Родсобрания и поборы

мама
Завтра родсобрание в школе. Собираюсь отчитаться и сложить с себя обязанности председателя родкома. Ибо ДОСТАЛО.
На обшешкольном постоянные стоны директрисы на тему отсутствия денег и призывы родкомам быть активнее. Оказывается, сигнализацию менять, противопожарные двери - это дело родителей теперь стало. А мне кажется - просто опу кому-то надо поднять и активнее работать с бюджетом и отделом образования.
Собираем уже итак копейки, сдают ровно полкласса. Остальные просто забили болт.
Передать особо некому. Кто хочет - у дамы всегда к рукам прилипает. Причем у нее постоянно горит в одном месте - все ей надо куда-то ехать или праздники устраивать. На то, что это все денег стоит, а родители не разбежались это все оплачивать - проходит мимо ее сознания. Мне уже похрен. Пусть с ней мучаются.
Не хочу больше никого из них видеть. Все равно за спиной основная масса недовольна и моет кости (наплевать, конечно, но оно мне вообще зачем?)
В последнее время у меня кровожадное настроение и я просто боюсь, что не выдержу и на ту же директрису напишу заявление в прокуратуру и пожалусь в Минобр....
Модератор
здравствуй, мой дневничок.
сорок восемь своих старых тем о поборах и родкомитете поднимайте.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность