Школьный психолог - вы обращались? Как у вас?

Екатеринбург

Аноним 11 автор темы: Какая была реакция? Истерики - сами вы дураки и еще моего ребенка вруном назвали! И как дальше общаться с такими родителями?

ну у меня было без истерики, но смысл тот же )
настаиваете, что ВАШ ребенок говорит ЭТО, и вы пойдете сообщать ЭТО классной и тд. ЭТО с вашим ребенком, потому что их ребенок делает (что он там делает? некоторые правда думают типа "ачотакова", а вашему это больно). И это все делаете только для того, чтобы родители той стороны имели возможность выдохнуть и все-таки признать, что их чадо тоже могло быть не право.
Родителей не обвиняете. Просто факты.

А вот в школе можно и пошуметь, ибо они там педагоги и все такое.

ПС. Ну буквально: (ваш) Петя называет (моего) васю ботаником. Вася считает это обидным и переживает. И вот уже не хочет в школу ходить. Мне это кажется неправильным. Нужно повлиять на ситуацию. ТЧК.

Аноним 11
автор

Стрекоза Имуравей: ПС. Ну буквально: (ваш) Петя называет (моего) васю ботаником. Вася считает это обидным и переживает. И вот уже не хочет в школу ходить. Мне это кажется неправильным. Нужно повлиять на ситуацию. ТЧК.

Спасибо вам, что не остались равнодушными!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";