
Находила только верх-исетский, Орджоникидзевский и ленинский районы протоколы, остальные не выложили на сайтах своих ИМЦ результаты, либо я не смогла найти. Чкаловский вот точно не выкладывал(((

мама
Екатеринбург

Да, я только Орджоникидзевский видела. Там и вопросы и ключи причем выложены. Жаль остальные не озаботились (

Аноним 863

ПумаLux: У меня сегодня ученик идёт на математику (100 баллов в районном туре)

Молодец какой! Как ему математика сегодняшняя? Моему ребенку показалась непростой.

мама
Екатеринбург

Аноним 863: Как ему математика сегодняшняя? Говорит, что нормальные задания. Надеемся на хороший результат, мальчишка очень толковый

мама
Екатеринбург

Polinca: олимпиада Кенгуру по математике когда будет?

21 марта

мама
Екатеринбург

Ninusik,
Спасибо

мама
Екатеринбург

У нас в школе ничего про олимпиады не говорят, а как можно готовиться к таким олимпиадам? Интересует математика. Может какие-то решебники есть?

мама
Екатеринбург

Пришли протоколы городских олимпиад. Мой ученик по русскому языку набрал 77 из 100 и по математике 80 из 100. По математике единственный из Чкаловского района занял 2 место. Такой молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";